Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Ноябрь 2018, 06:47:41
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Домашняя аптечка.  (Прочитано 20995 раз)
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #12 : 24 Июнь 2012, 12:38:41 »

а вообще давно уже хочу прям купить клевый контейнер и накупить всяких лекарств

Одно время тоже хотела собрать полню аптечку, а потом подумала, что сроки годности то не резиновые и лучше покупать все по мере надобности, а так основое - но-шпа, нурофен, марганцовка, смекта, перекись, бинтв, уголь, анальгин.
Иванночка
Гость
« Ответ #13 : 24 Июнь 2012, 12:45:09 »

у меня здоровый икеевский ящик с крышкой и есть аптечка, там есть ВСЕ! самое необходимое держу на кухне - ношпа, валерьянка и пустырник, и всяко по мелочи. Раз в год точно проверяю сроки годности и даже если остается два месяца все равно выкидываю.
Куркума
Форумчанка

Рейтинг: 23

572413365
Email
« Ответ #14 : 24 Июнь 2012, 13:19:52 »

У меня аптечка не очень большая,но серьезная:ферменты,дюспаталин,про(пре)биотки,абсорбенты(смекта,полисорб)церукал,обезболивающие уколы:но-шпа,папаверин,баралгин,кеторол,платифилин,мотилиум.омепразол.Антигистаминные:ломилан,тавегил,диазолин.Антибиотики.И так по мелочи:глицин,витамины группы в,магний,селен.......
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4488

Любовь спасет мир!

« Ответ #15 : 24 Июнь 2012, 21:45:01 »

Одно время тоже хотела собрать полню аптечку, а потом подумала, что сроки годности то не резиновые и лучше покупать все по мере надобности, а так основое - но-шпа, нурофен, марганцовка, смекта, перекись, бинтв, уголь, анальгин.
да по идее это и правильно

но когда что-то нужно - так хорошо, когда это что-то есть дома..
Иванночка
Гость
« Ответ #16 : 24 Июнь 2012, 21:58:21 »

хотя опять таки Фир.. сейчас наверняка у каждого под домом есть аптека круглосуточная!
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #17 : 24 Июнь 2012, 22:22:28 »

так я и написала - что у нас есть такая)))
у нас она вообще крутая - типа супермаркета - ходи и бери что надо (ну правда в таблеточном отделе - сидит всё-таки фармацевт)

а так - там и памперсы, и детское питание, и коляски и детские стульчики-бутылочки-горшки-игрушки)
мыломойка всякая - короче, не аптека - а просто моя мечта! я вечно как приду туда - не могу выйти)))
Иванночка
Гость
« Ответ #18 : 24 Июнь 2012, 22:34:30 »

тебе бы в наш зеленый перекресток...
там все красивое и отборное, экологически чистое, красиво разложено так... ну и цены соответсвующие.. правда бывают акции на ягоды зимой, мы часто с мужем затариваемся там ежевичкой, голубичкой, клубнику там зимой покупаем, а однажды выцепили гранаты по 65 рэ кг (около 2 долл)
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1292

« Ответ #19 : 24 Июнь 2012, 22:38:47 »

ого, я б не вылазила из такого магазина shok
а помню, как мы с двумя тетями и братом шастали по торговому центру, и забрели в 36,6, в такой аптеке одна из теть работает, так вот мы залипли на косметики пахучей, уже не помню марку, но она знала ассортимент и подсовывала нам с другой тетей разные коробочки вкусные, вот это мы там зависли girl_crazy бедный брат biggrin
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #20 : 24 Июнь 2012, 22:49:26 »

люблю такие классные магазины  girl_in_love прм н аночь в них остаться хочется)))

мне вот особенно хочется со всеми игрушками переиграть - чтобы понять, какие действительно классные))
Иванночка
Гость
« Ответ #21 : 24 Июнь 2012, 22:54:56 »

rofl rofl rofl rofl rofl
лекси
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #22 : 25 Июнь 2012, 03:18:12 »

да по идее это и правильно

но когда что-то нужно - так хорошо, когда это что-то есть дома..

ага тоже так думаю..... у меня тож дома самое основное: кетанов, парацетамол,  цитромон, перекись, вата, йод, бинт, лейкопластырь, уголь, и еще мелочи всякие не помню уже)
Diva
Форумчанка

Рейтинг: 17

Честная Стерва

Email
« Ответ #23 : 20 Май 2015, 10:42:17 »

ага тоже так думаю..... у меня тож дома самое основное: кетанов, парацетамол,  цитромон, перекись, вата, йод, бинт, лейкопластырь, уголь, и еще мелочи всякие не помню уже)
Кетанов как-то пришлось пить, когда зуб болел на выходных. Остались самые незабываемые впечатления:  такое состояние, как будто под наркотой побывала.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

Перейти в: