Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Июнь 2018, 01:11:52
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Как правильно подобрать вещи?  (Прочитано 19319 раз)
ღ Fluffy kitty ღ
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1478

Ничего нет сильней любви

« Ответ #48 : 03 Октябрь 2012, 21:30:21 »

А я уже на зиму купила 400 ден good Белые и черные girl_dance
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #49 : 03 Октябрь 2012, 21:34:09 »

дано вот такие чулки, они теплые, и даже наверно можно сказать вязаные, вот такие

вопрос: с какой обувью их носить? scratch_one-s_head и вообще можно ли такое носить в приличные места scratch_one-s_head
Пися замерзнет. Отморозишь нафиг придатки и детей не будет.
Ями
Гость
« Ответ #50 : 03 Октябрь 2012, 21:40:50 »

не, не, Бусь, я только пока тепло было их одевала. так что не переживай girl_sigh
Businka
Звезда Мэйккула
*

Во мне живет любовь)

« Ответ #51 : 03 Октябрь 2012, 22:29:58 »

Фух, успокоила! Подмигивающий
Businka
Звезда Мэйккула
*

Во мне живет любовь)

« Ответ #52 : 01 Апрель 2016, 14:44:32 »

Девочки, у меня вопрос ко всем. Как вы думаете, насколько должен меняться стиль в одежде с возрастом? Мне уже давно не двадцать girl_crazy а одеваться тянет, как одевалась и подростком: джинсики, кеды, толстовочки)) вот сейчас смотрю на сайте яркое платье с юбкой-клеш, уже представила, как к нему подойдут мои зеленые Конверсы biggrin но внутренне сделала так stop эээх girl_sigh где мои 15?? sorry
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 133

« Ответ #53 : 01 Апрель 2016, 15:23:39 »

Да ладно, Бусь, почему что-то должно меняться? Меня бесит логика, согласно которой женщина, допустим, в тридцать, должна носить не Глорию Джинс, а более "соответствующий", социально одобряемый Кардэн. Вообще ненавижу слово "должен". Какие-то советские отголоски. Все ходят по струночке и делают, что сказано. Что тебе нравится, что приносит радость, то и носи, зачем угождать какому-то чужому взгляду? Я бы только любовалась молодой мамой в описанном тобой образе!  good

А вообще я тут, в Питере, настолько свободной себя наконец почувствовала. Здесь народ носит, что хочет. У многих рюкзаки, а не сумки. Для удобства. Это одна из первых особенностей, на которую я обратила внимание. И неважно, что за стиль одежды у тебя при этом. У нас в Влг девочки с маникюром и на каблуках, как правило. И с клатчами всякими... В столицах, то ли жизнь активнее, то ли западные тенденции досюда быстрее докатываются, но в приоритете, как я заметила, удобство и индивидуальный стиль. Независимо от возраста. Тут я и каблуки-то не каждый день в метро вижу.
Polinna
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 525

Email
« Ответ #54 : 01 Апрель 2016, 15:41:57 »

О Буся это любимая тема моей свекрови! girl_crazy
Она тоже считает что я одеваюсь не по возрасту
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #55 : 01 Апрель 2016, 18:05:48 »

мне кстати тоже очень нравится, что в больших городах акцент делают на удобство.
У нас в маленьком городишке за хлебом ходят на каблуках и при ярком мейке... unknw
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 133

« Ответ #56 : 01 Апрель 2016, 20:32:05 »

Мне мама рассказывала: после того, как они с папой поженились (ей было 22), ее свекровь (моя бабушка) стала ей высказывать, мол чего ты всё в курточке бегаешь, ты теперь замужняя дама, статус новый, надо шубу покупать.  lol
Businka
Звезда Мэйккула
*

Во мне живет любовь)

« Ответ #57 : 01 Апрель 2016, 20:50:56 »

Эль, да дело даже не в брендах, и не то чтобы совсем в стиле... понимаю, что уже не подросток, а принимать это не хочу. Можно ведь предпочитать спортивный стиль, но при этом вещи должны быть по возрасту unknw так вот, как не перейти эту грань? Чтобы не смотрелось нелепо?

Ой, девочки rofl у нас все то же самое в нашем небольшом городке biggrin
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #58 : 01 Апрель 2016, 21:07:34 »

У меня стиль время от времени меняется, не из-за возраста, а по велению души. В 15 лет я носила белый верх-черный низ (брррр), в 18 кричаще-яркие наряды, драные джинсы и волосы всевозможные цветов, в 20-22 - спортивный стиль, 22-24 - романтичный, с цвяточками и рюшечками, с 24 - смесь из классики и кэжуала.  Сейчас повседневно-спортивный. Но ярких цветов у меня с возрастом стало намного больше, поняла, что черный-белый-серый цвета мне категорически не идут, поэтому они исчезли из шкафов.

П.С. Пару часов назад купила новые кеды.
януня
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1843

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #59 : 01 Апрель 2016, 22:04:04 »

У нас в последнее время только не городские при параде ходят. Особенно в центр ,ну и малолетки ещё остались.
Я свои любимые кеды наверное и в старости буду обувать  girl_haha
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в: