Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Август 2018, 05:23:45
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Желательно ли это было бы или нет  (Прочитано 8696 раз)
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #12 : 06 Октябрь 2011, 11:36:44 »

Ну что значит желателен такой исход? для меня лично такие методы вообще неприемлемы! Я ж человек, а не животное, не варвар какой-нибудь... Я вообще мирное создание, поэтому физические расправы считаю отвратительными и низкими. Все.
точно, пипку-то за измену отрезать как то слишком жестко и вообще, точно у бабы крыша поехала.
можно было и более миролюбиво отомстить, без членовредительства.
а я вообще не люблю такую жестокость. одно дело - тарелкой по башке треснуть в истерике от злости, а другое - такое вот...
я так и не поняла, а куда его подвесили-то и зачем? girl_crazy
begemot
Новенькая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #13 : 06 Октябрь 2011, 17:32:55 »

Я не ненавижу мужчин, я их люблю  Обеспокоенный  Я просто не люблю неверность - хоть  с мужской , хоть с женской стороны. И если мой бы мне изменил или оставил беременную, я бы конечно не стала отрезать и подвешивать, но пнула бы хорошенечко, а потом бы отомситла и не простила. Я всегда ситуацию на себя проецирую, не вдаваясь в подробности.

Кто же любит неверность? Каждый может представить, что изменили ему.

Бывает, что и мужчины расправляются с неверными женщинами. Масса случаев. Смотрел по ТВ: мужчина узнал, что ребенок не от него и сжег женщину вместе с ребенком. А был случай – убил неверную женщину, но предварительно всю искромсал.

Можешь сказать, что ты поддерживаешь этих мужичков. Если можешь – все ОК. Но если не можешь, то значит дело не в измене, значит вина потерпевшего не в том, что он изменил, а в том что он мужчина. Правильно? Ну а если мужчине в вину ставится то, что он мужчина ,а отнюдь не измена, поскольку неверная женщина такой расправе не подлежит – это как ни крути все же мужененавистничество, пусть и неосознаваемое самой женщиной.

Так можешь ли поддержать мужичков, которые кромсают и жгут неверных женщин?
Alyonochka
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 56

« Ответ #14 : 07 Октябрь 2011, 05:42:55 »

и мужчин поддерживаю. Если я изменю- меня ждет такая же участь  Подмигивающий
begemot
Новенькая
*

« Ответ #15 : 07 Октябрь 2011, 12:42:09 »

и мужчин поддерживаю. Если я изменю- меня ждет такая же участь  Подмигивающий

+100
ЗмеЮка
Гость
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2011, 14:12:02 »

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl

у нас в Радомышле тоже такой прикол был..Вторая жена мужу отрезала ото самое,потому что он изменял ей постоянно.
После этого его забрала к себе первая жена...В хозяйстве то пригодится всё равно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #17 : 14 Октябрь 2011, 15:18:04 »

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl

у нас в Радомышле тоже такой прикол был..Вторая жена мужу отрезала ото самое,потому что он изменял ей постоянно.
После этого его забрала к себе первая жена...В хозяйстве то пригодится всё равно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
я не поняла, она мужа забрала или его отрезанную часть?? lol lol lol lol
begemot
Новенькая
*

« Ответ #18 : 15 Май 2013, 18:29:46 »

Все-таки  дамы уклонились от ответа. Поставим вопрос по  другому.  Предположим, паренек,которого дама собралась оскопить был вам знаком. Он приехал в город и ввы случайно встретили его на улице.Предупредили б  или нет - пусть походит  без ху*.
Головин Сергей
Только что зашла
*

« Ответ #19 : 20 Май 2013, 20:46:29 »

Зачем такие жесткие меры-то принимать)))
Arisha
Пользовательница
**

« Ответ #20 : 23 Май 2013, 15:26:04 »

Странная история, и тема, но что то мало вериться в то , что любящая женщина сделала это, Обычно глумятся над соперницами.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: