Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
15 Декабрь 2017, 07:15:54
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Красивая грудь  (Прочитано 29651 раз)
L1n@@@
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 247

То что нас не убивает-делает нас сильнее!

354486524
Email
« Ответ #60 : 09 Февраль 2012, 22:53:35 »

Девочки...эти упражнение просто подтягивают грудь???А если я хочу немного сделать ее пышненькой??А то моя маленькая...размер колеблится от 1 до 2 (...Хочется чтоб была не большая,но такая округленькая)
L1n@@@
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 247

То что нас не убивает-делает нас сильнее!

354486524
Email
« Ответ #61 : 10 Февраль 2012, 00:21:42 »

Кисунь,ты прелесть  girl_in_love И грудь то что надо  girl_wacko хочу себе такую же)
Lindsey
Новенькая
*

Рейтинг: -7

Email
« Ответ #62 : 12 Июнь 2012, 00:08:49 »

жим лежа)
feli4ita
Новенькая
*

Рейтинг: -1

« Ответ #63 : 11 Июль 2012, 20:03:25 »

Отжимания. Кроссфит. Здоровое питание. Да все что угодно. Не обращайтесь к пластикам.  Только не обращайтесь к этому корыстному хирургу Сергееву, есть опыт. Подруга поклонница «дамского клуба». Попала на удачу на показ передачи с этим человеком. Где он полчаса убеждал, что хирургия это хорошо. Возникает вопрос кому хорошо? Его карману? Да! Еле убедила свою подругу в обратном. День времени потратила, искала для нее материал про последствия операций, что бывает, какие противопоказания, оказывается и про самого Сергеева достаточно негативной информации, не такой уж он и положительный как выглядит на телевизоре. Зы: теперь мы вместе с подружкой в зал ходим, атмосфера, мужчины рядом, больше нет времени про пластику думать, чего и вам желаю.
soldgirl
Новенькая
*

Рейтинг: -4

« Ответ #64 : 17 Июль 2012, 22:10:31 »

А я была на консультации у Сергеева, хотела маммопластику сделать, так как своя грудь ну очень маленькая, можно даже сказать, что ее нету вообще. Думала делать операцию у него, но после неприятной истории с пациенткой, которая зареванная неожиданно без предупреждения зашла в кабинет доктора я передумала...
Тайя
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 257

Email
« Ответ #65 : 04 Октябрь 2012, 12:45:23 »

А что она ревела то? Сиськи большие слишком сделали?  drag  biggrin
Palmira
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

« Ответ #66 : 15 Июнь 2017, 16:01:52 »

Спрошу здесь.
Давно мечтаю увеличить себе грудь, не сильно - на размер, не больше. Кто-то делал подобные операции - остались довольны, не было разочарования?
И больше всего волнует вопрос - может ли это как-то негативно отразится на здоровье?
Да, и как правильно выбрать хорошего хирурга, от него ж ведь зависит многое как пройдет операция?
shury-mury
Новенькая
*

Email
« Ответ #67 : 17 Июнь 2017, 08:16:30 »

Palmira
Конечно делали, сейчас многие увеличивают грудь. Скоро это будет как сходить к стоматологу)) Вы правильно отметили, стоит идти сразу к хорошему и опытному хирургу и тогда можно будет избежать негативных последствий. Лично у меня все отлично прошло. Операция пролетела, грудь получила такую, как и хотела. И за все благодарна Ковынцеву А.Н., он меня с полуслова понял и сделал все наилучшим образом.
Palmira
Пользовательница
**

« Ответ #68 : 18 Июнь 2017, 11:05:49 »

Ничего себе, я вроде и не провинциалка и подруги у меня современные, но никто такие операции не делал….или может не признаются в этом.
Повезло вам, конечно, что все так хорошо прошло. Ковынцев вас оперировал, я правильно понимаю? Почему именно к нему обратились?
shury-mury
Новенькая
*

Email
« Ответ #69 : 20 Июнь 2017, 07:20:46 »

Palmira
А может просто не признаются)) У меня одна близкая подруга сделала операцию и сотрудница. Так вот я пошла к врачу, которого подруга посоветовала. И как мне кажется, сделала правильный выбор. Да Андрей Николаевич проводил операцию, он очень внимательный и аккуратный. Я рада, что мне с ним повезло и обратилась к нему. Сейчас мне нравится моя грудь как никогда.
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #70 : 20 Июнь 2017, 07:24:18 »

а показать до и после держа в руке паспорт?  girl_crazy
Krakozyabra
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 321

« Ответ #71 : 20 Июнь 2017, 08:02:40 »