Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Ноябрь 2018, 14:39:21
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Признаки измены!  (Прочитано 61789 раз)
Diabla
Форумчанка

Рейтинг: 64

Тяжело быть ангелом,когда вы чертовски хороши!

387022199
« : 30 Ноябрь 2007, 01:41:15 »

Как узнать,понять,что тебе изменили?НепонимающийДогадывались ли вы когда-нибудь об измени??или может быть догадывались о вашей Подмигивающий?
Diabla
Форумчанка

387022199
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2007, 01:43:38 »

Сегодня закралась мысль в мою пустую голову,тчо он мне изменяет!!!Поводов никогда не довал,но чую своей пятой точкой...а может и накручиваю Непонимающий
Жена Дизайнера
Гость
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2007, 01:50:50 »

Тут я думаю от человека зависит. У кого-то получается делать так, что вторая половинка и не догадывается ни о чём, кто-то сразу выдаёт себя.
Но я думаю, что в первую очередь можно понять по изменившемуся в худшую сторону отношению к тебе, по возникшему ни с того ни с сего раздражению, плохому настроению. Если задерживается где-то и стал уделять меньше времени. Признаков может быть бесконечное множество.

А почему ты почувствовала, что изменяет? Поменялось что-то в отношениях?
Diabla
Форумчанка

387022199
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2007, 02:22:29 »

Да вроде отношения не поменяли,но вот втемяшилось мне в голову и все!!как жопой,т.е сердцем чую что-то неладное!!!Хотя может чуть-чуть внимания меньше стал уделять,хотя щас он зашивается на работе!!!Не знаю почему,но чую что-то (сама не знаю что)....
Laiza Fernandes
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 325

Я часть той силы......

323440893
Email
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2007, 13:48:22 »

А вообще хороший древний способ проверит изменяет он тебе или нет это не спать с ним дня 2-3 и если при этом будет мало спермы можно уже хорошо задуматься что он тебе изиеняет
Diabla
Форумчанка

387022199
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2007, 17:11:49 »

Спасибо большое,обязательно проверю... Подмигивающий
melee
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1716

« Ответ #6 : 02 Декабрь 2007, 14:45:28 »

Когда мужчина начинает изменять своим привычкам: поменял туалетную воду, стал чаще или по другому как-то бриться, сменил прическу. Но это всего лишь могут быть совпадения, люди сами меняются и меняют свои привычки, внешний вид, так что лучше просто не заморачивайся. Меньше знаешь-лучше спишь!
Жена Дизайнера
Гость
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2007, 02:30:43 »

А может как раз из-за нехватки внимания и забрались такие тараканы в голову?
Я думаю, что на самом деле тебе нечего переживать, ты просто себя накручиваешь  Улыбка  Как только пройдёт у него запара на работе - всё встанет на свои места.
Удачки тебе и не накручивай себя!  Целующий
+1 для поднятия духа Подмигивающий
Diabla
Форумчанка

387022199
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2007, 16:25:53 »

А может как раз из-за нехватки внимания и забрались такие тараканы в голову?
Я думаю, что на самом деле тебе нечего переживать, ты просто себя накручиваешь  Улыбка  Как только пройдёт у него запара на работе - всё встанет на свои места.
Удачки тебе и не накручивай себя!  Целующий
+1 для поднятия духа Подмигивающий
Спасибо огромное за поддержку!!
Жена Дизайнера
Гость
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2007, 00:50:59 »

Спасибо огромное за поддержку!!

Не за что!  Целующий  Ты главное не падай духом и не дай плохим мыслям одолеть окончательно  Подмигивающий
katreenka
Гость
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2007, 23:26:19 »

Сегодня закралась мысль в мою пустую голову,тчо он мне изменяет!!!Поводов никогда не довал,но чую своей пятой точкой...а может и накручиваю Непонимающий

Есть способы проверить и не гадать, но если готова к последствиям?! А лучше расскажу пример моей подруги:
Она  с самого начала отношений со своим мужем, внедряла романтику. Будучи женатыми два года, она полгода назад родила, быстро привела фигуру в порядок и как новенькая. Они занимаются сексом практически каждый день и в обед и вечером. Она ему и свечи в ванную и секс в туалете в ресторане, в самолете, у друзей в соседней комнате, по дороге домой заехали в рощу. После такой жены и такий бурных эмоций смотреть ни на кого ему не хочется. Хотя она сама следит за собой, молодечик!
Зачем изменять если все настолько разнообразно.

Нужно настолько его завлечь, чтобы у тебя у самой не было больше таких мыслей! Ему по крайней мере это понравится. А главное, тогда ты правды не узнаешь, но вы оба будете резвиться от счастья и страсти. А ты, к тому же, будешь спокойна за его верность.
Желаю удачи! Не думай о плохом, часто мы себя просто накручиваем  Подмигивающий
Diabla
Форумчанка

387022199
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2007, 00:01:36 »

Девченки,поздравляйте!!!Он ни с кем нме не изменяет 100%!!!ЯЯЯХХУУУ!!!Думает только обо мне!!ПРОВЕРЕНО!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  

Перейти в: