Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Январь 2018, 12:47:34
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Как выбрать коляску для малыша?  (Прочитано 29541 раз)
Женява
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 577

Email
« Ответ #12 : 18 Август 2011, 16:34:45 »

вот и я о том же.
Nicka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 364

« Ответ #13 : 19 Август 2011, 22:50:20 »

А у нас была трансформер. Очень довольна. Мы ее сложили и убрали для второго.
Когда выдирала, обращала внимание на колеса (что бы большие и одинарные были), цвет ткани (что бы не светлый был), амортизаторы что бы были.
В комплекте были дождевик, сумка для ребенка (переносить его, но нам не пригодилась), сумка для мамы, от комаров, причендалы что бы коляску в летнюю переделывать.
Она здоровая и тяжелая, но в лифт проходила.
Проезжала везде, в управлении легкая была.
Вообщем я очень ей довольна осталась  girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Malyna
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

« Ответ #14 : 19 Август 2011, 23:30:49 »

трансформеры не во все лифты входят и все-таки достаточно тяжелые.
со сменными блоками удобнее, но лично мне не нравится как выглядит прогулочный блок.
так что по мне лучше 2 отдельные коляски
А что именно в прогулочном блоке  вас не устраивало?Просто люлькой долго пользоваться все равно не будешь, а потом  думай куда ее деть.  И снова выбирай другую коляску. Может лучше 2в1, а потом трость купить?
А у нас была трансформер. Очень довольна. Мы ее сложили и убрали для второго.
Когда выдирала, обращала внимание на колеса (что бы большие и одинарные были), цвет ткани (что бы не светлый был), амортизаторы что бы были.
В комплекте были дождевик, сумка для ребенка (переносить его, но нам не пригодилась), сумка для мамы, от комаров, причендалы что бы коляску в летнюю переделывать.
Она здоровая и тяжелая, но в лифт проходила.
Проезжала везде, в управлении легкая была.
Вообщем я очень ей довольна осталась  girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Прочла ваш пост и уже задумалась, тоже хочу не очень светлую, с большими колесами. Дождевики наверное у всех колясок есть? А амортизаторы для чего? Конечно смущает, что она тяжелая, хотелось бы вариант полегче поискать.
А кто нибудь вообще пользовался сумкой для переноски малыша, или на руках все тааки удобнее?
Nicka
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #15 : 19 Август 2011, 23:45:10 »

про дождевики не знаю есть ли у всех. А амортизаторы нужны для мягкой езды по кочкам, камням, ребенку мягко будет и не будет трястись так словно в УАЗике по проселочной дороге. По ступенькам если не на руках нести коляску, а спускать по ним то то же лучше с амортизаторами.
Я его на руках не носила, только с коляской передвигались.
На компе фоток уже нет с коляской. Я в инете нашла, вот очень похожа коляска на нашу

только у нас еще когда в летнюю разбиралась, там позади головы ткань то же снималась, там сеточка оставалась, что бы продувало летом и не было так жарко.
Nicka
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #16 : 19 Август 2011, 23:50:58 »

Вот еще коляска

КиттиRCat
Пользовательница
**

Рейтинг: -1

Email
« Ответ #17 : 19 Август 2011, 23:54:43 »

Я так поняла, что пока дите маленькое совсем лучше коляску с люлькой покупать, а уже потом для прогулок отдельную? Или все таки стоит задуматься о трансформере или о варианте 3в1 или 2в1?
Я покупала трансформер. Там же тоже люлька присутствует. Купил один раз и забыл. Если есть машина, то берите 3 в 1. Всё равно автокресло тоже понадобиться. А вы в магазинах уже коляски присматривали? В Радуге очень большой выбор, советую зайти, там всё расскажут и покажут Улыбка
Женява
MakeCool V.I.P.
*

Email
« Ответ #18 : 20 Август 2011, 09:24:51 »

Малина,люлькой вы будете пользоваться как минимум до 6-7 месяцев...И еще раз повторю вопрпос:когда ожидается пополнение?от этого очень многое зависит...
Инесса
Гость
« Ответ #19 : 20 Август 2011, 09:48:03 »

А что именно в прогулочном блоке  вас не устраивало?Просто люлькой долго пользоваться все равно не будешь, а потом  думай куда ее деть.  И снова выбирай другую коляску. Может лучше 2в1, а потом трость купить?
меня внешний вид не устроил, и то что если для люльки она была легкая коляска, то для прогулочной все же тяжеловата
ЗмеЮка
Гость
« Ответ #20 : 20 Август 2011, 10:24:07 »

У меня у второй была коляска Stokke-

Очень удобная,легкая и управляемая...
Женява
MakeCool V.I.P.
*

Email
« Ответ #21 : 20 Август 2011, 10:38:44 »

Змеюк,вот недавно увидела такое чудо и подумала:"как же ею управлять-то?!" girl_haha girl_haha girl_haha
ЗмеЮка
Гость
« Ответ #22 : 20 Август 2011, 10:49:46 »

Знаешь, очень даже легко..... Я сначала боялась такую коляску покупать, а потом у подруги походила с такой коляской и поняла- шик.... никакие ступеньки не помеха, ребенка, как хочешь посадить/положить- так и делаешь, проблем с лифтом- никаких, в машину коляску положить- на раз-два...
С Geoby у меня было больше проблем, чем с этой...
Malyna
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

« Ответ #23 : 20 Август 2011, 22:38:07 »

про дождевики не знаю есть ли у всех. А амортизаторы нужны для мягкой езды по кочкам, камням, ребенку мягко будет и не будет трястись так словно в УАЗике по проселочной дороге. По ступенькам если не на руках нести коляску, а спускать по ним то то же лучше с амортизаторами.
Я его на руках не носила, только с коляской передвигались.
На компе фоток уже нет с коляской. Я в инете нашла, вот очень похожа коляска на нашу
только у нас еще когда в летнюю разбиралась, там позади головы ткань то же снималась, там сеточка оставалась, что бы продувало летом и не было так жарко.
Очень симпатичный вариантик и расцветка на первой фотографии очень понравилась. А там ручка перекидывается?
Малина,люлькой вы будете пользоваться как минимум до 6-7 месяцев...И еще раз повторю вопрпос:когда ожидается пополнение?от этого очень многое зависит...
Пополнение к зиме ожидается, где то в самом начале.
Змеюк,вот недавно увидела такое чудо и подумала:"как же ею управлять-то?!" girl_haha girl_haha girl_haha
У меня тоже сразу такой же вопрос возник.  Непонимающий girl_crazy
Знаешь, очень даже легко..... Я сначала боялась такую коляску покупать, а потом у подруги походила с такой коляской и поняла- шик.... никакие ступеньки не помеха, ребенка, как хочешь посадить/положить- так и делаешь, проблем с лифтом- никаких, в машину коляску положить- на раз-два...
С Geoby у меня было больше проблем, чем с этой...
Я бы тоже где нибудь такую колясочку покатала, может и мне понравится, а то с виду реально опасения вызывает... Мужу показала так был очень удивлен girl_wink
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
  Печать  

Перейти в: