Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
15 Декабрь 2017, 07:19:13
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 47 48 [49]
  Печать  
Автор Тема: Брекеты  (Прочитано 80271 раз)
Самбука
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 681

Женские мысли—хуже метели,ооой заносят иногда...)

« Ответ #576 : 21 Ноябрь 2017, 11:49:45 »

А у нас и нет других ортодонтов. Если только в Минск ехать, но туда не наездишься.

Шел, ну может хоть на консультацию сгонять? Всё-таки что-то не то происходит, раз за такое время еще даже центр не выровняли. (Я так понимаю, что ты имеешь в виду линию симметрии)

Шэл, чет кошмар какой-то В замешательстве

Мне сказали, что перед НГ снимут (верх), но я лично считаю что рано unknw что единичка левая верхняя стоит не совсем верно Непонимающий ну и хочет орт, чтобы я капы прозрачные еще некоторое время поносила + ретейнер. Но может я все-таки что-то не так поняла, ибо как-то странно unknw

Самбука, вроде бы в Германии бесплатные орты для детей и подростков? Или нет? unknw или раньше муже не требовалось лечение?

Бусь, до 18 лет страховая перенимает бОльшую часть стоимости. Но муж только в 18лет сюда и переехал.  Грустный

На счёт ретейнеров + капы, вроде так и надо по хорошему. У меня всё в конце немного скомкано было и не хватило пары месяцев до совсем идеального результата (хотя у меня и так оч хороший результат), тк мне нужно было срочно переезжать. Поэтому у меня только ретейнеры(((
Irish777
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 655

Лалалай всё будет хорошо;)

« Ответ #577 : 06 Декабрь 2017, 19:37:31 »

Вот мои результаты за 8 месяцев: crazy
Было:
Через 2 месяца:
Через 8 мес:
Самбука
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 681

Женские мысли—хуже метели,ооой заносят иногда...)

« Ответ #578 : 10 Декабрь 2017, 11:17:12 »

Суперски! Изменения очень видны  good

У моего мужа пока только прошла первая стадия - привыкание к брекетам  biggrin Ничего не видно, только его бубнеж по поводу натираний слышно)))
Но через 1,5 недели ему снова к ортодонту и думаю может в январе какие-нибудь изменения сможем увидеть Строит глазки
Страниц: 1 ... 47 48 [49]
  Печать  

Перейти в: