Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Июль 2018, 05:57:05
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Что во мне нашли маменькины сынки???  (Прочитано 14646 раз)
Ranetka
Начинающая
*

Рейтинг: 0

Email
« : 14 Октябрь 2011, 13:17:55 »

Надеюсь на ваши советы и мнение,я в этом очень нуждаюсь!)
Первый мой парень последние годы жил с оцом, после смерти матери ,к которой он был очень привязан. Второй тоже мамы сын,аппатичный,нерешительный по жизни. Третий отличный парень)),но обожает свою мать. За четвертого я вышла замуж,и как вы думаете,что мне предстояло после узнать?? Конечно,мать на первом месте! Я начала замечать закономерность в своих отношениях с мужчинами,к сожалению, печальную( Все мои парни были маменькиными сынками.  С мужем я развелась,ужасный тип мужчин,НО ,почему я их привлекаю?вот уже 3 года у меня нет отношений,я пытаюсь понять свои ошибки.
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #1 : 14 Октябрь 2011, 13:20:32 »

может ты ведешь себя с ними по принципу : мать-сын?
тогда логично, когда к поведению женщины по типу :мать , прилипают мужчины - сынки... Непонимающий
Christina
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 783

275235539
Email
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2011, 13:24:21 »

Прочитав только название темы можно сказать, что они в тебе мамочку находят
.
Ranetka
Начинающая
*

Email
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2011, 13:29:57 »

да,скорее так,но я на эту роль не претендую!) да,я добрая, выслушаю,подбодрю. Во-первых подобные парни с шаткими нервами,психуют, паникуют как девушки,мне просто очень смешно наблюдать это. Наверное сужу по своему папе,он мужик), все в семью,позаботится,уважает маму, устал -не пожалуется, нервы вообще крепкие,собственно как и у меня. Я не могу понять что именно во мне не так!?
Olyunchik
Гость
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2011, 13:30:14 »

Я  думаю, судя по теме, у  тебя сильный и волевой характер,а  мамины сынки такое любят. Вообще вот что  я поняла: когда женщина мечтает об идеальном принце со всем воспитанием и прочим, она чаще всего получает именно маминого сынка, потому что мужчина паинький (не пьёт/не курит/не гуляет) пока он под присмотром мамочки!
Тебя вряд ли заинтересует другой типаж мужчин: свободных, волевых, но возвращающихся только  к тебе. Ты будешь чувствовать себя неуютно.

Нужно на досуге подумать, чего именно хочется от мужчины, а потом решить для себя что ты сможешь терпеть  в нём,а  с  чем смириться не сможешь категорически.

А что в ситуации с  мужем?? Что значит "ты узнала"? То есть до замужества он не проявлял, что мама для него важнее? Опиши конкретнее ситуацию, на основе которой ты сделала такой вывод?
Ranetka
Начинающая
*

Email
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2011, 13:31:33 »

после развода,моё самое главное требование к мужчине -доброта и уважение.
Olyunchik
Гость
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2011, 13:34:22 »

Доброта и уважение - это слишком размыто! Нежность  в сыне воспитывает мать, и никуда, к сожалению, от этого не деться!
Ranetka
Начинающая
*

Email
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2011, 13:42:19 »

Olyunchik, эту закономерность я поняла и обратила на нее внимание только после развода с мужем. Были "звоночки" на которые стоило обратить внимание,например,муж каждый день болтал с мамой по телефону,можно сказать сплетничал, она в другом городе живет,я тогда ничего не поняла. Когда мы стали жить вместе началось...моя мама,какая она хорошая! ее надо любить,ведь ей ТАК тяжело пришлось в жизни! Его мать мне звонила давала советы,с ней общалась больше чем со своей мамой,для меня это было испытание, оказалось,его мать знает все подробности о нашем сексе, она устраивала ссоры,вроде вы меня не достаточно уважаете,и еще много чего...( а развелась с ним,т.к он начал на меня руку поднимать,нервный ужасно был,ревнивый, а мать его меня обвиняла,довела мол.
Ranetka
Начинающая
*

Email
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2011, 13:45:38 »

Christina, я не гожусь на эту роль....
Olyunchik
Гость
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2011, 13:48:42 »

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, прям случай моей сестры!!!:)
Только они не жили вместе, но она его перевоспитала за 6 лет:)
А зачем ты за него замуж пошла, раз это было таким испытанием? Ты же знала, что ничего не изменится!
ВОобще ненавижу мужиков, орущих "ты должна уважать мою маму". Да ёп ти мать, кто ж об этом просит или орёт?! Человека уважают за что-то, а не за то, что он просит об этом или за него просят?! Такое впечатление, что ты враг какой-то, который пришёл увести сына и разлучить его с  матерью!!!!
Olyunchik
Гость
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2011, 13:49:55 »

А сколько тебе лет и сколько ему?
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #11 : 14 Октябрь 2011, 19:23:37 »

Ты в каждом мужике ищешь черты маменькиного сынка.. и у тебя удается. Только того, которого будешь по-настоящему бояться - того и будешь любить. Пока любимого у тебя не было.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: