Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Октябрь 2018, 17:34:01
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: хочу быть мамой)  (Прочитано 14685 раз)
Warta
Пользовательница
**

Рейтинг: 20

Email
« Ответ #12 : 17 Февраль 2012, 18:35:11 »

хочу стать мамой)
как готовится?)) girl_smile
Лучше сходи в клинику планирования семьи. Например, в ИнТайм. Там обследование будет более полным, чем в ЖК. Мне в свое время в ЖК тоже говорили, что все норм. А на деле оказались спайки. И лечилась я долго потом.
Larisonka
Новенькая
*

Рейтинг: 4

« Ответ #13 : 05 Март 2012, 13:03:45 »

И сколько будет стоить лечение?
Авоська
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 17

« Ответ #14 : 05 Апрель 2012, 16:02:13 »

У меня когда были проблемы с « забеременеть», то я ходила по врачам. Четыре врач сменила. Не могу сказать, что врачи плохие были. Но ничего у меня не получалось после назначенного ими лечения. А потом как-то попала к Герич Оксане Ивановне в клинику профессора Калинченко. Вот у нее я и забеременела.
Akasha
Со стажем!

Рейтинг: 37

« Ответ #15 : 06 Апрель 2012, 22:08:31 »

тоже с легкой руки гинеколога Елены Юрьевны у нас и еще у многих пар получилось чудо girl_in_love
Мария-Свитозар
Пользовательница
**

Рейтинг: 13

« Ответ #16 : 07 Апрель 2012, 18:36:23 »

У меня когда были проблемы с « забеременеть», то я ходила по врачам. Четыре врач сменила. Не могу сказать, что врачи плохие были. Но ничего у меня не получалось после назначенного ими лечения. А потом как-то попала к Герич Оксане Ивановне в клинику профессора Калинченко. Вот у нее я и забеременела.
смотрю, что в этой клинике и андрологи есть. Никого из них не можете посоветовать? А то у мужа спермограмма плохая. Нужен толковый врач.
Авоська
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 17

« Ответ #17 : 15 Апрель 2012, 07:54:03 »

смотрю, что в этой клинике и андрологи есть. Никого из них не можете посоветовать? А то у мужа спермограмма плохая. Нужен толковый врач.
К сожалению, мы там у андролога не были. У мужа все в порядке и нам мужские врачи не нужны были. Но знаю, что хвалят Тишову Юлию Александровну из этой клинике. И сама не раз слышала, что в пациенты к ней на прием записывались.
Кисуля
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 142

Email
« Ответ #18 : 11 Май 2012, 11:29:40 »

Я вот всё думаю, когда лучше рожать... Почитала что забеременеть лучше в сентябре-октябре, когда организм полон витаминов, после лета. Да и с большим животиком чтоб не ходить зимой, не покупать новые шубы или пуховики, я такая мерзлячка... да и неудобно свитера одевать и т.п.
У нас свадьба в июле. Вот и думаю, сразу после свадьбы готовиться к беременности или уже через год только, след.осенью лучше забеременеть...
Сегодня уже снилось что я с животиком хожу  Строит глазки
Иванночка
Гость
« Ответ #19 : 11 Май 2012, 11:51:25 »

1. выяснить причину нестабильных месячных (хотя это не помеха забеременнеть, если овуляция точно происходит)...
2 чтобы выяснить происходит ли у тебя полноценная овуляция, нужн пару месяцев сделать фолликуметрию (УЗИ, на кот. отслеживают как зреют фолликулы, выдеялется ли из них доминантный и в итоге овулирует он или нет)
3. советую начать мерить базальную температуру (очень удобно строить график БТ на сайте бебиплан, там пишешь ежедневно данные и программа выдает график на кот. видно в какой день овуялция была или анновулярный цикл)...

При помощи УЗИ и измерения БТ - ты будешь знать в какой промежуток у тебя происходит овуляция, и соотвественно в эти дни усиленно "любиться" со своим мужчиной...

ну и соответсвенно вылечить все болячки...советую сдать Торч-инфекции : токсоплазма, краснуха и т.д. (не путать с инфекциями, передающиеся половым путем)...
Ну и удачи!
терпение и труд - все перетрут good

Кабась, я думаю мы с тобой можем открыть свой консультационный центр по бесплодию неясного генеза  girl_haha
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #20 : 11 Май 2012, 14:38:27 »

ага
Иванночка
Гость
« Ответ #21 : 21 Май 2012, 12:25:38 »

ой Кабась я тя обажаю!!!! за все и за твои смайлики)) girl_haha
Paola
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #22 : 02 Июнь 2012, 23:21:33 »

Мария-Свитозар , а вы уже ходили к врачу? а то моим тоже надо наверное сходить, а своими силами пока ничего не получается. Сестра хочет второго ребенка, первому уже 12 й год пошел, может что то и нарушилось, раз не получается.
Myshka
Пользовательница
**

Рейтинг: -12

« Ответ #23 : 03 Июнь 2012, 00:24:04 »

Paola, а муж то СГ делал уже или нет? Может им андролог и не нужен, а сестру надо обследовать? Какая там ситуация вообще. У нас было - меня мурыжили долго, пока не третий по счету врач не посоветовал мужу СГ сдать, а там и была проблема.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: