Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
21 Сентябрь 2018, 05:26:43
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте, что же делать с его таким характером!!!  (Прочитано 13719 раз)
Анастасия1992
Гость
« : 20 Январь 2012, 20:26:32 »

Здравствуйте, я новенькая, у меня вот такая история!
Я живу с молодым человеком, живем вместе 7 месяцев, а вобще встречаемся 6 с половиной лет, мой первый и единственный парень во всем. Старше он меня на 3 года ( 22 года ему), постоянно бегали к друг другу домой, дождалась его с армии, в отпуск ездили вместе, нам вобщем то и знакомиться не надо было...родители с лучшие друзья у нас, поэтому с детства знаем друг друга...а когда наступил возраст юности, то как то все так сложилось...закрутилось...
Он очень ревнивый, эгоистичный, собственник, вобщем типичный хозяин, своеобразный человек, а я, как говорят все родственички его и мои, трясусь над ним...
скажу сразу и прямо...меня очень пугает его проявление рукоприкладства(( очень вспыльчив, контролирует от и до, как стали жить вместе...вроде и ближе друг к другу стали, а вот "воспитывает" он меня конкретно, вспучивается по каждому пустяку, я очень стала его боятся, иногда аж трясусь(( насчет свадьбы поговаривает, летом хочет...но я так боюсь...в сексе не грубый...нежный, обходительный, бережливый, страсть прежняя присутствует, просто как то внимания меньше ...компьютер вломился в нашу жизнь, игрушечки у нас, еще такая проблема появилась...мы уже год не предохраняемся, а я не беременею, а ему вобще пофиг(( я постоянно плачу...не понимаю что происходит...почему такой он стал или может и был таким, а я слепа была...самое страшное, что я как только представлю что я уйду от него, меня наизнанку выворачивает, не могу я без него...(((
Хрямзик
Гость
« Ответ #1 : 20 Январь 2012, 20:42:25 »

лучше замуж не выходить, если не хочешь потом битая ходить.
loeka
Глобальный модератор
Со стажем!
*

Рейтинг: 147

« Ответ #2 : 21 Январь 2012, 02:59:01 »

это тебе только сейчас кажется, что не сможешь без него жить. сможешь.
но если сейчас это только цветочки, то что будет потом?! очень мало шансов что он изменится.
человек конечно учится на своих ошибках. к чужим не прислушивается-холим всегда и лелеем надежду, как это он, был таким хорошим..а стал таким тираном...а вот так. и тебе с этим жить. поэтому подумай, а надо ли?!
любовь пройдет, к сожалению.
главное потом не жалеть-если останешься-что тебя еще раньше предупреждали-уходи пока не поздно!
« Последнее редактирование: 21 Январь 2012, 03:00:55 от loeka » Записан
Odyvan4ik
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #3 : 21 Январь 2012, 09:34:07 »

Я бы не советовала связывать с ним свою жизнь, чтобы потом не плакать что он бьет, гуляет и внимания не обращает. Тяжело уйти потому что он первый и вы столько лет вместе. И кажется что он единственный мужчина на планете. То что он нежен в сексе...Таких мужчин много, как много и таких которые знают как ухаживать за женщиной,как заботиться и как сделать счастливой, а не вечно плачущей царевной несмеяной
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #4 : 21 Январь 2012, 12:33:51 »

Факт рукоприкладства был?
Анастасия1992
Гость
« Ответ #5 : 21 Январь 2012, 12:40:33 »

Хрямзик, loeka, Odyvan4ik спасибо большое за советы и поддержку, но у меня еще нет столько смелости уйти от него, разорвать эти отношения, я его очень люблю, я очень хотела бы бороться за эти отношения...вот только как...((

Алекс к сожалению был и не раз...
Анастасия1992
Гость
« Ответ #6 : 21 Январь 2012, 12:49:23 »

Businka счастлива ли я? ...могу так сказать ...временами.(
насчет ребенка...я очень надеюсь и верю в то что он станет совершенно другим, когда появится ребенок. я очень хочу ребенка именно от этого человека...
Хрямзик
Гость
« Ответ #7 : 21 Январь 2012, 16:36:00 »

уйти легче когда вы встречаетесь 6 лет, чем когда проживете как муж и жена лет 10... и не надо тешить себя надеждами, что он изменится после рождения ребенка, этого не случится.
Если ты, Настюшка, пришла на форум с этой проблемой, значит тебя все таки не устраивает, что он позволяет себе тебя отлупить. А сможешь ли ты всю жизнь прожить испытывая все, что тут написала?
 "Он очень ревнивый, эгоистичный, собственник, вобщем типичный хозяин, своеобразный человек, а я, как говорят все родственички его и мои, трясусь над ним...
скажу сразу и прямо...меня очень пугает его проявление рукоприкладства(( очень вспыльчив, контролирует от и до, как стали жить вместе...вроде и ближе друг к другу стали, а вот "воспитывает" он меня конкретно, вспучивается по каждому пустяку, я очень стала его боятся, иногда аж трясусь(("

Это сущность человека и она не поменяется нисколько, хоть ты ему 10 детей роди. Поверь, уходить сейчас тяжело, но это в разы легче, чем когда у тебя на руках ребенок. Пока не поздно, наберись сил и уйди от него! На свете много мужчин достойных!
shenen5r2006
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 323

WWW Email
« Ответ #8 : 21 Январь 2012, 16:58:01 »

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится»
Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».
Анастасия1992
Гость
« Ответ #9 : 21 Январь 2012, 20:32:53 »

Businka,
Хрямзик, shenen5r2006
да я это все понимаю и осознаю, мне родным стыдно в глаза смотреть, не так они меня воспитывали, мама всегда вселяла в меня чувство достоинства и гордости...не пойму где это все, почему я оказалась втоптана в грязь...а ведь я его всегда защищала перед родными...Частенько слышала от родных - "...как то он не хорошо к тебе относится, не заботиться, не приобнимит лишний раз, не поцелует, а ты к нему липнешь..." (((
он постоянно меня ревнует...еще была такая ситуация летом...после которой отношения гораздо стали хуже...вот именно после этого стал поднимать руку...
У меня на работе на летний период пришли работать несколько человек...один МЧ обратил на меня внимания,бегал за мной и все такое...я ему сказала, что у меня муж гражданский и все серьезно, объяснила что отстал...но тот каким то образом у моих коллег узнал мой номерок, стал названивать, я естественно в игнор все это, избегала его на работе, спустя недельку посыпались угрозы...вобщем однажды он мне позвонил когда я была дома, я вышла в ванную и хотела сказать пару "ласковых", но мой парень, услышал что я разговариваю с кем то, ворвался в ванную, начал все выяснять, короче подумал что изменила, избил меня, я дура за таблетки трясусь, он отвез меня к родителям, сказал им типа не хочет нести ответственность за меня, все рассказал им и ушел, в течение трех дней он все выяснил, узнал что ничего не было, с моей стороны даже переписки не было, вобщем я его вернула, инициатор была все же я, да унизилась как обычно, хоть он и все знает, но все равно считает что я изменила...

P.S. месяцами ранее мой МЧ приехал с учебы, как раз  это дня начали жить вместе.
скажу честно никогда не лазила в телефонах, а тут так получилось, купил он себе новый тел, и мне захотелось посмотреть, вобщем потянуло меня в сообщения...и я там обнаружила переписочку с девушкой, переписка не интим, но ласковая типа солнышко и все такое...я в слезы, вещи собирать...прощения стал просить останавливать и все такое...все рассказал...что ниче не было, просто типа как чтоли на спор пару раз гуляли, позвонила я этой девочке, сказал она что типа ниче не было, и что она даже не знала что у него девушка и такие отношения долгие...вобщем...за это лето как то все подорвалось(((((( как бы я хотела вернуть прежние отношения(((((
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #10 : 21 Январь 2012, 21:49:05 »

а как родители отреагировали что он тебя побитую вернул домой?  shok  В замешательстве я б на их месте и близко его к тебе не подпустила!
Хрямзик
Гость
« Ответ #11 : 22 Январь 2012, 10:57:51 »

Ну вот и нах*я он тебе такой сдался? fool unknw
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: