Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 10:02:45
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
Автор Тема: Признаки измены!  (Прочитано 58788 раз)
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #156 : 15 Февраль 2012, 16:55:47 »

ну вот именно,должен гордиться что на его жену обращают внимание и что я с ним,а не с другим и что делала я все для него что бы все ему завидовали
НатталИ
Форумчанка

Рейтинг: 13

Email
« Ответ #157 : 04 Март 2012, 05:48:18 »

ну вот именно,должен гордиться что на его жену обращают внимание и что я с ним,а не с другим и что делала я все для него что бы все ему завидовали
У меня бывший вечно злился, что якобы я слишком много мужского внимания получаю  shokНе нравилось, когда на меня засматривались другие... зато мой муж наоборот гордится мной-красавицей  girl_haha
лекси
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #158 : 04 Март 2012, 05:49:44 »

вот именно, как и говориться нынешний чтобы гордился, чужие завидовали, а бывший логти кусал!!!!
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #159 : 05 Март 2012, 09:45:19 »

вот именно, как и говориться нынешний чтобы гордился, чужие завидовали, а бывший логти кусал!!!!
5+ я так и хочу что бы было и что бы мой муж гордился,что я именно с ним  girl_in_love
Лариса55
Пользовательница
**

Рейтинг: 2

« Ответ #160 : 09 Октябрь 2012, 07:23:21 »

Если мужчина очень ревнив, то сам изменяет своей половинке.
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #161 : 09 Октябрь 2012, 12:34:37 »

круто,что-то я всё больше и больше уже склоняюсь к тому,что муж мой сам сходил налево,не знаю один раз или частенько и поэтому меня тоже пытался в этом деле раскрыть,но увы и ах,не удалось,т.к. я бл*ть верная по сей день ему  crazy хоть мне и советуют пуститься во все тяжкие,но нет желания )
лекси
Модератор
Старейшина
*

Email
« Ответ #162 : 10 Октябрь 2012, 02:10:24 »

Рыж, раз нет желания и не надо, не зачем оно!!!!
Встретишь человека  которым окунешься в омут с головой сразу, чтоб не размениваться на всяких
Panechka
Новенькая
*

Рейтинг: 3

Email
« Ответ #163 : 23 Октябрь 2012, 22:06:19 »

У меня МЧ постоянно принимает душ - 3 раза в день. На запахе не подловишь. У него шмоток,трусов,носок больше,чем у меня раза в три (самой стыдно!). И стирает он их постоянно в стиралке. И сам всегда вывешивает сушиться и потом разбирает по полочкам. Он меня никогда не ревнует, или не показывает. Если прихожу поздно, просто спросит, где была. Расскажу, он кивнет и дальше по делам пойдет. Я тоже его не расспрашиваю сильно. Так что стандартные способы проверки не работают  Обеспокоенный

У моего МЧ куча подруг. Он лев по гороскопу и женское общество ой как любит. Вечно переписывается с девчонками, просто болтает. Переписки его не читаю, держусь пока от этого.  А еще он вечно ходит в гости на ночь к друзьям-сокурсникам, которых у него тоже много. И меня это бесит. Я жутко бешусь от этого внутри, хотя внешне прекрасно скрываю это. Хочется проверить его.

Правда он со мной очень нежен, на ручках носит, обнимает, целует постоянно. Когда я устаю, готовит за меня, ходит в магазины, если что,то и прибраться может. Правда секс у нас раза два в неделю. Сколько с ним живу,столько и занимаемся два-три раза в неделю. Наверное, он такой человек.

А еще он очень умный,и продуманный человек. И поумнее меня будет. У нас и разница в возрасте большая - 7 лет.
И как проверить его и не спалиться - не знаю  girl_wacko Может попробовать тоже белье купить, которое можно одевать любой стороной и пометить аккуратно а потом проверять girl_wacko  unknw
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 22:15:28 от Panechka » Записан
лекси
Модератор
Старейшина
*

Email
« Ответ #164 : 24 Октябрь 2012, 02:51:32 »

а зачем вообще проверять??? если все хорошо, любите друг друга, доверяете и т.д...
Если б были подозрения то  возможно, а так вообще лично я никогда не проверяла сама и другим не советовала бы....
Султанаа
Новенькая
*

Рейтинг: -2

« Ответ #165 : 31 Май 2013, 22:36:50 »

У меня МЧ постоянно принимает душ - 3 раза в день. На запахе не подловишь. У него шмоток,трусов,носок больше,чем у меня раза в три (самой стыдно!). И стирает он их постоянно в стиралке. И сам всегда вывешивает сушиться и потом разбирает по полочкам. Он меня никогда не ревнует, или не показывает. Если прихожу поздно, просто спросит, где была. Расскажу, он кивнет и дальше по делам пойдет. Я тоже его не расспрашиваю сильно. Так что стандартные способы проверки не работают  Обеспокоенный

У моего МЧ куча подруг. Он лев по гороскопу и женское общество ой как любит. Вечно переписывается с девчонками, просто болтает. Переписки его не читаю, держусь пока от этого.  А еще он вечно ходит в гости на ночь к друзьям-сокурсникам, которых у него тоже много. И меня это бесит. Я жутко бешусь от этого внутри, хотя внешне прекрасно скрываю это. Хочется проверить его.

Правда он со мной очень нежен, на ручках носит, обнимает, целует постоянно. Когда я устаю, готовит за меня, ходит в магазины, если что,то и прибраться может. Правда секс у нас раза два в неделю. Сколько с ним живу,столько и занимаемся два-три раза в неделю. Наверное, он такой человек.

А еще он очень умный,и продуманный человек. И поумнее меня будет. У нас и разница в возрасте большая - 7 лет.
И как проверить его и не спалиться - не знаю  girl_wacko Может попробовать тоже белье купить, которое можно одевать любой стороной и пометить аккуратно а потом проверять girl_wacko  unknw

Судя по вашим словам, вас все в вашем МЧ устраивает. Так зачем же себе все отравлять и портить? Продолжайте радоваться жизни вместе с ним, тем более, что у вас все так прекрасно.
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  

Перейти в: