Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Декабрь 2018, 23:51:21
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: История с форума  (Прочитано 6120 раз)
Asmina
Со стажем!

Рейтинг: 36

Gülümsə =)

Email
« : 09 Октябрь 2011, 21:58:46 »

Блуждая по просторам интернета, я совершенно случайно наткнулась на один достаточно интересный форум, где среди темок о политике, военных стратегиях и прочих серьёзных темах для обсуждения, выделялась одна, носившая название "Осталось только белое пятнышко". Не знаю почему, название заинтересовало, прочитала до конца. Теперь вот хочу поделиться прочитанным и с вами.
   Как я поняла, историю пишет девочка 26 лет, зовут её Алеся, город Ярославль (это та информация, которую я прочитала в профиле).

30.09.2011 JamAjkA (3/08819)
форумчане, дорогие!!!! пишу вам в надежде на совет... не знаю что делать! дело в том, что папки у нас с моей младшей сестрой ксюшей, ей 18 лет, нет. мама нас сама растила, очень болела. короче год назад она умерла. сестричка у меня всегда была пай девочкой, хорошо училась, волосики длинные в хвостике, джинсы постоянные, туники любила, главное чтоб как мешок всё было, каблуки в жизни не одевала! мамка когда умерла, мы с сестрой решили уехать в ярославль. в центр, там наша бабушка жила, папина мама. Вот у неё и поселились. устроились на работу, причём сестре повезло в 3 раза больше!!!!!!!!!!!!!! Она устроилась специалистом по продажам на мегафон, отдел в гипермаркете. вот с этого и началось непонятно что! пришла я вечером с работы и чуть от удивления не упала!!! сестра сидит, волосы под каре, да к тому же не белые как раньше, а чёрные!!! всё в ней меняется постепенно, только теперь я знаю причину. ксюша каждое утро по 2 часа проводит перед зеркалом, очень дорогая косметика, автозагары, солярии, нарастила себе ногти, ресницы. да всё бы ничего!!!!! пришла я как то к ней на работу, стоят рядом с ней 2 армянина, она там с ними смеётся, один её обнимает. короче сестра начала встречаться с хозяином всего этого гиперамаркета, ему около 30. ходит вся в золоте, он ей такие подарки делает, что я просто поверить не могу, что она с ним когда нибудь за это расплатиться!!!!!!!!!!! он её одел и обул, ходит в коротеньких платьях, сапожки себе купила на 12 сантиметровой шпильке. самое неприятное то, что я её почти не вижу. днём она на работе, а вечером просто выключает телефон. в те моменты когда удаётся ей дозвониться, я слышу как гремит музыка, сестра говорит что он в боулинге, в бильярде, в баре!!! так каждый день!!! стала слишком самоуверенная, хамит мне, когда я попыталась ей объяснить что с нерусскими лучше не быть в таких отношениях, она засмеялась и спросила, не завидую ли я ей. прямо сказать, её никто теперь не узнаёт, на неё все парни внимание обращают, такая вся ухоженная и я за неё рада. но мой молодой человек тоже на неё посматривает... люди, помогите советом!!!!!!!!!! оставить всё как естьНепонимающий это вообще нормально что она принимает от человека которого знает совсем недавно такие подаркиНепонимающий пытаться ли бороться за неё? кстати с ним она не спала, я в этом абсолютно уверена. вчера у меня на работе украли 30т. я позвонила сестре,  она приехала не одна, а с этим мужчиной. он положил на стол 30т. пришлось брать в долг конечно, выбора не было. а сестра теперь говорить что он обратно не возьмёт. я очень боюсь.

Сколько чувств... Девочку на форуме поспешили обвинить в том, что она сестре просто завидует. А вот я что то на самом деле задумалась, стоит ли принимать от мужчины такие ценные подарки? Ничег даром не бывает, расплатиться!
Что вы думаете по этому поводу?
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4488

Любовь спасет мир!

« Ответ #1 : 09 Октябрь 2011, 22:56:51 »

ну нравится ей такая жизнь..теперь ее не изменишь.. и как можно быть уверенной, что она с ним не спала? вот как?
лекси
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2011, 03:03:00 »

ну нравится ей такая жизнь..теперь ее не изменишь.. и как можно быть уверенной, что она с ним не спала? вот как?

тоже хотела так написать....
Vrednaea
Форумчанка

Рейтинг: 22

Убьюсь, но добьюсь !!!

« Ответ #3 : 10 Октябрь 2011, 12:22:41 »

Не спит? ему же 30, а не 13 лет ...
Не сегодня, так завтра. Если она толковая девочка то наверное знает что делает. А если нет, то рискует подмочить репутацию еще не с одним таким "благодетелем" ... тем, более попасть может в какую угодно хреновину, родителей нет, заступиться некому ...
Lexor
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Величие + успех = безразличие

« Ответ #4 : 10 Октябрь 2011, 21:34:37 »

и чем вас, баб, на нерусских тянет? славян что ли нормальных мало? Что то частенько сталкиваюсь с ситуациями, когда девчёнки молодые со слюной изо рта доказывают что с ними всё иначе, что эти сволочи чёрные их любят, а потом в желетку плачутся когда их бросают.
наплачется ещё девчёнка, главное чтоб сестру не подставила
Катюхин
Со стажем!

Рейтинг: 53

Когда закончилось что-то старое, впереди свобода.

Email
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2011, 22:27:55 »

Попав вот в такой водоворот шальных и легких денег эта девочка от туда не выберется, потому что затягивает с омутом.  Дай бог бы чтобы на ее пути встретился хороший и сильный мужчина, который поставит этому конец. И на самом деле не важно какой он веры и национальности.
Катюхин
Со стажем!

Рейтинг: 53

Когда закончилось что-то старое, впереди свобода.

Email
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2011, 22:31:29 »

Правильно сказано. + тебе. я думаю, что спала, этот же мужик не за красивые глазки ее наряжает.
БелаЯ Стрекоза
Гость
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2011, 14:11:32 »

У меня подруга тоже принимала подарки от мужчины старше себя на 20 лет. Правда русский, но достаточно обеспеченный и естественно женатый. Он ей все поездки пятизвездочные оплачивал, шубы-пиджаки по пол лимона, машины, какие захочет.
 Со временем ей надоел это бесперспективняк, хоть его и любила (действительно любила!), решила расстаться. Тут и понеслось. Сначала слежка и разборки со всеми знакомыми мужского рода, потом сжег машину, потом начал угрожать расправой, потом пошли реальные угрозы жизни по счетчику. Теперь все боимся за ее жизнь. Облить кислотой в подьезде, как плюнуть. Нанял бобжа за бутылку и все..
Человек он очень влиятельный, против него сложно идти.
 Девушки, просто предупреждаю. Это реальные примеры. Не продавайтесь, имейте свое достоинство и включайте хоть иногда голову, пусть очень красивую и хорошо прокрашенную! Иногда умственная деятельность реально может спасти жизнь.
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2011, 16:34:39 »

ну гуляет она с этим мужиком, ну ухаживает она за собой,я в этом не вижу ничего плохого. drag unknw
Asmina
Со стажем!

Рейтинг: 36

Gülümsə =)

Email
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2011, 11:10:10 »

кто то не видит в сложившейся ситуации ничего плохого, я ничего хорошего не вижу. Одно дело когда за тебя в ресторане или автобусе заплатят, совершенно другое принимать такие ценные подарки, которые к чему то обязывают. Теперь она его девушка и должна подчиняться. И не дай бог не сделает то, что он сказал. В таких отношениях нужно заранее все обдумать, решить чего ты хочешь. Быть свободной и обеспечивать себя сама, либо оказаться в золотой клетке и привыкать к дрессировке. Второй вариант в принципе не так уж плох, если девушка имеет спокойный характер и готова во всем подчиняться своему мужчине. Да и... Вряд ли он на ней женится, это большая редкость
Маргола
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 856

« Ответ #10 : 14 Октябрь 2011, 11:22:07 »

А что плохого в нерусских? У меня подруга армянка. Если ему 30 лет и он намерен на ней женится, то дарит подарки просто так,на будущее. И может с ней не спать.Они ценят невиных девушек.
 18 лет и 30 не такая уж и большая разница. Она молодая девушка,он состоятельный мужчина. В чем проблема то.
Старшая Сестра скорее всего переживает за младшую , хотя может присутствовать капля зависти.
Я бы не принимала подарки изначально. Но может там любовь-морковь  и дело идет к свадьбе?всей ситуации мы не знаем, и не знает старшая сестра.
Инесса
Гость
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2011, 11:26:08 »

и я проблемы не вижу, главное что саму девушку все устраивает
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: