Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2018, 05:26:56
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 3474
  Печать  
Автор Тема: ПУЗИКИ-ждем малыша!!!  (Прочитано 3388267 раз)
BONITA
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 400

та еще штучка!

208476234
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2007, 13:46:09 »

Милана  конечно же получится!вы главное очень постарайтесь  Подмигивающий а в результатах даже не сомневайтесь!
Максима
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 295

Молчи если нечего сказать

« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2007, 13:48:27 »

А девочку или мальчика тогда ждала?
а у меня обе девочки.)))
и ждала девочек

знаете заметила одну закономерность,когда девочки чувствуеш себя хуже чем когда мальчика ждеш Непонимающий
Иванночка
Гость
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2007, 14:57:55 »

знаете заметила одну закономерность,когда девочки чувствуеш себя хуже чем когда мальчика ждеш Непонимающий

да да... две подруги, примерно один срок, одну выворачивало примерно месяца до 4, другая ходила как не в чем не бывала... у той который токсико- девочка - моя крестница, а у другой пацан (кстати двоюродный брат моей крестницы)
ТАСЯ
Гость
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2007, 15:00:49 »

я что с мальчиком что с девочкой ходила всю беременность отлично без токсикоза
Иванночка
Гость
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2007, 15:09:29 »

я что с мальчиком что с девочкой ходила всю беременность отлично без токсикоза

ну это все таки зависит еще и от особенностей организма отдельно взятой каждой женщины... и от наследственности думаю тоже Улыбка у меня мама и меня и сестру родила быстро без разрывов и ходила без токсикоза Улыбка
у меня тут мой будущий муж вчера заявил что хочет ребенка!!! и не просто ребенка а мальчика Улыбка канешн если родиться девочка меньше он ее любить не будет, но мне б тоже хотелось мальчика Улыбка
можно как нить выгодать пол? рассчитать подням? или по крови я слышала тоже как то можно? или от рациона питания... но я почему то на 99.9% уверена что у меня будет мальчик. не знаю почему, даже имя придумала. Ваня... а если девочка то Лианой будет обязательно Улыбка так можно как нибудь рассчитать то?
Милана
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1140

Email
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2007, 16:09:23 »

До фига информации в инете есть. Введи "Планирование беременности" в яндекс и лазий. А по именам, мне тоже нравится Лиана, только вот описание этого имени просто тихий ужас. Я вот Миланой назову и описание класс и необычное!
Иванночка
Гость
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2007, 16:17:01 »

До фига информации в инете есть. Введи "Планирование беременности" в яндекс и лазий. А по именам, мне тоже нравится Лиана, только вот описание этого имени просто тихий ужас. Я вот Миланой назову и описание класс и необычное!

а я Лиану не могу найти... а если есть ссылка можешь скинуть?, я имею ввиду по имени
Милана
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1140

Email
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2007, 16:28:49 »

ЛИАНА
Лианы самолюбивы и скрытны, с несколько неустойчивой нервной системой. Музыкально одарены, хорошо рисуют. Они сексуальны и женственны. Способны исподтишка мстить своим соперницам. Незлобливы, но завистливы. Впрочем этим недостатком характера всегда терзаются. Влюбчивы, предпочитают мужскую компанию даже кратковременной встрече с близкой подругой. Долго не выходят замуж. Некоторые имеют внебрачного ребенка от любимого человека.

МИЛАНА
 Происхождение имени Милана:
Происходит из древнеславянского языка, означает: милая

Значение имени:
Обаятельная личность. Женщины с таким именем умны, добры, не терпят унижения и угнитения слабых людей. Всегда готовы подняться на защиту справедливости, и не под влиянием минутного порыва, а по глубокому убеждению.
Милана блестяще оканчивает школу, тщательно выбирает специальность,ценность профессии для нее заключается не в том, как она оплачивается, а в ее общественном значении.

Милана - общительная, компанейская и очень интересная. В обществе она всегда желанный гость: она не лишен музыкального дара, играет на гитаре, поет. Внешне эти женщины могут выглядеть холодноватыми и сдержанными, но внутри у них пылает огонь! Это увлекающиеся натуры, мужчины от них без ума, но верностью Миланы не отличаются.

Поле деятельности у них широкое, есть среди них врачи, актеры, журналисты, инженеры, художники. Некоторые из них уходят в религию, принимают сан.

Это женщины заразительного обаяния, незаурядные, излучающие тепло и доброжелательность. Возле них отогреваются сердца.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2007, 16:30:21 от Милана » Записан
Иванночка
Гость
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2007, 16:39:11 »

спасибоооооооо Улыбка
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2007, 16:42:06 »

девочки конечно получиться у вас ходить и ждать малышика,вот лучше без токсикоза!желаю  вам !
Иванночка
Гость
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2007, 17:12:59 »

девочки конечно получиться у вас ходить и ждать малышика,вот лучше без токсикоза!желаю  вам !
ой.. да спасибо... а то насмотрелась я на подруньку то свою... оооо... поест и не успевает до тубзика добежать...
я масика планирую не раньше сентября след года зачать... а там даже можт бы и до января подождала... хочу летом с пузой ходить.... буду гордой беремешкой
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2007, 18:37:56 »

девочки те кто уже пузики,давайте сюда свои пузики выкладывайте фотки!!!
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 3474
  Печать  

Перейти в: