Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Январь 2018, 23:19:57
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Усыновление  (Прочитано 24569 раз)
Максима
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 295

Молчи если нечего сказать

« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2007, 14:42:27 »

Просто очень страшно сделать что-то не так,прежде чем решится на это надо все тщательно продумать,так как вы будите иметь дело с во всем ущемленным ребенком,Кристиночка,пожайлуста сделай все правильно,просто малейший стресс оставит отпечаток на формировании психического состояния ребенка
Машута
Форумчанка

Рейтинг: 16

« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2007, 14:56:42 »

Я бы очень хотела усыновить ребенка из детского дома. И обязательно бы ему рассказала, что я не его родная мама. Почему? Да, потому что я его буду восспитывать как родного и он ни когда не будет чувствовать себя ущербным или каким то не таким". А правду он имеет право знать, так как как и кто его родные мама и папа.
Милана
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1140

Email
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2007, 15:11:24 »

Ой девочки, сказать или не сказать, что он не родной - это мелочи, по сравнению с тем какие вам выпадут трудности и решения. Пожалуйста, перед усыновлением прочитайте необходимую литературу, поговорите с семьями у которых есть усыновленный ребенок. Подготовьтесь и морально и материально....
Kristina
Гость
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2007, 15:59:05 »

я не думаю, что организатори етой акцыи не учли, то что ето травмирует деток! но я постараюсь сделать все правильно, и подумаю еще над всем етим!
гадюка
Со стажем!

Рейтинг: 84

« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2007, 16:21:40 »

Я бы с удовольствием усыновила ребёночка,воспитала как своего!Канечно только кагда бы стояла твёрдо на ногах!И конечно рассказала ему не раньше 18 лет,что я его усыновила т.к. он должен знать правду!Мать не та что родила и бросила,а та которая воспитала его(её).Воть.
Serena
Гость
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2007, 06:02:54 »

Я очень хочу усыновить/удочерить ребенка. Но пока у меня нет даже своего ребенка. Вот как рожу своего, тогда обязательно возьму ребенка из дет. дома. Вот если бы хотя бы каждая 20-ая семья брала таких малышей на воспитание.... Но это пока мечты....
Pomidorka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 281

Неразрешимых проблем не существует..

Email
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2007, 07:59:47 »

Я сама много раз думала на эту тему. Смогла бы я или нет? И пришла к такому выводу, что всё упирается только в деньги. Если буду жить припеваючи, почему бы и не помочь одному из миллиона несчастных маленьких человечков, которые не заслужили такой жизни??
Loveless
Новенькая
*

Рейтинг: -1

« Ответ #19 : 12 Май 2009, 23:03:11 »

У меня родственички взяли двух. Сначало одну девачку и воспитали лучше чем родного ребенка!
Терь воспитывают еще одного ребенка. Тоже девачка. Но они взяли как на попечение. Им деньги на них присылают для их содержания. Они семья не оч богатые. Но любят всякую живность. У них зверей по дому как в лесу!!!  acute
А потом когда им будет 18 лет, на них уже не будут деньги присылать! И тогда они уже усыновят. Дети знают что они не родные. Первая которая! Но когда я вижу ее счастливое лицо идущие со школы домой. У меня у самой такая радость на душе. Немогу улыбку сдержать!

От себя скажу. Нет. я не смогу такое сделать и не из-за опасений. На такое пойду только в крит. случае!!!
Хотя каждый день вижу чужих детей и улыбаюсь  girl_in_love
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #20 : 12 Май 2009, 23:07:28 »

может быть вы посчитаете меня дурочкой,но я с самого детства мечтаю взять ребёночка из детского дома и постараться сделать все,что бы он не узнал.Да даже если он и узнает,мать не так,которая родила,а та,которая воспитала..
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1841

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #21 : 12 Май 2009, 23:12:54 »

блин рыжик + не могу поставить,но правильно все написала.
даже если я не смогу иметь своих детей,то я возьму из детского дома.я не смогу жить только для себя,мне нужно жить и для кого-то,нужно жить и знать что у тебя есть что-то такое родное...а ты родила или нет,какая разница?
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #22 : 12 Май 2009, 23:22:34 »

я бы хотела и родного иметь и усыновленного.
У меня есть в универе преподша у неё нету своих детей,но у неё есть трое усыновленных.Причем все из одного детского дома.Она однажды усыновила с мужем одного.Потом они решили куда-то поехать и потребовалась справка,они приехали в детский дом,а ей навстречу бежали 2 мальчишек и кричали мама,мама.Она не выдержала и усыновила ещё 2-х.
Nicka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 364

« Ответ #23 : 12 Май 2009, 23:24:12 »

Я детей конечно люблю и мне их жалко так же, но вот взять... не знаю... Нет, взять я конечно могу, но вот смогла бы его воспитать не знаю, так как не когда с этим не сталкивалась и коннкретно поэтому утверждать не могу. Ведь не укаждого это получается.
Я всегда восхищалась людьми которые усыновили ребеночка, любили и поставили его на ноги как радного!!! good
Но если бы решилась, то обязательно взяла бы грудного и он некогда бы не узнал, что он приемный.

Гадюка предстовляешь какой бы у него шок был бы узнать в 18 лет, что он не радной?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: