Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Июль 2018, 09:40:31
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Как правильно подобрать вещи?  (Прочитано 19878 раз)
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 133

« Ответ #60 : 02 Апрель 2016, 01:30:12 »

Я вот тут призадумалась и даже не знаю, какую одежду подростковой назвать. Кеды? Нет. Толстовка? Нет. Со мной сегодня, кстати, в лифте ехал такой мужчина стильный в джинсах, джинсовой куртке и красной толстовке под ней, с капюшоном наружу. Тут даже не в самих вещах дело, наверное, а в ткани, пошиве. Есть вещь яркая, девчоночья, но сшита классно и на ощупь, и на глаз - отличная. И пофигу сколько лет даме, которая ее носит, если ей она к лицу. Сейчас постараюсь выразить мысль. Не люблю безвкусные вещи дешёвого вида. В принципе-то, никто не любит. И если на подростке какая-нибудь хипстерская кофта с прикольным принтом, но паршивенького качества смотрится еще более-менее аутентично (ну любят ребята тренды, разнообразие, самовыражение, а денег или вкуса пока не появилось), то на взрослом уже как-то нелепо. А вот та же кофта нормального пошива из натурального хлопка, пусть с тем же легкомысленным рисунком, на девушке тридцати лет (да хоть сорока пяти, если у нее стиль такой) уже не вызовет у меня лично недоумения. И дело даже не в цене. Я сама предпочитаю много на одежду не тратить, отслеживаю акции, частенько закупаюсь в секондах за копейки. Но, серьёзно, слышу иногда от взрослых людей, которые уж точно побогаче меня будут, что я стильная. Знали бы эти люди, что мой кардиган на распродаже в секонде стоил 50 рублей, а юбка из натуральной шерсти - 200.  biggrin
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #61 : 03 Апрель 2016, 14:30:46 »

меня тоже бесит, что мол джинсы-кеды-футболки это для подростков. И так за школьницу принимают, а в джинсах и кедах вообще все снисходительно сверху вниз смотрят, абсолютно все. Мол ребенок, что с тебя взять. Ведь замужней девушке 21+ положено шпильки метровые, шубы и мини носить, раскрашиваться боевым окрасом и укладки ежедневно делать. Что за глупости вообще( Вот эта черта в провинциальных городах бесит капец...
Да и вообще бесит, помню на музтв какая-то говнопередача была про самых стремноодевающихся звезд, и там телка хаяла Цукерберга, за то, что он вечно ходит в джинсах, футболках и кроссовках на всякие мероприятия, мол, так нельзя, это несолидно, приоделся бы... Блин, дура, тебя-то че это колышет, он миллиардер и в историю себя записал, а ты сидишь на говноканале и обсуждаешь какую-то чушь, тебя никто и знать не знает. Несолидно... Несолидно быть тупым и нести фигню)) А одежда - дело десятое. Главное, чтобы было чистое, аккуратное и фигуре шло
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #62 : 03 Апрель 2016, 15:08:15 »

Даш, чего тебе шубы покоя нигде не дают, во всех собщениях про возраст и деньги, причем тут они, кто такую глупость сказал
Kotэйко
Гуру
*

« Ответ #63 : 03 Апрель 2016, 17:37:56 »

эм... crazy тут как бы не в шубах был посыл, совершенно
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #64 : 03 Апрель 2016, 18:34:10 »

да я поняла, чет просто что в чате что где тебя читаю, все шубы  шубы)))думаю че они тебе так мешают
Kotэйко
Гуру
*

« Ответ #65 : 03 Апрель 2016, 19:48:29 »

ничем, просто выражение такое - "цацки шубы шпильки" и т.п., ничего более
Kotaise
Пользовательница
**

Рейтинг: 15

Email
« Ответ #66 : 04 Апрель 2016, 21:05:00 »

А что скажете с подбором шубы? Как правильно сделать выбор, чтобы потом не жалеть? Я бы очень хотела черную или синюю норку длинную, но даже не понимаю с чего начинать, на что обращать внимание и т.п. Помогите разобраться!
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: