Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
23 Сентябрь 2018, 07:57:44
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 231
  Печать  
Автор Тема: Обувь. Что предпочитаете?  (Прочитано 372861 раз)
Локи
Гость
« Ответ #12 : 09 Август 2007, 14:16:12 »

обожаю кеды, особенно скейтерские)))
но и от каблуков не откажусь, особенно от туфелек с круглым носом и тонким каблуком)
танюшка
Пользовательница
**

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #13 : 09 Август 2007, 15:58:14 »

а я люблю босоножечки на каблучке или с плоской подошвой. И вообще безума то кроссовок.
Katsee
Гость
« Ответ #14 : 09 Август 2007, 22:27:59 »

Моя любимая обувь - кроссовки Улыбка. Очень люблю шпильки Строит глазки. Терпеть не могу квадратный нос и квадратный расширяющийся книзу каблук.
танюшка
Пользовательница
**

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #15 : 10 Август 2007, 13:06:18 »

Согласна с тобой это так не красиво.
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #16 : 10 Август 2007, 13:21:59 »

Высоченный тонюсенький каблучок. Острый, но аккуратный носик. Босоножки - каблук и какой -нибудь ремешечек, чтобы не падали-)) После каждой покупки обуви нескольео дней учусь на ней ходить, а потом и бегаю и прыгаю и многое другое Подмигивающий
Sane4ka
Форумчанка

Рейтинг: 12

Жизнерадостная

435493570
Email
« Ответ #17 : 10 Август 2007, 14:36:04 »

Кроссовки - мир не придумал еще ничего удобнее, разве что сандальки, но не все. Хотя есть моменты, в которые шпильки - твое главное оружие, только вот после вечера на них приходится лежать с высоко поднятыми... и требовать массаж ступни:)
Тыковка
Гость
« Ответ #18 : 12 Август 2007, 11:54:37 »

Я на каждый день предпочитаю обувь на плоском ходу... благо миниатюрная ножка 36 размера позволяет... вот балетки серебрянные в Камелоте купила с бантиками! летом вьетнамки ношу... раньше белые с цветами были, а теперь из золотистого "питона" - гламурные, жуть! осенью и зимой тоже туфли, сапоги на плоской подошве, а на выход только каблуки! розовые босоножки с белыми бантами на 13сантиметровой шпильке на лето! черные туфли на модном нынче массивном каблуке на весну-осень! а зимой сапоги на небольшой, сантиметров 6, шпильке...
ЗЫ:хоть все и говорят, что не может быть ничего сексуальнее чем шпилька, мой собственный опыт это с успехом опровергает...
Муська
Гость
« Ответ #19 : 15 Август 2007, 09:49:43 »

Люблю каблучки)летом их правда редко одеваю,потому что невозможно их носить-жарко и так).А зимой,могу всю зиму протопать.Были белые сопожки,отсрый нос,под кожинку.На весну купила,типо бархата,круглый нос,коричневые,миленько на мне сидят.
Okami
Пользовательница
**

Рейтинг: 5

225902026
« Ответ #20 : 15 Август 2007, 09:52:23 »

Самая удобная обувь для меня - это кроссовки и кеды. Летом в них конечно не походишь, ношу босоножки. Недавно накупила туфель (с юбкой кроссовки не оденешь) - обе пары натирают =( в магазине мерила, вроде удобно, а как походила денек - ужас...

А зимой у меня сапоги на платформе (обожаю платформу:)), и осенние на высоких каблуках, в них тоже долго не походишь, только так, покрасоваться иногда:) А вообще мне нравится обувь с закругленным носиком, аккуратные такие, а острые носы и квадратные мне нравятся.

ЗЫ:хоть все и говорят, что не может быть ничего сексуальнее чем шпилька, мой собственный опыт это с успехом опровергает...
ну да, на шпильках надо уметь ходить Улыбка
Sane4ka
Форумчанка

Рейтинг: 12

Жизнерадостная

435493570
Email
« Ответ #21 : 15 Август 2007, 10:45:20 »

Ооо, тут недавно видела картину маслом по поводу
ну да, на шпильках надо уметь ходить Улыбка
Девушка азиатской внешности, джинсики в обтяжку! маечка прозрачная, шпильки... Кривущие колесом ноги, походка бравого  моряка, гордо так топала:), и ощущала, судя по выражению лица, себя дико сексуальной:) Мне ее даж немного жалко стало, ей бы со стороны на себя посмотреть.
Okami
Пользовательница
**

Рейтинг: 5

225902026
« Ответ #22 : 15 Август 2007, 11:55:49 »

да уж, походка бравого моряка на шпильках - это жесть:)
я хоть неделю училась на них ходить, дома цокала по коврам:)
alisa_n
Гость
« Ответ #23 : 15 Август 2007, 13:53:26 »

Кто знает, где можно купить модные ярких расцветок резиновые сапоги? Нигде не видела.  Злой

Розовые, красные, в горошек, с черерами, лакированные...такие в каких все ходят в Европе?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 231
  Печать  

Перейти в: