Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 08:09:15
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Наши зубки  (Прочитано 32726 раз)
Tanya
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 208

http://foto.mail.ru/mail/tanya_angel88/

« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2007, 11:52:48 »

я вот тоже хочу отбелить зубы...вообще это процедура долгая/дорогая?
Tanya
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 208

http://foto.mail.ru/mail/tanya_angel88/

« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2007, 11:53:30 »

и на долго эффект вообще

а чищу жемчук отбеливающий или аквашрешь отбеливающий
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2007, 14:47:53 »

и на долго эффект вообще

а чищу жемчук отбеливающий или аквашрешь отбеливающий

Эффект от отбеливания зубов зависит от качества зубной эмали,от того курит человек или нет,красителей,находящихся в пище.

не забывайт,что если есть пломбочки и они поставленны под цвет зубов,а вы отбелите зубы-пломбы будут темнее и подлежат замене.
в среднем эффект 6мес и 2 года.
Иванночка
Гость
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2007, 16:14:15 »

у меня вот зубки не хорошие... уже 9 пломб, присем на 4 верхних передних, на двух передних нижних, и на дальних рассредоточились остальные, мне отбеливать никак незяяя.. а то все не красиво будет, десна больные, но у меня оч хор стоматолог.
Чищу зубы так: сначала лакалютом, просто чищу, потом мягкой детской зубной щеточкой наношу мексидол (зубная паста такая), именно наношу, а не чищу, сижу с пастой во рту пока умываю глазки, потом полощу... потом пародонтоцидом полоскаю (вонючка такая, можт и не так называется), потом наношу гель, не помню как называется... и каждый раз посдле еды - зубная нитка мой друК вот так вот, так что девоньки берегите зубки.. Улыбка
Иванночка
Гость
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2007, 16:14:58 »

а еще два коренных уже выдрали, и когда резался зуб мудрости, срезали сверху десну... бо бо шечки были Грустный
irenika
Гуру
*

« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2007, 17:04:40 »

у меня вот зубки не хорошие... уже 9 пломб, присем на 4 верхних передних, на двух передних нижних, и на дальних рассредоточились остальные, мне отбеливать никак незяяя.. а то все не красиво будет, десна больные, но у меня оч хор стоматолог.
Чищу зубы так: сначала лакалютом, просто чищу, потом мягкой детской зубной щеточкой наношу мексидол (зубная паста такая), именно наношу, а не чищу, сижу с пастой во рту пока умываю глазки, потом полощу... потом пародонтоцидом полоскаю (вонючка такая, можт и не так называется), потом наношу гель, не помню как называется... и каждый раз посдле еды - зубная нитка мой друК вот так вот, так что девоньки берегите зубки.. Улыбка
Иванночка удивляет вот что,и десна больные и пломб куча,а стоматолог хороший?почему тогда больные десна?
Иванночка
Гость
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2007, 17:09:16 »

дык лечу... к тому же профилактирую, а она меня каждый раз хвалит когда к ней прихожу, говорит становится все лучше и лучше, жаль что нашла ее всего в сентябре, прошлого года, когда вывались пломба с переднего зуба, у меня такая истерика была, маме и милому говорила что буду сидеть дома пока все зубы не вываляться, что бы потом вставить челюсть, объездили все стамотологии района, все мне трепали нервы заполнением анкет и "давай те в 3, у меня окошечко", я весь день плакала, а к ней пришла она мне дала шоколадку, я рот то раскрыла и за 10 минут, хоп ля и новый зубик, теперь хожу к ней каждые три месяца Улыбка и совсем небоюсь стоматологов... жаль что отбелить нельзя Грустный
Иванночка
Гость
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2007, 17:12:06 »

а еще у меня какая то болезнь , сводиться к тому что мягкие зубы... когда рвали коренные я в обомороки шлепалась... тошнило... голова кружилась, постоянно давали нашатырь нюхать, а бедный хирург, рвал мне зуб полтора часа, и весь халат у него был в крови... мне его так жалко были, они столпились надо мной втроем, а у меня глаза закатываються... начинают что то орать, а я не слышу, меня уносиииииииииииииииит..... сейчас весело, а тогда неделю в стрессе ходила...
irenika
Гуру
*

« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2007, 17:19:50 »

Иванночка вот ты намучалась!
это такой стресс!
Иванночка
Гость
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2007, 17:24:32 »

Иванночка вот ты намучалась!
это такой стресс!
ой и не говори... сеструха меня прямо таки тащила до дома, я вообще не внменяемая была Грустный благо клиника в соседнем доме (это было не у того стамотолога у которого я щас наблюдаюсь)

НЕ ДАЙ БОГ ТАК НИКОМУ

Но знаешь, главное что сейчас все хорошо!!!
irenika
Гуру
*

« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2007, 17:30:32 »

да ты права.
если все хорошо с зубами,то все хорошо!! Подмигивающий
Kuca
Новенькая
*

Рейтинг: 7

« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2007, 22:28:31 »

а у меня вродь хорошие зубке.. правда как курить начала - малость пожелтели. а так идеально белые были. сама на себя смотрела, сама себе завидовала..
на счет отбеливание - в принципе можно было б..
а еще хочу клыки нарастить.. ы.. кто знает скока стоит?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  

Перейти в: