Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Декабрь 2018, 23:31:47
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кедровая бочка  (Прочитано 7900 раз)
arunla
Форумчанка

Рейтинг: 7

« : 13 Январь 2012, 14:16:26 »

Привет девочки! кто уже полюбил процедуры в кедровой бочке?Улыбка уверена многие знают о целебных свойствах таких фитопарилок. я наверное раз 10 сходила на процедуры, перед тем как решилась купить себе домой такую:)Вот только где их продают и сколько они могут стоить и есть ли в нашем городе - ничего этого мне неизвестно Строит глазки
кстати еще бы советы по фитотравкам получить, кто какие и при каких заболеваниях использует:)
Анютка27
Новенькая
*

Рейтинг: 2

« Ответ #1 : 14 Январь 2012, 15:50:08 »

А я обожаю париться в кедровой бочке girl_dance это моя отдушина после трудных дней, релаксирую! Особенно когда голова сильно устает и забивается усталостью и всякой рабочей всячиной - попариться в кедровой бочке настоящее отдушина, реально очищает мозги! Чувствуешь себя свеженькой:) А кожа какая фантастическая после процедр. мм:)
Берите как мы в Роскедре, там профессиональные ребята трудятся, нам все по полочкам разложили, как надо пользоваться и т.п. Главное делают по бондарной технологии, их настоящего кедра. Не то что сейчас некоторые, суют подделки из пиломатериалов. А цены у них самые низкие сейчас, причем самый полный комплект у нас! ДУмаю что вам нужна кедровая бочка, аналог колотой, они и по цене оптимальней и функционально хороши:)
вот такая у нас она:) очень удобная и места мало занимает!
arunla
Форумчанка

Рейтинг: 7

« Ответ #2 : 14 Январь 2012, 18:43:29 »

Какая чудная:) вроде бы действительно много места не занимает. А всякие фитотравки как подбираете? их заварить самой не сложно?
Анютка27
Новенькая
*

« Ответ #3 : 14 Январь 2012, 20:43:03 »

Какая чудная:) вроде бы действительно много места не занимает. А всякие фитотравки как подбираете? их заварить самой не сложно?

спасибо Ангел да там ничего сложного совершенно нет! травки в любой аптеке сможете купить, а запарить их легко. Все это делается в парогенераторе, плюс любимые арома масла можно добавить, хорошенько заварить и вперед!:) травки выбираете сами, исходя из того от чего хотите лечиться. В принципе мы можете проконсультироваться с продавцами, они на этом уже "собаку съели".
Анютка27
Новенькая
*

« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2012, 16:50:28 »

На ютюбе очень интересное видео нашла. Не знаю можно ли здесь такое выкладывать, если нет то прошу удалить видео. Тут видно как важно чтобы кедровая бочка была настоящей! Мы же хотим чтобы парилка была на пользу, а не во вред!
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2012, 18:08:59 от sky » Записан
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1180

« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2012, 16:58:38 »

и опять раздвоение личности, ей Богу надоело
Анютка27
Новенькая
*