Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
11 Декабрь 2018, 05:24:43
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Какой шкаф выбрать – современный купе или старинный распашной?  (Прочитано 44602 раз)
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #24 : 09 Декабрь 2011, 11:06:19 »

вы не путайте тех производителей, которые делают мебель только по своим эскизам и размерам и тех, кто делает ее и под заказ...
Для меня частник, - это тот кто просто имеет просто мебельный цех...пару -тройку станков и штат максимум 10 чел-к...
Производитель - тот кто имеет огромное мебельное производство и они на равне готовой мебели делают мебель по размерам заказчика  и в штате огромное кол-во людей (полный штат бухгалтерии и юристов и т.д. и т.п.) ( например, Mr.Doors, Альфа и т.д.)
Естетсвенно  у таких крупных фабрик качество мебели будут лучше (т.к. оборудован е постоянно совершенствуется ), и соответственно она будет дороже....
И в случае претензий, тебе не придется бегать за "дядей ашотом" , доказывая, что его мебель развалилась/расшаталась на селдующий день.....Кустарщики они и есть кустарщики (правда, из-за того, что сейчас их развелось огромное кол-во они, пытаясь быть на плаву, стараются все же более менее качественно выполнять заказы)
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #25 : 09 Декабрь 2011, 11:30:36 »

ну если они мебелью обеспечивают пол Украины, видимо цена у них  копеечная...отсюда и кочество может страдать....Ты зайди на сайт того же Мистера Дорса и просмотри во сколько тебе обойдется мебель под заказ у них....И это логично, если мебельный завод постоянно закупает все новое и новое оборудование, то цены у них не могут быть дешевыми...
А кустарщик, который чуть ли не вурчную приклеивает кромку так и останется "эконом-вариантом"
Алёшка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1237

Лучше быть счастливым, чем умным...

639219097
« Ответ #26 : 09 Декабрь 2011, 12:22:32 »

У нас купешке уже лет 7 girl_crazy Какая-то там пензенская мебель. Делалась по эскизу, но с нашими размерами. Нормально стоит шкаф, ничё особо не разболталось pardon
И в новую квартиру будем купе заказывать. У нас мальчик знакомый мебелью занимается. Делает качественно и недорого, но не оч быстро))))
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #27 : 09 Декабрь 2011, 17:41:31 »

ой,я даже всяких дядей Айшотов и не рассматривала... girl_haha girl_hahaтам точно концов потом не найдешь.
Олеся Дукина
Новенькая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #28 : 19 Декабрь 2011, 21:50:33 »

ой, девочки, создала темку, исчезла на чуть-чуть, а тут столько информации  В замешательстве Спасибо всем за ответы! Думаю-думаю вот теперь. А кто где заказывал, чтоб не особо дорого...
VarvarA
Новенькая
*

Мои пальцы перебирают струны твоей судьбы..

Email
« Ответ #29 : 19 Декабрь 2011, 22:48:34 »

Мы в Рониконе, посмотрите их сайт, там очень удобно все рассказано. Есть стандартная мебель, есть на заказ. Можно на специальном калькуляторе посчитать стоимость шкафа.
Карамба
Новенькая
*

Рейтинг: 1

переходи на сторону зла у нас есть печеньки)))

« Ответ #30 : 20 Декабрь 2011, 17:32:18 »

А вы довольны своим шкафом?
VarvarA
Новенькая
*

Email
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2011, 20:19:07 »

Да, мы довольны с мужем. Шкафу уже 5 лет, понимаю, что это и не срок для мебели, но бывает, что уже и через год все сыпется.
Карамба
Новенькая
*

Рейтинг: 1

переходи на сторону зла у нас есть печеньки)))

« Ответ #32 : 21 Декабрь 2011, 18:18:13 »

да уж, это мой случай ((( Мы на рынке мебельном купили, просто киоск какой-то был, вежливая девочка, гарантия, все дела. Все вовремя собрали, никаких претензий. А как срок годности закончился – хоп, так и стало все рушиться. То свет перегорел, то дверь слетела, потом сломался крепеж для полок, я в ужасе думаю, что еще может отвалиться. Ходила с этой девочкой ругаться, она только глазами хлопает и руками разводит – мол срок годности-то прошел. А шкафу-то всего год ((
Олеся Дукина
Новенькая
*

« Ответ #33 : 22 Декабрь 2011, 21:18:45 »

Да уж, как неприятно. Я уже давно зареклась что-то на рынке покупать. Все только в магазинах. Может и дороже иногда выходит, но зато качественнее и надежнее.
Роникон посмотрела, заинтересовалась.

VarvarA
Новенькая
*

Email
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2011, 12:40:16 »

Да, у них правда все хорошо продумано. Если зайдете в салон, там очень грамотные продавцы и дизайнеры – они отвечают на все вопросы. Тогда и поймете чем купе лучше распашного ) Вообще я считаю, что распашной шкаф или шкаф купе – дело вкуса. Есть распашные которые смотрятся очень элегантно, а купе зато место экономят )
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2011, 19:53:36 »

ну не начинай crazyлюди шкафы обсуждают rofl rofl
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: