Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Сентябрь 2018, 15:27:07
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Возможно ли вернуть утеренную любовь  (Прочитано 34260 раз)
chumarik
Новенькая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #12 : 18 Октябрь 2011, 12:09:44 »

В том наша женская натура, что нам помощь необходима именно тогда, когда мы в ней нуждаемся. Когда она уже переборола свои переживания, трудности и депресняки, когда увидела, что ей вовсе неплохо без поддержки мужа, понятно, что у нее в голове теперь крутится, что нафиг ей муж вообще? тем более, что есть примеры подружек.
Думаю так оно и произошло... Грустный
Но как теперь это исправить.. это сложнее вопрос.

Должен признать, я не могу согласиться с тем, что надо женщин угнетать и ставить на место как это принято у мусульман. На это я ни при каких условиях не пойду.

Что касается любовника, это исключено. Я её знаю, что она очень принципиальный человек и не пойдёт на это, не оставив перед этим меня окончательно. Тут не может быть речи. В этом я ни на мгновение не сомневаюсь. Но вот возможность найти позже более лутшего партнёра, я могу представить.
На счёт правды, которая мне будет горька, я только за. Хочу трезво оценивать ситуацию, а не делать какие-либо поблажки себе.
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #13 : 18 Октябрь 2011, 12:14:15 »

Если вы не спите вместе - то любовник есть, это закон, не защищайте её, разозлитесь. Разозлитесь на себя хотя бы, что вас водят за нос, а вы позволяете.
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #14 : 18 Октябрь 2011, 12:19:21 »

Про угнетенность у мусульман ))) Давно, еще в советское время в Клубе путешественников рассказывали , как живут бедные и несчастные мусульманские женщины в странах ближнего востока, как их угнетают и прочее, прочее ....при всем при этом показывая как одна из женщин ходит по рынку и выбирает золотые украшения )))

Что касается жен ближневосточных мужчин - они не только не считают себя угнетенными или обездоленными - они смеются над европейскими женщинами, которые вынуждены работать, не заниматься домашними делами, скандалить со слабыми белыми мужчинами и быть бездетными или иметь одного ребенка.
chumarik
Новенькая
*

« Ответ #15 : 18 Октябрь 2011, 12:22:24 »

Я уверен на все 100% что нет любовника. Она конечно скрывает свою переписку от меня, но в тоже время знает, что я могу всё проверить и взломать её ноутбук. Телефон тоже могу контролировать. Но я этого не буду делать, так как это ниже моих принципов. Измены нет. Эту версию можно не прорабатывать. До скандала у нас был секс, хоть не регулярно, но ей часто его никогда не надо было. Максимум это флирт с её стороны, хотя я тоже охотно флиртую, так как при этом ты мужешь чувствовать себя мужчиной. Но границы у нас поставлены чётко. Думаю просто охладела ко мне и разочаровалась.
Одна из версий, что она со мной осталась, чтобы я не бросил университет и не наделал глупостей. Она так и сказала, что будет дожидаться скорейшего окончания моей учёбы. За это я её очень сильно уважаю.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2011, 12:33:11 от chumarik » Записан
chumarik
Новенькая
*

« Ответ #16 : 18 Октябрь 2011, 12:30:11 »

Я ничего против мусульман не имею. Я знаю что и как там и женщине как и сказано живётся не плохо. Просто для европейских женщин это дейтсвительно не уместно командовать, а наоборот надо предоставлять свободу, которая слегка контролируется. Думаю мне мусульманский подход не поможет и как версию решения проблемы можно откинуть.
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #17 : 18 Октябрь 2011, 12:31:46 »

вот и вся беда то что уверен в ней, а в себе то не очень
как можно верить женщине, которая изгнала тебя из супружеского ложа, которая не любит и не поддерживает, которая считает тебя чмом (прости господи)
нельзя верить, она не считает себя чем то тебе обязанным, просто скрывает все, боясь ранить что ли

а телефон и ноутбук ничего могут и не показать, потому что женщине проще, ей не надо часами уговаривать кого то перепихнуться с ней
chumarik
Новенькая
*

« Ответ #18 : 18 Октябрь 2011, 12:36:58 »

Измена сдесь непричём. Если придположить чисто гипотетически что есть измена. То тогда осавим пока эту версию, так как решению конфликта она не поможет. А если эта версия неверна, то она только усугубит наше положение.
От алиментов она отказалась. Она всегда была горда, чтобы брать от кого-либо помощь.
chumarik
Новенькая
*

« Ответ #19 : 18 Октябрь 2011, 12:40:19 »

Кстати, чмом она меня считать не может. Потому что у меня никогда не было проблем с девушками, карьерными шансами и доходом. Иногда только я только отказывался от низкооплачиваемых работ, хотя нужно было и соглашатся. В этом она меня винит, что никогда не хочу опускаться. Так же что часто делаю необдуманные поступки по вспыльчивости.
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #20 : 18 Октябрь 2011, 12:42:22 »

ничего не может усугубить ваше положение, жопа она и есть жопа

а силой пробовали уговорить в постель с вами лечь?
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #21 : 18 Октябрь 2011, 12:49:21 »

shokАлекс и 23 Гостей смотрят эту тему.  shok
chumarik
Новенькая
*

« Ответ #22 : 18 Октябрь 2011, 12:50:02 »

У нас нет интима, но спим мы вместе. Если ей холодно, то я могу согреть её в объятиях. На секс я не намекаую и не настаиваю. Она знает, что я всегда буду рад ему конечно. Заставить женщину (а особенно в этой ситуации), это равносильно проявлению неуважения к её чувствам и желаниям и равносильно изнасилованию.
Инесса
Гость
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2011, 12:52:42 »

если женщина на протяжении длительного периода времени не хочет с вами секса, то к сожалению ваше дело труба
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  

Перейти в: