Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Июль 2018, 23:14:53
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Восковая эпиляция  (Прочитано 26396 раз)
Ferity
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1198

Это не крылья, это любовь)

« Ответ #60 : 21 Август 2013, 01:40:45 »

Ну тогда ты никогда не решишься, потому что решимость не появится)))
Надо просто брать и идти) меня в первый раз вообще мама записала, это было лет 5 назад. Просто перед фактом поставила, типа "завтра во столько-то ты записана на эпиляцию". Деваться было некуда)))
Ушки_на_макушке
Новенькая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #61 : 28 Август 2013, 13:55:22 »

Я тоже боюсь)) Делала пару раз дома.. ад. В салон идти как-то неудобно. Свои интимные места показывать  shok
Ferity
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #62 : 28 Август 2013, 13:59:39 »

К гинекологу тоже ходить неудобно?
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1175

« Ответ #63 : 28 Август 2013, 14:11:16 »

ой, а перед мужчиной тоже страшно)
AKISHA
Пользовательница
**

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #64 : 31 Август 2013, 13:42:44 »

Одно время делала эпиляцию из воска, хорошо было, но больновато, сейчас восковыми полосками пользуюсь, это быстрее
Koteyka
Новенькая
*

Email
« Ответ #65 : 18 Сентябрь 2013, 08:48:29 »

Девочки, не могу больше терпеть! Выбрасываю бритву, буду удалять волоски другим способом. Вот только каким? Выбираю между полосками и воском (Veet). Объясните мне, непросвещенной, в чем разница?
RitaSlepova
Новенькая
*

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #66 : 18 Сентябрь 2013, 10:41:04 »

Результат и у полосок, и у воска один: волоски удаляются с корнем. После этого они не растут около 3 недель (у кого побольше, у кого поменьше). Есть небольшая разница в использовании. Полоски можно использовать сразу после того, как вытащишь из упаковки, а воск нужно сначала разогреть в микроволновке, попробовать температуру лопаткой из комплекта, и если температура нормальная, можно наносить на ногу, а сверху приклеить полоску, опять же из комплекта. Еще остатки воска с полосок можно удалить любым растительным маслом, а остатки воска из баночки легко удаляются обычной водой.
Koteyka
Новенькая
*

Email
« Ответ #67 : 19 Сентябрь 2013, 10:49:10 »

RitaSlepova, ясно, спасибо. Наверно, и то, и другое на пробу куплю..
Ferity
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #68 : 03 Апрель 2014, 16:06:53 »

Девочки, кто эпилирует бикини воском? У меня тут вопрос blush
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #69 : 25 Июнь 2014, 23:11:48 »

лежали-лежали у меня полоски для интимных мест, один раз опробовала 1 полоску, и решила, что не для меня)
тут подруга завтра собралась на бразильскую эпиляцию, сидит боится, пока я с ней говорила, вспомнила про полоски, думаю - че без дела лежат! Пошла, взяла, решила на руках опробовать - у меня на руках волосы длинные, хорошо хоть не черные))) И тааак хорошо у меня дело пошло, я вам скажу! girl_crazy сначала было больновато, как брови щипать, а потом уже и почти не больно, даже приятно, и так клево - гладенько) жалко только что островки волос остаются, я немножко не до конца доэпилировала, полоски кончились, завтра пойду по-новой, может теперь ноги попробую, но на ногах как-то больнее... и растить надо)) а на подмыхи и интим не решусь, только к мастеру пойду) после завтрашнего отзыва подружки)
руки теперь горят, как после бани) даже классно) мне в общем понравилось, буду теперь наверное с лысыми руками ходить, главное и ноги так же приучить)
Easme
Со стажем!

Рейтинг: 85

Your dream ? Your nightmare ? To choose !

« Ответ #70 : 25 Июнь 2014, 23:45:11 »

Я руки, бикини и ноги выше колена воском делаю уже год, мне очень нравится результат, но почему то на моей коже его хватает не надолго . Первый раз глубокое бикини было тоже страшновато делать, но волоски стали тоньше уже со второго раза, а это совсем другие ощущения, менее неприятные .
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: