Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 07:40:18
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 24 25 [26]
  Печать  
Автор Тема: Нужно ли рожать?  (Прочитано 43950 раз)
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1843

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #300 : 04 Апрель 2018, 13:00:34 »

Просто все начинают жалеть или злорадствовать )люди очень злые иногда.
Меня достали все вопросами о детях. Какое вообще посторонним людям дело о моих делах?! Хочу не хочу ,могу или нет,это касается только меня одной. Почему меня совершенно не волнует кто замужем ,кто нет,у кого есть дети или нет. Мне вообще так все равно на это.
Irish777
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 657

Лалалай всё будет хорошо;)

« Ответ #301 : 04 Апрель 2018, 14:56:25 »

Ну пусть пожалеют или позлорадствуют(хотя чему тут злорадствовать я не понимаю),зато лезть больше не будут ,да и человеку,которому действительно не хочется заводить детей,будет на это все равно Строит глазки
Krakozyabra
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 322

« Ответ #302 : 05 Апрель 2018, 09:33:08 »

Офигеть - моё сообщение второе в теме после сообщения автора.
Короче, мне кажется с тех пор я поумнела. Мне 28 лет и... Барабанная дробь. Ну, не знаю, с каждым годом мне все больше кажется, что я не готова и я буду фиговой матерью. Ну, не фанатичной наверное точно. И вообще мне не 28, а 18 lol
Вроде и хочу, вроде и не хочу, вроде бы и надо, а вроде бы и так отлично.
Родня весь мозг уже скушала. Уже больными называют, прямым текстом. Гы.
Мама уже говорит, что помрет скоро. В общем прессинг лютый. Любой диалог скатывается к тому, что мы с мужем типа ущербные и по их мнению не чешемся.
Irish777
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #303 : 05 Апрель 2018, 10:11:07 »

Крак,да ну ,мне кажется,что ты вроде хотела детей?или я с кем то тебя путаю.в общем суть в том,что у тебя ещё лет 10 в запасе,чтоб решить этот вопрос
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2588

« Ответ #304 : 06 Апрель 2018, 14:10:08 »

Тоже считаю,что самые ужасные вопросы типа "чего не рожаете",особенно,если у людей проблемы со здоровьем,но при этом они очень хотят.
А на счет "не готова",только единицы,я считаю,прирожденные мамочки, у меня чужие дети никогда теплых чувств не вызывали,ровно к ним всегда дышала. Свои-это другое. Конечно,бывают и трудности,но и без детей трудностей полно. Ну и,мое личное мнение,если пара уверена в друг друге и оба хотят детей,то лучше не откладывать это на далекое будущее. Как бы это не звучало,но с возрастом и зачать и выносить сложнее. Это раньше и в 40 беременнели и рожали легко,а сейчас с нынешней жизнью,здоровьем,экологией уже не такие радужные перспективы в этом вопросе. Мне только сейчас на ум пришло7 пар из нашего окружения в возрасте 30-35,у которых не получается забеременеть...
Вобщем,я к тому,что если пара не хочет детей-это их выбор. Но если хочет и есть для этого все условия,то долго тянуть с этим не стоит.
Krakozyabra
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 322

« Ответ #305 : 07 Апрель 2018, 09:17:15 »

Крак,да ну ,мне кажется,что ты вроде хотела детей?или я с кем то тебя путаю.в общем суть в том,что у тебя ещё лет 10 в запасе,чтоб решить этот вопрос
Хотела, но с каждым годом чо т желание уменьшается lol
Irish777
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #306 : 09 Апрель 2018, 10:46:12 »

Я согласна с Тигрицей,если б я планировала детей,то родила лет бы в 23-24
Nochka
Гуру
*

Рейтинг: 1388

Года бегут... а дурь на месте

« Ответ #307 : 10 Апрель 2018, 11:50:22 »

Офигеть - моё сообщение второе в теме после сообщения автора.
Короче, мне кажется с тех пор я поумнела. Мне 28 лет и... Барабанная дробь. Ну, не знаю, с каждым годом мне все больше кажется, что я не готова и я буду фиговой матерью. Ну, не фанатичной наверное точно. И вообще мне не 28, а 18 lol
Вроде и хочу, вроде и не хочу, вроде бы и надо, а вроде бы и так отлично.
Родня весь мозг уже скушала. Уже больными называют, прямым текстом. Гы.
Мама уже говорит, что помрет скоро. В общем прессинг лютый. Любой диалог скатывается к тому, что мы с мужем типа ущербные и по их мнению не чешемся.
нам не задают вопросов)> а родителям говорю, что у вас и так трое внуков) мне папа только недавно сказал, что я от тебя внуков хочу. Я и хочу ,но боюсь самого воспитания , надо правильно же воспитать. Но знаю,что детям в моей жизни быть)
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #308 : 29 Апрель 2018, 12:01:25 »

А мы планируем, пока вяленько) я вроде хочу, но потом такая - ааааа это ж капец. А потом думаю - мне ж уже вроде не 18. А потом - ааааа а вдруг мы торопимся. Дура, короче biggrin
Родители нас не торопят, мама иногда вздыхает, но редко, свекрови вообще внуки нафиг не нужны biggrin  а вот друзья мужа задолбали! Постоянно спрашивают, когда дети у вас, женаты же "давно". Дурачки)))
Очень хороший ответ есть для дерзких на язык барышень - не лезьте мне в п.ду
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #309 : 01 Май 2018, 19:57:44 »

А мы планируем, пока вяленько) я вроде хочу, но потом такая - ааааа это ж капец. А потом думаю - мне ж уже вроде не 18. А потом - ааааа а вдруг мы торопимся. Дура, короче biggrin
Родители нас не торопят, мама иногда вздыхает, но редко, свекрови вообще внуки нафиг не нужны biggrin  а вот друзья мужа задолбали! Постоянно спрашивают, когда дети у вас, женаты же "давно". Дурачки)))
Когда свои переживают я еще понимаю, но когда друзья и люди, которых ты видишь 2 раза в год начинают с такими вопросами лезть girl_devil меня прям бомбило...ты будешь приходить няньчиться? пеленки стирать? вещи покупать? финансово помогать?  НЕТ. в лучшем случае ребенка будешь так же 2 раза в год видеть и скажешь "о какие вы уже большие!". Зачем тогда лезть.
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #310 : 04 Май 2018, 12:44:33 »

Надя, да точно!
Лариса55
Пользовательница
**

Рейтинг: 2

« Ответ #311 : 05 Сентябрь 2018, 15:12:59 »

Когда свои переживают я еще понимаю, но когда друзья и люди, которых ты видишь 2 раза в год начинают с такими вопросами лезть girl_devil меня прям бомбило...ты будешь приходить няньчиться? пеленки стирать? вещи покупать? финансово помогать?  НЕТ. в лучшем случае ребенка будешь так же 2 раза в год видеть и скажешь "о какие вы уже большие!". Зачем тогда лезть.
Самое ужасное, что таких деятелей полно(((
Страниц: 1 ... 24 25 [26]
  Печать  

Перейти в: