Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Сентябрь 2018, 19:15:26
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: помогите советом в этой необычной ситуации для меня или оставьте свое мнение...)  (Прочитано 6657 раз)
nadjanada
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

Email
« : 03 Январь 2012, 03:23:50 »

не знаю с чего начать.
начну с того кто я и он. Я сейчас учусь в русской гимназии в 10 кл, 16 лет, русская. Ничего плохого не подумайте только. Он учится в эстонской гимназии класс и возраст точно не знаю, но примерно моего возраста, эстонец. Мы не знакомы!
так вот...я его заметила еще за несколько недель до летних каникул(я в 9 кл, он вроде тоже) тогда у меня из-за определенных событий случилось так что я полностью забила на парней. продолжалось это до сентября 2011года. и вот я как то заметила, что Кайдо(так зовут этого парня, имя случайно узнала, у этого отдельная история) смотрит на меня (как парень, которому понравилась девушка) сначала я не предала этому значения. Мы каждый день встречаемся в одном и том же месте на вокзале по вечерам и по утрам в автобусе. С начала он просто смотрел на меня как бы изучал. Потом начал рядом со мной садиться и иногда поглядывал на меня(я видела боковым зрением как он поглядывал на меня). На вокзале и в автобусе стал смотреть мне прямо в глаза, а я долго не выдерживаю этот взгляд, но сейчас я немного дольше его держу.  Попросил своих друзей узнать мое имя, на билете написано имя и они узнали, т.к. я специально держала проездной билет так чтобы было видно мое имя. Да и я не против знакомства с ним. Кайдо подходил иногда ближе, но на знакомство не решался. и как то я услышала когда он садился в  автобус это от него(перевела с эстонского): "я не знаю нравлюсь ей или нет" говорил он это своим друзьям, а они говорили ему что: "ты ей нравишься" (и это правда, он мне нравится blush ) я до сих пор помню его взгляд в автобусе, было темно, но я увидела как он на меня смотрел и его глаза очень сильно блестели в тот момент. Кайдо стал по вечерам заходить в автобус только после того как я зайду, редко было так что я зайду после него. Я тогда только он. в последний день перед зимними каникулами я его увидела и не хотела чтоб этот день кончался, в последний день я не видела его но очень хотела его увидеть я поехала рано утром на автобусе, а он видимо по позже, а после школы я его тоже не увидела из-за того что родители встретили меня после школы.
и вот сейчас на каникулах я буквально каждый день думаю о нем и Кайдо мне даже снился, не выходит его образ из моей головы, я начала в прямом смысле скучать по его взгляду.  и я очень хочу в школу, а точней в автобус чтобы увидеть его.  не знаю что меня ждет после каникул...я много раз икала и если назвать правильно имя того кто вспоминает, то перестанешь икать, я называла много разных имен и когда я назвала его имя "Кайдо", то тут же перестала икать.
в последние 2 дня до линейки к нам в школу пришел мой бывший одноклассник и мой бывший парень, который по его словам меня любил(признавался в любви), но когда я в него влюбилась, было уже поздно и как оказалось когда я и Эдик встречались, то он нашел себе на стороне еще одну. но они общались еще до того как я и эдик начали встречаться, но сейчас мне на него наср*ть и всеее. когда я провожала подругу до дома, то эдик шел с нами, т.к. ему по пути. и он включил песню в которой говорилось о том что я жду его и хочу быть с ним и все такое, а он уже с другой и вот за день до линейки я почувствовала, что он меня немного ревновал (смотрел на меня своими ревнивыми глазами, я и подумать не могла что он будет меня ревновать темболее когда у него уже есть девушка) и к чему мне теперь это?

еще как на зло в меня влюбился мой одноклассник, который мне даже не симпатичен и это я тоже совсем случайно узнала.

будут вопросы отвечу, если что то забыла написать то допишу.
Vrednaea
Форумчанка

Рейтинг: 22

Убьюсь, но добьюсь !!!

« Ответ #1 : 04 Январь 2012, 15:40:33 »

Если этот твой загадочный "коллега" по поезду так сильно на тебя засматривается то почему до сих пор не предпринял что-то? Как будто так сложно найти причину заговорить.
Или ты постарайся завязать знакомство - урони что-то, спроси который час или не виделись ли вы раньше  girl_crazy вот и покатиться как снежный ком - знакомство, улыбочки, признания, поцелуи или разочарование, слезы, расставание .
50 на 50  drag

И вообще не люблю таких типа застенчивых - так и хочется сказать че таращишься? понравилась женись, а нет смотри в свой иллюминатор и не сверли отверстия  girl_devil
Это удел скромных девочек - взглядом намекать о своем интересе. Может он вообще не такой каким ты его себе напредставляла - может он посуду не моет и носки под диваном разбрасывает (это так к слову  girl_wink)

А вообще, делай все что хочется тебе. Потому что это самое замечательное время, когда незнакомый мальчик лучший и никто кроме него не нужен и один его взгляд заставляет весь день находиться в нирване  girl_in_love
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #2 : 11 Январь 2012, 13:40:09 »

Вполне обычная ситуация. ))
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #3 : 11 Январь 2012, 13:47:40 »

offtopic

Алекс give_rose
вчера только о тееб вспоминала в одной темке.
Где пропадал?
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #4 : 11 Январь 2012, 13:54:21 »

Занятой я. Потом расскажу.
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #5 : 11 Январь 2012, 13:57:41 »

хорошо Подмигивающий
gaspspida
Начинающая
*

« Ответ #6 : 14 Январь 2013, 19:20:04 »

таможенное оформление контейнера с личными вещамив украине
сколько стоит перевезти вещи в киеве

Переезд в новое помещение, будь то квартира, дом или офис – это не только обязательный стресс, но и в любом случае нелегкая физическая работа. Еще до момента погрузки вещей в машину, вам необходимо будет их аккуратно упаковать и сложить. И если вы не собираетесь потратить пару дней своей жизни на упаковку, а затем переноску вещей из старого жилья в новое, то обратитесь за помощью к профессионалам.
Транспортная фирма Helper moving company – это коллектив опытных сотрудников, готовых помочь своим клиентам осуществить переезд в любую точку государства, а если будет нужно, то и за рубеж. Наша компания поможет транспортировать крупную и небольшую мебель, непрочные и дорогие вещи, раритетные музыкальные инструменты и т.п.. С нашей помощью в минимальные сроки осуществляются квартирные, офисные и даже складские переезды. Девиз фирмы Helper moving company – качество и индивидуальный подход, а наши низкие цены только подтвердят ваш верный выбор.

дешевые перевозки мебели в киеве
такси при переездах, киев
gaspspida
Начинающая
*

« Ответ #7 : 14 Январь 2013, 19:22:39 »

мебель дешевая киеве
транспортніе компании киев

Переезд в новое помещение, будь то квартира, дом или офис – это не только серьезный стресс, но и довольно сложная физическая работа. Еще до момента погрузки вещей в автомобиль-перевозчик, вам необходимо будет их аккуратно упаковать и сложить. И если вы не хотите потратить несколько дней своей жизни на упаковку, а потом переноску вещей из квартиры в квартиру, то приходите за помощью к профессионалам.
Наша фирма – это коллектив квалифицированных сотрудников, которые готовы помочь переезжающим осуществить переезд в любую точку государства, а если понадобится, то и заграницу. Компания Helper moving company поможет перевезти большую и небольшую мебель, непрочные и ценные вещи, особо ценные музыкальные инструменты и все, что еще было в вашей квартире. С нашей помощью в самые короткие сроки осуществляются квартирные, офисные и даже складские переезды. Девиз компании Helper moving company – качество и индивидуальный подход, а наши низкие цены только подтвердят ваш верный выбор.

работники по сборке мебели
перевозка и сборка мебели
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: