Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Июль 2018, 07:09:05
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Какой шкаф выбрать – современный купе или старинный распашной?  (Прочитано 41669 раз)
Олеся Дукина
Новенькая
*

Рейтинг: 0

« : 24 Ноябрь 2011, 23:34:17 »

Девушки, задалась вопросом, какой шкаф лучше – шкаф-купе или распашные? Жду комментариев )
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1843

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2011, 23:35:37 »

по мне так шкаф купе.у нас такой и мы им оочень довольны.правда он у нас встроенный.
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2011, 04:03:13 »

у нас купе(( тоже встроенный, не жалуюсь....
Miss_Danger
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2011, 11:22:54 »

зависит от того сколько места для него есть, от планировки квартиры
я б хотела купе, но мне просто некуда его встраивать, ставить, поэтому у меня просто обычный распашной..(
Odyvan4ik
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2011, 11:35:19 »

У нас места не много,поэтому купили купе.Стоит в уголке,никому не мешает.Не встроенный, обычный
Карамба
Новенькая
*

Рейтинг: 1

переходи на сторону зла у нас есть печеньки)))

« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2011, 11:37:16 »

Девушки, задалась вопросом, какой шкаф лучше – шкаф-купе или распашные? Жду комментариев )

Не совсем корректно вопрос стоит, что значит «лучше». Они совершенно разные!
Олеся Дукина
Новенькая
*

« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2011, 14:34:57 »

Сорри, попробую развить темку. Задумалась о покупке шкафа в спальню. Моему старому шкафу около 15 лет, он стандартный, двухдерный распашной. В принципе, он решает все мои потребности, но я так понимаю, что в шкаф купе больше вещей может влезть?

Карамба
Новенькая
*

Рейтинг: 1

переходи на сторону зла у нас есть печеньки)))

« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2011, 14:39:24 »

Аа, вот это другое дело, а я думала, вы хотите подискутировать абстрактно ). Ясное дело, что выбор мебели, как в прочем и всего – дело вкуса. У нас дома шкаф купе в спальне и в коридоре – мы довольны все. Смотрится, на мой взгляд, более грациозно, если так вообще можно о шкафах говорить, чем старинные огромно-неповортливые распашонки.
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2011, 15:27:35 »

у мамы купе-ей нравится,потому как места для того чтобы к нему подойти мало-идеальный вариант.
у меня места для подхода к шкафу побольше,так что я купила распашной,купе те что были в продаже мне показались огроменными,но теперь понимаю,что не нужен шкаф на всю 5ти меровую стенку biggrin

а вообще лучше всего посмотреть каталоги или сходить в магазин: потрогать,присмотреться.
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2011, 15:33:49 »

так понимаю, что в шкаф купе больше вещей может влезть?

если взять шкаф -купе и шкаф с распашными дверьми одного размера, то вещей в них  влезет одинаковое количество...
А какими дверьми удобнее пользоваться, это дело привычки...Естетсвенно, если места мало для того, чтобы распахивать двери, то лучше, чтобы двери были купейными...Хотя купе удобнее, когда имеется минимум 3 раздвижным дверцы, потому как если в купе 2 двери, то открыв одну, вторая будет закрыта (задвинута)...Хотя и к этому можно привыкнуть, если вы не имеете привычки распахивать весь шкаф сразу...
melee
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1716

« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2011, 16:06:37 »

В моей спальне и в маминой встроенные шкафы купе- очень нравится, в прихожей тоже сначала хотели такой же сделать, но в итоге готовую прихожую небольшую купили с обычными дверцами.
VarvarA
Новенькая
*

Мои пальцы перебирают струны твоей судьбы..

Email
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2011, 21:16:03 »

Я тоже свой голос за шкафы купе отдаю, особенно когда на заказ делаешь – ведь это так экономит пространство. У нас стоит в коридоре угловой шкаф купе, ведь обычный шкаф так невозможно поставить + дополнительное удобство купе на заказ, что он от пола до потолка, так что очень функционально.
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в: