Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Январь 2018, 16:40:10
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123
  Печать  
Автор Тема: BREAKING NEWS  (Прочитано 100119 раз)
Плюшка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 802

Александра)*

« Ответ #1452 : 29 Август 2014, 10:11:59 »

Забыла добавить, что во время первых стычек Украинские власти не могли сказать, что они продажные твари и просто сказали, что Россия разожгла конфликт. Хотя всем нормальным людям понятно, что Россия просто мимо проходила.
А то, что мы крым оттяпали, так это не удивительно. В то время, пока власти украины заперлись и дрожали по свои коморочкам, Власти Крыма приняли предложение России и самостоятельно отделились. Это вполне нормальное явление в период безвластия.
Odyvan4ik
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #1453 : 29 Август 2014, 10:38:57 »

Самая большая ошибка или иллюзия ( и это в первую очередь жителей Украины касается) , что им никто не предлагал вступить в Евросоюз. Им предлагали ассоциацию. Это разные вещи. Только простому народу это не объяснить.
На эту тему как то анекдот в сети попался.
— Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
— Ну кум, Украина будет участвовать в ЕС!
— Значит войдёт в ЕС?
— Нет, не войдёт, но будет участвовать.
— Як так?
— Ну примерно, как яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.
Плюшка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 802

Александра)*

« Ответ #1454 : 29 Август 2014, 10:41:34 »

ну даже если и ассоциация, там все равно условия выгодные только для США
GLOB_MOD
Гость
« Ответ #1455 : 30 Август 2014, 09:10:24 »

Почему? Украине было бы выгодно существовать на условиях прозападной ориентации. И на условиях прорусской. Во всем своя выгода.  unknw Только никто не будет исходит из интересов Украины. Там нет сил, которые могли бы её интересы представить (достаточных сил, я имею ввиду).  unknw
Odyvan4ik
Гуру
*

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #1456 : 30 Август 2014, 11:45:51 »

Для того чтобы успешно существовать в условиях прозападной ориентации, Украине нужно было основательно подготовиться. А правительству прежде чем бумажки подписывать, нужно было подумать, что выиграет страна от этого и смогут ли товары Украины конкурировать с европейскими., а если не смогут, то что можно сделать, чтобы в итоге смогли. Никто об этом не подумал в достаточной мере. Народ можно понять. Не разобравшись начали мечтать о европейских зарплатах и поездках заграницу без виз.Получилось то, что получилось.
GLOB_MOD
Гость
« Ответ #1457 : 30 Август 2014, 14:06:51 »

Ну, положа руку на сердце, я думаю они бы быстро ннащупали удобный метод существования экономического. И уж конечно Россия не об благосостоянии Украины и ее народы беспокоится. Как и США конечно. Очень страшно все это и печально. Тянули в две стороны... и разорвали... на куски... cray
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #1458 : 31 Август 2014, 10:59:20 »

Ну, положа руку на сердце, я думаю они бы быстро ннащупали удобный метод существования экономического. И уж конечно Россия не об благосостоянии Украины и ее народы беспокоится. Как и США конечно. Очень страшно все это и печально. Тянули в две стороны... и разорвали... на куски... cray

они - это кто? украинцы?
да ну...
с их любовью митинговать ( а там вечно борьба шла, то с оранжевым, тос другими разноцветными), с их силовой борьбой между лидерами разных партий 8вспомним как они избивают друг друга и сажают в сизо)...куда им до умственной работы над экономическими выгодами Непонимающий
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #1459 : 31 Август 2014, 12:26:08 »

А почему чеченцы не могут жить в Кировограде? Это не запрещено как бы))) Это в центре Украины. Там нет войны.
У меня несколько знакомых воевали и один до сих пор воюет на стороне ополчения. Один из Крыма и из Москвы есть. На добровольной основе. Денег за это не платят. Но и никто не заставляет. Они не военные.
По поводу Стрелкова... Уж лучше быть полковником ФСБ ( хоть и бывшим), чем бездарным президентом- олигархом, ведущим свою страну в пропасть в угоду западу  pardon
Одуван, потому что до начала всего- их там не было, как только начались шатания- они там вдруг появились.
Тут вопрос не в том, что лучше(да и тут я бы поспорила, что лучше- полковник фсб либо экономист, уже не говоря о олигархе), а в том, что "россиян там нет"(так ведь было изначально?), а начал всю эту бучу на донбассе как раз поковник фсб еще в апреле месяце... pardon
А в "угоду западу"- не в угоду западу там служат дети верхушки, не в угоду западу те, кто может, тратит десятки тысяч долларов на помощь солдатам. Не так хотят на запад, как не хотят вернуться в совок, и надоела диктатура.

Но да, там хватает и тех, кто считал, что сразу, с подписанием ассоциации с ЕС станут жить как на западе, не понимая, что на это нужен десяток(а то и пару десятков) лет. А точнее, не хотят этого понимать.

Почему? Украине было бы выгодно существовать на условиях прозападной ориентации. И на условиях прорусской. Во всем своя выгода.  unknw Только никто не будет исходит из интересов Украины. Там нет сил, которые могли бы её интересы представить (достаточных сил, я имею ввиду).  unknw
Алин, ты же понимаешь, что это сказки... Так существовали 23 года- и вашим, и нашим. И в итоге пришли к тому, чему пришли. Да, не было бы Януковича, а был бы нормальный президент, к этому не пришли бы так, но все равно закончилось бы тем же. Абсолютные противоположности, поэтому нормальной жизни "и вашим и нашим" не может быть, только некое существование.
Odyvan4ik
Гуру
*

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #1460 : 31 Август 2014, 14:36:51 »

Чеченцы приехала "проведать своих бабушек". Так ведь нам Псаки про беженцев говорила?Так вот нет беженцев, нам это показалось. И чеченцев тоже нет. Тебе показалось. Это были люди с Ростовских гор  girl_crazy

А в "угоду западу"- не в угоду западу там служат дети верхушки, не в угоду западу те, кто может, тратит десятки тысяч долларов на помощь солдатам. Не так хотят на запад, как не хотят вернуться в совок, и надоела диктатура.

Ты всерьез полагаешь, что сын Турчинова бросил писать философские книжки и пошел служить? Или Аваков-младший бросил свой твиттер и взял в руки автомат? Он, как и его папаша, диванный боец, при чем боец, как видно, бездарный. Ты меня хочешь убедить, что сейчас в коле под Иловайском сидит сын Порошенко? ну ну
У меня есть родственники на Украине. С родней из Харькова мы общаемся постоянно и они у  нас даже жили какое то время весной. Так вот там даже простые люди не хотят идти воевать, не то что "приближенные" и бегают от мобилизации кто как может. Например, теткин зять заплатил 2000 $, когда ему пришла повестка. Многие это время в России пережидают. В Белгороде и у нас в Курске. Далеко ходить не буду: наши работники по отделке дома из Харьковской обл. Да, прячутся от призыва, когда всё закончится вернутся домой.
Пыс. Пыс. Про диктатуру ты меня вообще убила. Бедные угнетенные украинцы. Униженные и оскорбленные, прямо как у Достоевского girl_wacko
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #1461 : 31 Август 2014, 15:10:40 »

Одуван, да, они там....
К сожалению, да, многие косят, и я как не понимала этого раньше, так и сейчас(но мое к этому отношение сейчас не имеет значения).

На тему диктатуры- Ющенко в свое время попытался немного попустить, его Юля, а потом и Янукович прикрутили, каждый в свое время. Пришел Янукович, посадил всех, кого не лень(понятное дело, что Юля сделала бы тоже самое с ним), и прикрутил гайки, когда уже дожал совсем и коррупцией, и полным отсутствием какой-либо альтернативы народ уже вышел. А украинцев вывести на улицы это надо постараться, "моя хата скраю"рулит во всю. Поэтому и получилось, что вышли уже по полной-терять уже было нечего. Вопрос ЕС это уже было просто поводом. 
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #1462 : 31 Август 2014, 22:03:07 »

Диктатура, совок. ... У этих людей было 20 с чем-то лет . Они отдеЛились более 20 лет назад . А все пиняют на россию.  unknw америкосы теперь тихо сидят . Заварили провокацию . Всех взбудоражили и уже никто не вспоминает а с чего и с каких печенек началось . А вот чеченцев считают .а это наемники . Разве у нацгвардии нет наемников? Прибалты, америкосы те же .

Одуван про ростовских горцев  good girl_haha
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1613

« Ответ #1463 : 14 Ноябрь 2015, 12:08:51 »

Какой ужас творится во Франции, столько терактов, бедные люди и их семьи!.... И вообще - куда мир катится?...
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123
  Печать  

Перейти в: