Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
21 Ноябрь 2018, 04:37:31
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Мужчина-рак)  (Прочитано 71777 раз)
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2591

« Ответ #12 : 22 Июль 2011, 22:44:07 »

Вот если мужчины-раки такие же как и женщины-раки, то я бы была в восторге от такого  мужчины, узная его поближе  king2
А если серьёзно, то бабником, на мой взгляд,может быть мужчина любого знака зодиака- это в первую очередь зависит от среды, в которой он вырос и от воспитания
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4488

Любовь спасет мир!

« Ответ #13 : 22 Июль 2011, 22:45:29 »

точно!

а еще - если сильно любит одну, на другую смотреть не будет...
а если хорошо воспитан - то просто воспитание не повзолит..

от человека самого многое зависит еще..
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #14 : 22 Июль 2011, 22:45:58 »

Согласна, Ириш.
Алёшка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1237

Лучше быть счастливым, чем умным...

639219097
« Ответ #15 : 22 Июль 2011, 22:58:29 »

Понятненько. girl_sigh
Хотя, про раков никогда не слышала, что они бабники  girl_crazy. Сама рак- однолюбка, если есть любимый человек, то ни на кого даже не смотрю.

Женищины-раки и мужчины-раки - это совсем разное! Женщины этого знака не такие совсем! А вот мужчины такие)) Пусть они романтики, нежные, внимательные и тд, но они бабники, и я бы с таким не хотела заводить отношения (я сама рыбы girl_crazy и сочетание типа отличное!) Может изменять и не будет, но флирт с другими девушками обеспечен!

Насчёт знака рыбы - то поганый и противоречивый знак pardon Это оч увёртливые и неискренние люди! Но вот я, например, исключение crazy Ме подруга как-то сказала, чё у мя оч странное и противоречивое сочетание рыб (по зодиаку) и собаки (по году).

Насчёт разности знаков зодиака у мужчин и женщин, то например, женщины-весы оч ветренные, а вот мужчины - нет. Хотя обоим присуще колебание и постоянный выбор по жизни.

Вот как-то так))
Olyunchik
Гость
« Ответ #16 : 22 Июль 2011, 23:56:29 »

Да, определённо точно, что это романтики, мечтатели, ранимые натуры. Но толку от них мало.  с ними скучно. У  меня был 1 рак - это Костя:) Да, они однолюбы, пока не найдутся чаровницы-волшебницы!!! Самое слабое место - это сытость, вместе помечтать на бережку, посчитать звёздочки и погадать желания на них..............................  В общем, парни так-то не плохие, но натуры увлекающиеся. Лучше, если это рак "золотая серединка". Ни лев, ни близец-рак, а  именно середино-декадный. Вот тогда есть толк. 
Olyunchik
Гость
« Ответ #17 : 22 Июль 2011, 23:57:34 »

Угу. Согласна с Алёшкой, что женщина -рак даже с  мужчиной раком и рядом не стоит! Абсолютные противоположности.
Olyunchik
Гость
« Ответ #18 : 23 Июль 2011, 11:39:00 »

терпеть не могу мужчин раков secret girl_devil girl_devil girl_devil girl_devil

Они излишне инфантильны и нежны, что не присуще мужчинам, хотя конечно из всех правил есть исключения!
Olyunchik
Гость
« Ответ #19 : 23 Июль 2011, 11:42:21 »

girl_crazy girl_crazy
Ничего так определение - надо бы в гороскопы включить. girl_crazy
Да, кстати, насчёт жополизства верно подмечено!!!!!
ЗмеЮка
Гость
« Ответ #20 : 23 Июль 2011, 12:50:45 »

Жополиз- хорошее определение  crazy
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #21 : 23 Июль 2011, 12:53:46 »

Как наслушаешься вас  girl_crazy
Тот парень с виду очень серьёзный, целеустремленный, уверенный в себе. Умеет поддержать разговор.Вот такое было первое впечатление.
Olyunchik
Гость
« Ответ #22 : 23 Июль 2011, 14:23:16 »

Тигрица, значит тебе следует встретиться  с  ним во второй раз, чтобы создалось второе и более точное определенное впечатление:)
Алёшка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1237

Лучше быть счастливым, чем умным...

639219097
« Ответ #23 : 23 Июль 2011, 15:21:21 »

Как наслушаешься вас  girl_crazy
Тот парень с виду очень серьёзный, целеустремленный, уверенный в себе. Умеет поддержать разговор.Вот такое было первое впечатление.

Тигра, везде исключения бывают! У мя муж овен. Должен быть упрямый, злопамятный и даже жестокий. Так он у меня покладистый и добрейшей души человек! Ангел И по хзнаку зодиака мы совсем не подходим: у мя самый водный знак, а у него - самый огненный. Но вот уже больше 8 лет вместе живём и почти без конфликтов))
Так чё, не слушай нас тута, а дерзай! Подмигивающий
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  

Перейти в: