Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Июль 2018, 13:51:48
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Влюбилась в гинеколога....  (Прочитано 26932 раз)
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2011, 09:10:50 »

я бы тоже,но бывает,что по-другому пока никак.а из истории про свекровь и отношения с мужем,такая вот семья вообще крах.
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2011, 09:12:41 »

ну да)))) согласна
Инесса
Гость
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2011, 09:28:21 »

да я вообще никакой семьи тут не вижу
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2011, 10:27:26 »

Ну развели бодягу то... Наш автор знала за кого замуж выходит. Знала, что по полгода не бывает. Работа такая, у каждого свое. Зарплата главное что б вовремя и побольше.
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2011, 10:40:52 »

в том и дело,что не знала как оказывается,она в темке про свекровь по этому поводу много написала.
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2011, 12:05:13 »

дайте ссылку что ли...
Хрямзик
Гость
« Ответ #30 : 08 Сентябрь 2011, 12:58:51 »

Вот, начиная с "Ответ #1142" Мамо, А ти ж мені казала" / или "Ух и свекровь же у меня"
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #31 : 08 Сентябрь 2011, 13:07:25 »

Интересная история... но вполне классическая. Жаль, что свекра нет, еще можно было что то поправить, а так нет. Все бессильны. Можно беситься сколько угодно, житья она не даст, только хуже будет.
Верунчик00
Новенькая
*

Рейтинг: 1

« Ответ #32 : 08 Сентябрь 2011, 15:27:47 »

Интересная история... но вполне классическая. Жаль, что свекра нет, еще можно было что то поправить, а так нет. Все бессильны. Можно беситься сколько угодно, житья она не даст, только хуже будет.
свекра действительно жаль, тк он , на мой взгляд, был самым вменяемым человеком.
почему с моряками и тяжело, считай всё приходится решать самой, он такой , что-то типа гостя... придет уйдёт..  так дело в том ,что и ему тяжело. я знаю как он безумно скучает за нами, переживает.. а чтобы хоть что-то изменить на всё нужно время.
это здесь так всё кажется по моим рассказам, что всё так хреново. в написанном- мои эмоции, а на самом деле всё куда более спокойно. просто нервы конечно иногда сдают. хочется выть. но это быстро проходит. всё же столько событий в очень маленький отрезок времени: свадьба, притирка, переезды, рождение ребёнка, недопонимания между "новыми родственниками", внезапная смерть свёкра просто шокировала...плюс всё это в принципе переживаю одна. и всё это за год. тяжело. но чёрт с ним. переживём. жизнь говно, но мы с лопатой=)
melee
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1716

« Ответ #33 : 08 Сентябрь 2011, 16:41:21 »

1. Я бы не смогла быть женой моряка, одной дело- единовременно длительный период в полгода-год ждать, но не регулярно. Не стала бы с таким семью заводить.
2. У меня был отличный анестезиолог по фамилии Гвоздик- чудо, а не врач girl_in_love так успокавивал хорошо, практически убаюкивал:"Потерпи, хорошая моя, тссс, аккуратненько, вот, а хорошенькая то какая"))
3. По поводу сути темы: отсутствие любви к мужу и недотрах, а тут чуткий и заботливый доктор, все вполне естественно и логично  girl_sigh
Верунчик00
Новенькая
*

Рейтинг: 1

« Ответ #34 : 08 Сентябрь 2011, 18:39:10 »

1. Я бы не смогла быть женой моряка, одной дело- единовременно длительный период в полгода-год ждать, но не регулярно. Не стала бы с таким семью заводить.
2. У меня был отличный анестезиолог по фамилии Гвоздик- чудо, а не врач girl_in_love так успокавивал хорошо, практически убаюкивал:"Потерпи, хорошая моя, тссс, аккуратненько, вот, а хорошенькая то какая"))
3. По поводу сути темы: отсутствие любви к мужу и недотрах, а тут чуткий и заботливый доктор, все вполне естественно и логично  girl_sigh
2. Гвоздик очень хорошая фамилия girl_wink
3. Ну почему отсутствие любви. Любовь есть. только вот длительные разлуки, конечно , играют свою роль. А как же жёны космонавтов biggrin. ох, говорят не зарекайся. я всё время всем твердила, что никогда не выйду замуж за моряка. а вот.
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #35 : 09 Сентябрь 2011, 04:48:40 »

согласна  good good good
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: