Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
17 Декабрь 2018, 00:07:44
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: ...здравствуйте..))))) нужна помощь!!!  (Прочитано 8412 раз)
LeNny
Новенькая
*

Рейтинг: 3

..эээххх.......

« : 04 Декабрь 2007, 13:32:57 »

у меня есть молодой человек. мы с ним знакомы 2месяца. за это время мы много встречались: много ходили гулять и в кино. с самого начала было видно,что я ему очень нравлюсь, но он держался достаточно скромно   и взял он меня за руку только через месяц встреч, а поцеловались первый раз мы совсем недавно.
каждый день мы общаемся по асе и вчера ходили гулять, но  на этой встрече я заметила, что ему как будто скучно и за всю нашу встречу он ни разу не взял меня за руку...))) Непонимающий
мне кажется, что я сейчас не так ему нравлюсь, но как узнать остыл ли он ко мне?  и, если да, как снова его в себя влюбить....НепонимающийНепонимающий?
 помогите, пожалуйста, а то я еще молодая,неопытная..))) Улыбка               
Солнышко
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 138

жёнушка

« Ответ #1 : 04 Декабрь 2007, 13:56:30 »

Прости за вопрос, а сколько лет ему и тебе?
LeNny
Новенькая
*

..эээххх.......

« Ответ #2 : 04 Декабрь 2007, 14:05:51 »

мне 15, ему 17.
Солнышко
Опытная Мейккульщица!

жёнушка

« Ответ #3 : 04 Декабрь 2007, 14:24:22 »

Первые чувства, первые симпатии, первая любовь, нелепые страхи, неопытность и стеснительность... Сразу вспоминаю себя в 16 (в это время я впервые влюбилась) и становится так умилительно и смешно :D
Солнышко
Опытная Мейккульщица!

жёнушка

« Ответ #4 : 04 Декабрь 2007, 14:26:40 »

Я так понимаю, что у вас всё на уровне глубокой симпатии друг к другу, а парень твой просто стеснительный, таких немного сейчас... или закомплексованный. Но ты догадываешься, что нравишься ему. Попробуй сама взять его за руку, когда увидешь, что он тормозит чуть-чуть Подмигивающий
LeNny
Новенькая
*

..эээххх.......

« Ответ #5 : 04 Декабрь 2007, 14:30:25 »

сначала-то он таким не был....может просто он ждет от меня ответного шага...??
Солнышко
Опытная Мейккульщица!

жёнушка

« Ответ #6 : 04 Декабрь 2007, 14:33:25 »

Вполне возможно. Может ты ведёшь себя неприступной рядом с ним, слишком "холодной"? И он не совсем уверен, что тебе нравится? Строит глазки
LeNny
Новенькая
*

..эээххх.......

« Ответ #7 : 04 Декабрь 2007, 14:35:50 »

мне иногда кажется,что я,наоборот, перебарщиваю. Грустный
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #8 : 04 Декабрь 2007, 14:42:55 »

в 15 лет не стоит строить из себя супергорячую девушку,умудренную опытом.ты слишком молода.пусть отношения развиваются как развиваются,ну,а если мальчику стало на этом этапе скучно с тобой,то ты должна раставить все точки над i,чтобы не натворить глупостей.и обычно,скучающим мальчикам не надо уступать и что-то доказывать.
подумай хорошенько и НЕ ТОРОПИСЬ.если у него истинные чуства,то время покажет.
Laiza Fernandes
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 325

Я часть той силы......

323440893
Email
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2007, 23:50:32 »

Так берем себя в руки и ждем пока он себя проявит набрасываься на него тоже не стоит может у него акие то переживания или он устал малали что может быть. Просто  поинтересуйся может что случилось! А так подажди не много буть нежной и ласковой а если не перестанет поговори с ним на чистоту только спокойно без лишних имоций ))
LeNny
Новенькая
*

..эээххх.......

« Ответ #10 : 05 Декабрь 2007, 15:08:47 »

да ничего у него не случилось:'(. просто что-то происходит и я никак не могу понять,что! и главное, что я даже толком не могу разработать тактику своих действий: толи мне проявить инициативу в общении с ним, толи наоборот, не делать ничего самой и ждать....я запуталась...!!!!! хотя бы разобраться бы! именно поэтому я и прошу здесь помощи, чтобы хотя бы не попасть в глупое положение..
Солнышко
Опытная Мейккульщица!

жёнушка

« Ответ #11 : 05 Декабрь 2007, 15:21:11 »

LeNny, ты ещё очень молода, и парень твой тоже молод. У мч в 17 лет ветер в голове гуляет, хотя бывают конечно некоторые, которые уже в таком возрасте готовы на серьёзные отношения. У тебя какие чувства к нему: любовь или симпатия? Если симпатия, то просто забей на него.
В любом случае не делай глупостей, потом можешь очень пожалеть. Я например безумно счастлива, что мой любимый у меня первый и единственный.
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: