Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
23 Сентябрь 2018, 05:45:34
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Своя фишка  (Прочитано 31895 раз)
Детёныш
Гость
« : 27 Июль 2007, 15:03:07 »

Навеяно прдыдущей темой...

У каждой из нас я думаю есть своя фишка в одежде...

Чтобы вы поняли об чем это я....
У еня к примеру их две:
1. Сочетат не сочетаемые вещи...
2. Покупаю (доделываю) вещи, чтобы спереди ничего примечательного, даже наверное совсем скроное... а вот сзади... либо на джинсах неожиданный разрез в неожиданном месте, футболки с интересными "спинками"... и т.д.

Так какие фишки у вас???
Coca-Cola
Гость
« Ответ #1 : 28 Июль 2007, 07:48:58 »

слушай, ты меня прости, но первую фишку советую тебе исключить. В имиджелогии есть три правила хорошего имиджа: сочетание внешнего внутреннему, сочетание внешнего контексту и сочетание элементов внешнего друг другу. Если внешние элементы не сочетаются друг с другом - это признак плохого вкуса.
Может, конечно, я тебя плохо поняла, или ты так написала, и ты имела в виду просто неожиданные сочетания в одежде, которые хорошо смотрятся друг с другом.

Моя фишка - аксессуары и одежда в одной цветовой гамме. Очень люблю носить длиные белые бусы как пояс к черным брюкам. обожаю жемчуг и ретро-стиль.
Ice_Hot
Гость
« Ответ #2 : 31 Июль 2007, 14:11:24 »

Я вот люблю платья. И стараюсь сейчас ими закупаться. А своя фишка должна прписутсвовать везде. В монере себяподавать, в макияже, в украшениях и в вещах. конечно же. Закономерность - чем вещей больше, тем более совй у тебя стиль
Izi
Гость
« Ответ #3 : 01 Август 2007, 14:01:02 »

не знаю можно ли назвать это фишкой, но у меня в любой одежде почти всегда присутствует желтый цвет:) ну вот не знаю что делать... просто тянет меня к нему и все:) как в магазин даже зайду сразу желты притягивает:)
а вообще люблю когда все гармонично:))))))
Тыковка
Гость
« Ответ #4 : 12 Август 2007, 11:13:49 »

А я ношу крупные, массивные, звенящие серьги!.. всегда! даже к штанам спортивным на физру пара подходящая есть!
Лана
Гость
« Ответ #5 : 17 Август 2007, 13:37:01 »

А я обувной шопоголик  Улыбка к каждому прикиду - соответствуящая обувь!!!!!
Gerberochka
Гость
« Ответ #6 : 24 Август 2007, 10:55:32 »

Моя фишка-юбочки!!! Всякие разные есть и мни и макси, разных фасонов и расцветок (и размеров на всякий случай Смеющийся )! Считаю, что юбка всегда добавляет женственности и элегантности, особенно с каблучками... М-м-м!!!
кукушка
Гость
« Ответ #7 : 24 Август 2007, 10:58:06 »

обожаю джинсы безумно и интересно разрисованные, обычно расписываю сама)
Gerberochka
Гость
« Ответ #8 : 24 Август 2007, 11:01:43 »

Ну если сама делаешь, то одобряю!!! Это очень оригинально!!!
А вот когда идешь по улице и смотришь на людей, а они все поголовно в джинсах!!! :o Да, немного отличаются, но в массе, как будто робу всем выдали В замешательстве
кукушка
Гость
« Ответ #9 : 24 Август 2007, 11:12:06 »

Ну если сама делаешь, то одобряю!!! Это очень оригинально!!!
А вот когда идешь по улице и смотришь на людей, а они все поголовно в джинсах!!! :o Да, немного отличаются, но в массе, как будто робу всем выдали В замешательстве

джинсы вещь хорошая и удобная, а вобще можно и нерасписанные, простую классику одеть, и выглядеть супер, главное с чем Подмигивающий это ж тож важно Подмигивающий
Gerberochka
Гость
« Ответ #10 : 24 Август 2007, 11:14:33 »

джинсы вещь хорошая и удобная, а вобще можно и нерасписанные, простую классику одеть, и выглядеть супер, главное с чем Подмигивающий это ж тож важно Подмигивающий
Кукушечка согласна! Но их носят практически все! В замешательстве Бывают, конечно,ситуации, когда я сама без джинсов не обхожусь, но предпочитаю всё же другую одежду Подмигивающий
Блондинка в шоколаде
Гость
« Ответ #11 : 24 Август 2007, 12:32:04 »

Джинсы - это очень удобно в повседневной жизни поэтому в них все ходят. Я учусь на дизайнера модельера и тоже предпочитаю их разрисовывать, иногда я их немного прошаркиваю на каленках( смотрица красивенько) . Даже самый не заметный ремень может сделать джинсы не такими как у других . У меня уже 127 ремней  Показывает язык
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: