Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Июнь 2018, 01:06:58
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 231
  Печать  
Автор Тема: Обувь. Что предпочитаете?  (Прочитано 365087 раз)
Kety
Форумчанка

Рейтинг: 12

« : 21 Июль 2007, 18:04:25 »

Какую обувь вы больше любите? Шпильки, танкетки, платформы, плоская подошва? Острый носок, круглый, квадратный? Что еще?
Pomidorka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 281

Неразрешимых проблем не существует..

Email
« Ответ #1 : 22 Июль 2007, 00:18:33 »

Я люблю шпильки. сапоги на шпильках. Но уж больно устаёшь от них. А сегодня купила туфли совсем без каблука. Подруга, увидев их, назвала старческими.  Смеющийся
Coca-Cola
Гость
« Ответ #2 : 22 Июль 2007, 14:03:54 »

квадратный носок не переношу - это нестильно. Вообще, у меня для каждого наряда своя пара обуви. Родные замучились убирать мою обувь из прихожей - их десять штук - и я все ношу! И среди них есть все вышеперчисленные носы и каблуки )
zounds
Гость
« Ответ #3 : 22 Июль 2007, 14:15:14 »

Круглый носок, он аккуратнее всего смотрится на моей ноге, тк размер довольно большой. А каблук любой, но чем устойчивее, тем лучше
Kety
Форумчанка

Рейтинг: 12

« Ответ #4 : 22 Июль 2007, 14:54:35 »

А я больше всего шпильки люблю с острым или круглым носом. А ношу всякие: и танкетки, и просто высокие каблуки, редко что-то на низкой подошве. Только вот платформа не нравится и квадратные носы. Фи.
zounds
Гость
« Ответ #5 : 22 Июль 2007, 14:58:54 »

А я больше всего шпильки люблю с острым или круглым носом. А ношу всякие: и танкетки, и просто высокие каблуки, редко что-то на низкой подошве. Только вот платформа не нравится и квадратные носы. Фи.
квадратные носы - это одназначно ужастно...сразу своминаю, свои туфли классе в 5том...там кошмарные бррр грубые...
Светик
Гость
« Ответ #6 : 22 Июль 2007, 22:27:38 »

Я с круглыми носами люблю..тули на коблуках любля,но мне очень тяжело в них ходить.. ОбеспокоенныйА еще я кеды люблю и балетки хочу купить..
PRINCESS
Новенькая
*

Рейтинг: 1

Я само совершенство!!!))

« Ответ #7 : 23 Июль 2007, 23:02:59 »

Я люблю малнькие,аккуратные туфельки с круглыми носами. УлыбкаТерпеть не могу туфли с массивным каблуком, по-моему это очень грубо!!! Обеспокоенный
Еще люблю балетаи и кеды Улыбка
Misterio
Со стажем!

Рейтинг: 18

Свалилась с неба

Email
« Ответ #8 : 24 Июль 2007, 00:42:52 »

я вообще люблю лето, потому что можно носить любимую обувь - босоножки)) на мне классно смотрятся, поскольку ножка у меня крошечная
Ириссска
Гость
« Ответ #9 : 24 Июль 2007, 18:15:03 »

просто обажаю туфли с острым,но коротким мысом,но их очень трудно найти,потому что каблучок тоже должен быть специфический.Если сапоги,то привлекают грубые каблуки(высокие)и закругленные мысы.Шпильку практически не ношу,предпочтительна танкетка.
Bella
Гость
« Ответ #10 : 24 Июль 2007, 20:30:48 »

обажаю кеды и балетки мягкие)) а каблуки только что б устойчивые! я немогу от шпилек так ноги болят!особенно от тонких.а вот сапоги я купила осенние на устойчивом и кожанные .замш осенью это кошмар!такие будто велики и жатые  не в оптяг -весят. стильные очень.а зимние у меня замшиые плоские на тонкетке. просто с нашем климатом другого варианта нету.( а так бы все время в своих осенних ходила) с моим черным пальто очень круто смотриться))))такая девочка из Pcd))прям как из клипа)))
Antonia
Гость
« Ответ #11 : 25 Июль 2007, 17:15:47 »

Я просто помешанна на шпильках...У меня почти вся обувь на каблуке и покупаю я её по принцыпу 1-удобно, 2-каблук по-больше и по-тоньше...Вот это идеально...
Страниц: [1] 2 3 ... 231
  Печать  

Перейти в: