Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2018, 08:59:36
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Возможно ли вернуть утеренную любовь  (Прочитано 35317 раз)
chumarik
Новенькая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #72 : 26 Октябрь 2011, 15:23:07 »

Или типо лозунга: Мужик должен быть свиреп, могуч и вонюч.  to_keep_order не помню где я только это слышал.
Odyvan4ik
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #73 : 26 Октябрь 2011, 15:54:38 »

Могуч, вонючь и волосат.И пиво глазом открывать.И не мыться по 3 дня.И бабу свою по квартире гонять,а чуть что не так сразу в глаз:)Просто мечта
Мой парень за 2 года ни разу не накричал на меня,хотя конфликты бывают.И я его уважаю за это
Хрямзик
Гость
« Ответ #74 : 26 Октябрь 2011, 17:02:06 »

Пипец просто, баба с другим мужиком в отпуск собралась(уж понятно, что они там будут не только цветочки нюхать), а он тут еще размышляет, типа пусть поупрашивает и подобивается -наивный. Да ты ей не сдался нафиг!!! Сделай одолжение вам обоим! отпусти ее и договоритесь, что с дитем ты видеться будешь, пусть она себе живет нормально с тем, кто ей нужен. И ты не парься, зря время тратишь, теме уже сколько дней - за это время тоже телку бы снять успел, отодрал бы пару раз, так в голове бы просветление наступило, а то мозг себе засираешь философией...
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #75 : 27 Октябрь 2011, 02:38:33 »

хрямзик lol lol lol lol

biggrin rofl
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #76 : 27 Октябрь 2011, 07:28:13 »

Пипец просто, баба с другим мужиком в отпуск собралась(уж понятно, что они там будут не только цветочки нюхать), а он тут еще размышляет, типа пусть поупрашивает и подобивается -наивный. Да ты ей не сдался нафиг!!! Сделай одолжение вам обоим! отпусти ее и договоритесь, что с дитем ты видеться будешь, пусть она себе живет нормально с тем, кто ей нужен. И ты не парься, зря время тратишь, теме уже сколько дней - за это время тоже телку бы снять успел, отодрал бы пару раз, так в голове бы просветление наступило, а то мозг себе засираешь философией...

нет, пусть ходит у уговаривает, что себя, что она - хрупкий сосуд
хрупкий то она хрупкий, только наполнит его более сильный
Odyvan4ik
Гуру
*

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #77 : 27 Октябрь 2011, 08:04:18 »

нет, пусть ходит у уговаривает, что себя, что она - хрупкий сосуд
хрупкий то она хрупкий, только наполнит его более сильный
Не надо себя ни в чем уговаривать.Если у нее другой мужчина,пусть собирает вещи и едет жить к родителям и там пусть хоть миллион любовников заводит.Только не устраивать безобразных сцен при расставании.Зачем?
А про ''хрупкий сосуд'' это он всех женщин имел ввиду,а не конкретно только свою жену(я так поняла)
Odyvan4ik
Гуру
*

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #78 : 27 Октябрь 2011, 09:09:11 »

Что-то я никак не уловлю, с какой стати, мужик с которым переписываются по интернету, называется любовником?!
Во-первых,я сказала ЕСЛИ есть другой мужчина.И это нужно выяснить быстрее.Расставить все точки.А он никак не решается.Хотя не думаю,что это просто невинная переписка.Иначе она бы не отпиралась,что ничего не было.
Во-вторых,если бы твой муж предлагал бы девушке из интернета махнуть на юга,а жена пусть дома сидит- ты бы нормально отнеслась?Меня бы это покоробило.Может еще вещи ей собрать и путевку купить?Семья-это святое,тем более где есть ребенок,и стравить ее под угрозу ради банального флирта...Уж извините
Odyvan4ik
Гуру
*

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #79 : 27 Октябрь 2011, 09:30:05 »

Во-вторых,если бы твой муж предлагал бы девушке из интернета махнуть на юга,а жена пусть дома сидит- ты бы нормально отнеслась?Меня бы это покоробило.
нет, не нормально. но я бы не доводила до такого. я кстати не именно тебе писала про любовника. а скорей автору.
хотя... мне не представить. за три почти года отношений мы даже на день с мужем не расстовались dntknw
Вот именно,что она ведет себя как свободная девушка,которая может флиртовать с кем хочет и как хочет.А как же муж, ребенок, семья?Она уже рукой махнула на это.Или надеется,что может позволить себе все,а он будет по прежнему ноги целовать ей
Odyvan4ik
Гуру
*

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #80 : 27 Октябрь 2011, 09:53:33 »

Я бы не хотела,чтобы мой любимый вот таким образом с девушками в интернете переписывался.И сама так не делаю. Лучше пусть проблемы в семье решает с мужем. Тем более она знает,что он в курсе этой переписки и существования этого парня и продолжает общаться.Это нормально?
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #81 : 27 Октябрь 2011, 10:43:50 »

вот тут согласна со Скаюшей))) ситуации везде разные...

А автору отношения из пальца не вососешь, как гоовриться... может и вправду отпустить ее, дочу видеть и все

Odyvan4ik
Гуру
*

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #82 : 27 Октябрь 2011, 10:47:21 »

Sky, я знаю какие обиды может наносить близкий человек.Но если их так много накопилось,что ты не можешь простить,то лучше уйти.На мой взгляд,так честнее.Я ушла накануне свадьбы.Ушла в никуда.И не заводила на стороне ни флирта ни романов(даже виртуальных).Всего 6 лет прошло,а они на разных сторонах кровати уже спят!А дальше что?
chumarik
Новенькая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #83 : 27 Октябрь 2011, 15:10:54 »

Не хилая развелась сдесь дискуссия.
Вы правы что это любовник. Я считаю виртуальную связь цовершенно реальным делом. Мне друг сказал дай ей в глаз и пуст подумает. Но сам признался, что если бы очен любил, поступил бы так же.
Так вот. Разговор у нас был долгим часов эдак 6-7. Выяснилось. Ето был еэ друг детства и первая любов. Изза переезда в Германию их разлучили их родители. Они были 1,5 года вместе. Потом с растоянием всэ затихло. Потом были другие и в конце появился я. Это было стечение обстоятелств: напряжэнка в семье, её нигде не берут на работе и тут появился он. Всплыли старые чувства, думала сможет себя контроллировать, но не смогла. Вот и закрутилось. Вспыхнула любовь(я её характеризую влюблённностью и страстью). Флиртовать и обшаться она начала чтобы точнее узнать нужен ли он ей, сильны ли чувства. Хотела встретится чтобы болше узнат об этом. Её охватывают чувства страха, стыда, любви, смятения и угрызение совести. Наметилос у неэ 3 выхода: остаться в семье (но боится стать постылой и боится, что если я когда-либо еэ обижу или брошу, то будет потом сожалеть. Боится потерят чувства); бросить всё к чэрту и жить одной с ребёнком (страх что будет сложно, не сможет найти нить жизни, держатся будет толко ради ребёнка, боится что сломается и т.д.); уйти к тому парню (всэ возможно будет поначалу хорошо, но разные люди, большая неизвестность, экономическая нестабильность, страх потом потерят всэ и стать изгоем самой себе).
Она скланяется к первым двум вариантам.
Что меня интересует: семя. Но я не хочу сломат психику человека. Она моя вторая любовь. У меня не было к ней безумной любви, что готов был отдать голову на отсечение. Но я знаю какие огромные страдания приности влюблённость. Она может разрушит человека изнутри! Я не хочу её ломать. Получется надо боротся не толко за семью в целом, но и за душевное состояние каждого. Нужна любовь, за которую надо боротся и работать. Очен тяжело работать.
Толко не говорите про идеалы жизни: влюбился и счастлив до гроба, а если что-то не так, то твой партнэр козёл. Мы все звери, которые живут по инстниктам. это у нас в гене заложено. Каждый из вас, не важно сколко он живэт в браке может столкнутся с этой проблемой. Любов вспыхнет и еэ не погасишь. Очен важно в этот момент правилно поступит всем.
Во время нашей совместной жизни у меня вспыхивали чувства к другим женшинам. Но я могу эти чувства глушить, так как сильно обжигался уже в этой жизни.
Вы говорите про идеалы: брось её, шлюха, ты тряпка...... А ведь все мы такие.В каждом живёт эгоист, гордец и собственник! Вот эти чувства рушат всё остальное.
Я вам всем советую прочитать следуюшую ссылку.
http://zerkalodushi.ru/true-love
На счёт моего концепта как я буду работать далше я пока не буду писать. Хочу посоветоватся с тестем, немного почитать психологию. Если кто знает, что может тут помочь, пишите!! У меня ест парочку концептов. Один из них по типу Алекса. Я признаю, если умело применит мужскую грубость, то я уверен, что спасу семю, но не спасу её психику. Тут нужно лавироватъ между различными методиками. Хочу посоветоваться с одним топ-психологом германии. Но думаю влетит мне это в копеечку.
Вы знаете, я сам фигею. Мне ставят рога, а я думаю как с этими рогами умело пошекотать жену и радуюсь моему украшению. 
P.S.извините жа ошибки, я пишу в транслит.ру.. На работе нет русской клавиатуры.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  

Перейти в: