Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Июнь 2018, 09:00:33
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 3469 3470 [3471]
  Печать  
Автор Тема: ПУЗИКИ-ждем малыша!!!  (Прочитано 3232739 раз)
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2587

« Ответ #41640 : 11 Июнь 2018, 23:31:53 »

Спасибо give_rose
Sexygirla
Гуру
*

Рейтинг: 1647

« Ответ #41641 : 12 Июнь 2018, 05:51:34 »

Мне на госпитализацию 24.06, переживаю, как бы раньше не началось) не хочу со схватками в другой город ехать
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #41642 : 12 Июнь 2018, 11:39:26 »

Вот втягиваюсь теперь в роль мамы двух детей. Пока сложность в том основная,что дочка сама по себе не может,ей нужно постоянно мое присутствие. И сынок,естественно,в данный момент очень во мне нуждается... Когда он засыпает,очень хочется тоже вздремнуть,но нужно идти и выполнять свой долг перед дочкой girl_crazy
Кристина, сад - твое спасение Подмигивающий иначе рехнуться можно. Резерв сил рано или поздно заканчивается.
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #41643 : 15 Июнь 2018, 12:08:30 »

Вот втягиваюсь теперь в роль мамы двух детей. Пока сложность в том основная,что дочка сама по себе не может,ей нужно постоянно мое присутствие. И сынок,естественно,в данный момент очень во мне нуждается... Когда он засыпает,очень хочется тоже вздремнуть,но нужно идти и выполнять свой долг перед дочкой girl_crazy
Кристина, сад - твое спасение Подмигивающий иначе рехнуться можно. Резерв сил рано или поздно заканчивается.
Сад теперь однозначно не для нас. А так,конечно,если б она ходила туда,мне было бы на мнооооого легче. На фоне стресса,который он у нее вызывал на протяжении года у нее начались нервные тики Грустный. Лечим с февраля,в марте вообще атас был Грустный. Без слез невозможно было на нее смотреть(ревела от бессилия каждый вечер,когда она не видела). Нервная система-это такая штука,сбои в которой очень сложно и не предсказуемо лечатся(или вообще не лечатся). На серьезные препараты я так и не решилась,лечимся мягкими,вот в конце июня вообще уже будем убирать таблетки,тики в данный момент редкие уже,но все же до конца пока не ушли. Надо укреплять нервную систему и иммунитет. Никаких стрессов вообще ей теперь нельзя... Поэтому вопрос с садом даже не обсуждается... Так что пусть лучше глаз дергается у меня,чем у нее задергается все тело.
Единственное,я бы точно не отказалась в помощи по дому crazy.  Ибо двое маленьких детей дома и порядок,который я люблю пока не совместимы. А поддерживать его на площади в 100 квадратов у меня пока нет ни сил,ни времени. Если дочка быда спокойная,как танк и я все с ней успевала,то сынок практически не слезает с рук,животик его беспокоит
Sexygirla
Гуру
*

« Ответ #41644 : 16 Июнь 2018, 04:01:42 »

капец, а почему так? почему она не смогла адаптироваться к саду? почему он вызывал стресс?
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #41645 : 16 Июнь 2018, 12:16:57 »

капец, а почему так? почему она не смогла адаптироваться к саду? почему он вызывал стресс?
Я сама думала,что она легко адаптируется,т.к.она очень общительная. Но ей там не итересно, плюс когда она пошла туда в свои 2.5 года,она уже отлично разговаривала,а основная часть деток толком не говорила,ей там не с кем было играть. Ну и ко мне она,конечно,сильно привязана,т.к.основную часть времени мы были вдвоем.
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #41646 : 16 Июнь 2018, 21:49:14 »

Всем привет)) мы тоже уже знаем кто у нас будет) во всяком случае 2 разных узиста сказали одинаково и без сомнений
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1843

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #41647 : 17 Июнь 2018, 01:01:21 »

Дай угадаю , мальчик ?)
Я чёт так часто стала угадывать у знакомых )))прям экстрасенс  girl_haha
Sexygirla
Гуру
*

« Ответ #41648 : 17 Июнь 2018, 04:28:33 »

мне все пророчили мальчика, ошиблись)
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 417

« Ответ #41649 : 17 Июнь 2018, 11:37:11 »

Тигрица, странно, что ей в саду неинтересно  Обеспокоенный и очень жалко, что в таком возрасте приходится таблетки пить  Плачущий Меня не отдали в садик в детстве вообще, со мной бабушка сиделаи я не считаю, что это хорошо. В садике есть общение, появляются первые друзья,  потом проще адаптироваться в коллективе.
Кстати, многие потом с ностальгией вспоминают какие то моменты из садика, типо манной каши с комками или тихого часа, лично я из своего детства не помню вообще ничего до первого класса, завидую тем у кого такая память хорошая biggrin
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #41650 : 17 Июнь 2018, 23:17:43 »

Тигрица, странно, что ей в саду неинтересно  Обеспокоенный и очень жалко, что в таком возрасте приходится таблетки пить  Плачущий Меня не отдали в садик в детстве вообще, со мной бабушка сиделаи я не считаю, что это хорошо. В садике есть общение, появляются первые друзья,  потом проще адаптироваться в коллективе.
Кстати, многие потом с ностальгией вспоминают какие то моменты из садика, типо манной каши с комками или тихого часа, лично я из своего детства не помню вообще ничего до первого класса, завидую тем у кого такая память хорошая biggrin
Дома лучше игрушки,я занималась сама с ней по книгам(она обожает такие занятия),да и вообще лепим,рисуем,красим,обожает когла я ей читаю,гуляем,много где бываем,плюс среди ровесников у нее есть общение(двоюродные брат и сестра),есть подружка. Сад,исходя из этих солбражений,был ей не интересен... Плюс разлуку со мной на тот момент она тяжело переносила. Сейчас она уже легче расстается со мной . Но плохая память о саде осталась у нее
Страниц: 1 ... 3469 3470 [3471]
  Печать  

Перейти в: