Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
24 Январь 2018, 10:29:10
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Влюбилась в гинеколога....  (Прочитано 24510 раз)
Верунчик00
Новенькая
*

Рейтинг: 1

« : 07 Сентябрь 2011, 01:23:11 »

Влюбилась в врача, который вел у меня беременность и принимал роды!!! Не знаю, как это со мной учудилось.. Ребёнку уже 5 месяцев, а я всё думаю о нём, он мне постоянно снится... При чём сны...сексуального характера. Так он еще в два раза старше меня, мне 22, а ему 44 года. Высокий, красивый, умный мужчина... Меня правда всегда привлекали мужчины постарше.. Что мне с собой делать, не знаю... Муж у меня замечательный. Он моряк, полгода здесь, полгода в рейсе.. он ушел в рейс в этот раз когда ребенку 2 недели всего было. и вот я одна, вместо того,чтобы думать о муже, думаю о враче.. какие-то смешанные чувства на душе, аж рыдать хочется... girl_sad
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2011, 08:00:39 »

Уверен, что ты не первая и не последняя, кто влюбилась именно в этого мужчину во время родов ... Представляю как ему это надоело. Он не пойдет на контакт, абсолютно точно, ну хотя б потому, что он давно и надежно женат (ты, кстати не позаботилась даже узнать про это).
Ну а вообще тяжело тебе, представляю. Вместо того, что б думать о ребенке, тебя вот одолевает другое... Держись. Скоро пройдет, еще сама себя корить будешь, что такая глупенькая сейчас.
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2011, 08:15:04 »

Уверен, что ты не первая и не последняя, кто влюбилась именно в этого мужчину во время родов ... Представляю как ему это надоело. Он не пойдет на контакт, абсолютно точно, ну хотя б потому, что он давно и надежно женат (ты, кстати не позаботилась даже узнать про это).
Ну а вообще тяжело тебе, представляю. Вместо того, что б думать о ребенке, тебя вот одолевает другое... Держись. Скоро пройдет, еще сама себя корить будешь, что такая глупенькая сейчас.
поддерживаю полностью!!!!! good ++
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1613

« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2011, 08:25:43 »

Развод какой-то.  scratch_one-s_head Вот уж когда-когда, а во время беременности и тем более во время родов как-то плохо мечтается о другом мужчине.
Инесса
Гость
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2011, 09:13:23 »

мне во время родов анестезиолог приглянулся  biggrin
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1613

« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2011, 09:15:24 »

Ну вы, девки, даете! girl_wacko
Инесса
Гость
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2011, 09:33:30 »

))))))))
не ну я в него не влюбилась конечно))))
но хорош подлец)))
Mika Li
Гость
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2011, 09:57:25 »

Согласна с Алексом +
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2011, 10:03:59 »

мне кажется в такой ситуации когда тебе страшно и больно,мужчина который с тобой был приветлив и не груб,как-то запомнится,это точно не любовь,а такая своего рода благодарность за оказанное внимание.
да еще и тот факт что мужа нет рядом добавил масла в огонь...надо отвлечься как-то.
Верунчик00
Новенькая
*

« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2011, 12:36:15 »

да нет, он не женат и детей у него нет... он всё время на работе, день и ночь... живёт прям в этом роддоме...
Верунчик00
Новенькая
*

« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2011, 12:50:12 »

Забавная история) Но вполне объяснимая. Недостаток мужского внимания в такой важный для женщины период, как беременность, сказался в поиске и переключении на объект-заменитель, которым оказался гинеколог. Общение с ним вполне интимно и доверительно, что и обеспечило подобные грезы о влюбленности. Пройдет.
возможно всё так и есть, только вот почему-то очень долго проходит... у меня к нему такое бешеное уважение как к специалисту, очень внимательный, аккуратный. Эх.
Верунчик00
Новенькая
*

« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2011, 12:57:20 »

а как же муж?Непонимающий Его ты не любишь больше???
Мужа люблю конечно, но у меня с ним много несбывшихся надежд и обещаний, которых мне обещали до свадьбы, не удовлетворенность сегодняшней жизнью, и ,честно говоря, я иногда в нём разочаровываюсь.. что порой я предпочитаю перенестись в другую "реальность" ..
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: