Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
15 Декабрь 2017, 07:36:08
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 24 25 [26]
  Печать  
Автор Тема: А как Вы относитесь к конфетам  (Прочитано 59928 раз)
Bess
Пользовательница
**

Рейтинг: -5

256367257
Email
« Ответ #300 : 31 Август 2016, 15:19:40 »

К сожалению, я очень хорошо отношусь к конфетам, и могла бы их есть тоннами. Ничто не может мне их заменить. Но приходится себя ограничивать, естественно. Выбираю по принципу, чтобы были наименее вредные и наиболее натуральные. Шоколад - горький, мармелад - без посыпки сахаром. Конфеты со сложным составом не ем, там сложно вычислить состав и степень вредности.
Марита
Начинающая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #301 : 25 Август 2017, 10:56:48 »

Мне к сожалению никакие фрукты не заменят шоколад... одно время подсела на конфеты и батончики, на работе стрессовый режим, моск отказывался работать без допинга... я тогда так поправилась! сейчас стараюсь контролировать количество сладкого, не больше 1-2 конфет и не каждый день. И никаких батончиков! Совсем отказаться не могу.
Майорка
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #302 : 17 Октябрь 2017, 17:01:58 »

Я сейчас стараюсь не увлекаться конфетами, максимум разрешу себе рафаэллки покушать. А так если захочу сладкого, съедаю из детских припасов в холодильнике растишку, либо чуток джема или варенья, и есть у меня еще белковые коктейли с несильно сладким вкусом, тем более развожу их водой. В общем, нахожу для себя выходы.)
Страниц: 1 ... 24 25 [26]
  Печать  

Перейти в: