Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2018, 05:11:11
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Хочу развода, а он меня не отпускает  (Прочитано 28706 раз)
Фурия
Новенькая
*

Рейтинг: 6

Ребёнок - это любовь, ставшая зримой.

« : 29 Сентябрь 2011, 12:35:07 »

Я очень устала от своего мужа, мы в браке 4,5 года, женились рано. Ребенку 4,5 года, он с ним вообще не занимается, только ремнем может шлепать, работу нормальную найти не может, а деньги, которые он зарабатывает, куда-то испаряются, то на машину потратил, то пива купил, то дорогие сигареты. Поднимает на меня руку, а потом со слезами прощения вымаливает, в августе меня сильно избил в порыве ревности, хотя я ему никогда не изменяла и повода не давала, пообещал, что больше такого не будет, но я ему уже не верю. Предложила развестись, он со злости согласился, а сейчас в ногах у меня ползает, в любви признается, говорит, что не хочет меня терять, стал в квартире прибираться, первый раз за столько лет. Недавно со злости мне сказал, что если я с ним разведусь, он мне жить спокойно не даст, а я к нему уже никаких чувств не испытываю, он мне что-то говорит, а я его не слышу. Сейчас решили переждать какое-то время, может все и наладится, но мне,если честно, налаживать ничего не хочется. Как поступать в такой ситуации?
Klinge
Гость
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2011, 13:09:56 »

подавать на развод. он же согласился сперва, а то что убираться начал - похеру... это не покроет твои синяки и синяки ребёнка.
Laiza Fernandes
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 325

Я часть той силы......

323440893
Email
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2011, 14:16:52 »

Есть куда уйти, сначала собираешь шмотки, ребенка уходишь а там на развод подаешь! И не при нем таких боятся надо! А если угрожает говоришь что полиция предупреждена ! о его неадекватности!
Фурия
Новенькая
*

Рейтинг: 6

Ребёнок - это любовь, ставшая зримой.

« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2011, 14:33:17 »

Мне кажетс я что тут только развод поможет, если вы к нему никаких чувств не испытываете, он не работает думает только о себе.
Он сейчас работает, только деньги все на ветер уходят.

Мое мнение тоже, только развод, но он мне его не дает. Недавно пытался изобразить что-то типа суицида, ушел на кухню, слышу ревет, раскаивается, захожу, рядом с ним нож лежит, я нож убрала, ушла. Через несколько минут зовет меня, я прихожу, а он висит на перекладине на ремне, но держится руками, с одной стороны смешно, а с другой плакать надо. Прижег себе руку сигаретой, я не обратила на это внимания, сейчас ходит трясет передо мной своей рукой, что-то доказать пытается, типа я ему дорога. Вчера прихожу домой с работы, квартира вся прокурена, при всем при том, что я сама не курю и ему запрещаю курить в квартире, его самого дома нет, звоню ему, он с друзьями пиво пьет, я сказала, что все это точно конец, будем разводится, так он уже минут через 5 был дома, снова давай передо мной извиняться, говорить, что я дорога ему, если бы была дорога, ждал бы меня дома трезвый, на что он мне ответил, типа я так и хотел, но позвонил Стас, предложил пива и я отвлекся. Детский сад.
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2423

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2011, 14:35:51 »

не надо его спрашивать и чего-то говорить
просто пойди и подай документы
Хрямзик
Гость
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2011, 14:49:21 »

надо просто уйти. а он перебесится.
Olyunchik
Гость
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2011, 15:01:12 »

Я  тоже вижу тут один только развод!
Сколько можно терпеть?! Тут надо о жизни ребёнка думать! И о своей тоже.
Куда ты  с двумя детьми, а один ещё и шизоид к  тому же!

Такие трусы никогда не повесятся!!!!
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2011, 16:04:56 »

ну что делать...вообще смысл вопроса не ясен,потому что тут только 2 выхода:
терпеть
уходить.

ну и что что развода не дает,разведут в суде,особенно если еще раз побьет,то снять побои и разведут в 2 счета.
повеситься хочет?ну так спокойно уйти из кухни и собирать вещи,уйти к маме\папе\подруге,а то что он жизни не даст.пару раз ментов вызвать.одумается.
это если терпеть не хочется.

ну или оставить все как есть.
Olyunchik
Гость
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2011, 16:08:43 »

Я  вообще мужчин-суицидников (тем более показушныхз) за мужиков не считаю!
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2011, 16:09:53 »

это точно.я вообще суицидников за людей не считаю,о родных вообще не заботятся.
Olyunchik
Гость
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2011, 16:13:56 »

Вот именно!  А тут видно - играет ан жалости девушки!
Klinge
Гость
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2011, 16:32:58 »

Про суицид, я думаю, вообще отдельную тему нужно.. Потому что это неясный вопрос.. Как с эвтаназией....

А в этой теме ответ один - уходить сверкая пятками...
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в: