Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
21 Июль 2018, 22:35:28
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Своя фишка  (Прочитано 31090 раз)
ladiecandie
Администратор
Со стажем!
*

Рейтинг: 132

Свадебный и портретный фотограф Анна Бушуева

212559840
WWW Email
« Ответ #12 : 24 Август 2007, 15:42:29 »

У меня уже 127 ремней  Показывает язык
Нифига себе! Класс))

А чем ты прокрашивала джинсы? А разрисовывала чем?
Very_Important_Lady
Гость
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2007, 17:29:00 »

У меня уже 127 ремней  Показывает язык
о_О,вот это круто)
Я одна из немногих в своём кругу общения,кто носит практически всё.
Каблуки(абсолютно всякие),балетки,кеды..
Джинсы,брюки,юбки,платься,сарафаны,и футболки,и кофты с капюшоном,и рубашки,пиджаки..
Это очень удобно)
Часто делаю необычные сочетания,многослойность
И мой коронный цвет-красный)
Иванночка
Гость
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2007, 17:43:01 »

127 ремней это супер ))) у меня фишкой можно назвать наверно всегда безупречный маникюр (хотя это у каждой девушки доолжно быть) но крашу ногти только красным!! и разными его оттенками, и оч люблю божих коровок, есть все начиная от трусов и постельного белья, заканчивая браслетами и компьютерной мышки... я помешанная Улыбка
Serena
Гость
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2007, 05:34:18 »

моя фишка - брючные костюмы. Штаны обязательно длинные и со стрелками, а пиджак может быть любого покроя. Мне очень нравится и чувствую себя очень комфортно. Но, естественно, это одежда носится не всегда и не везде.
Devochka
Новенькая
*

Рейтинг: 3

« Ответ #16 : 03 Октябрь 2007, 12:26:45 »

обожаю джинсы безумно и интересно разрисованные, обычно расписываю сама)
Ой, а подскажи плз, чем расписываешь?Непонимающий!!!  :o
nullus
Гость
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2007, 10:33:24 »

моя фишка... тоже наверное как кто-то сказал выше, носить абсолютно все, от скейтерских огромных кросовок, до 12-ти сантиметровой шпильки... и в одежде аболютно так же) от супер пупер широких труб, до супер пупер строгих брюк с высокой талией)
Rocksodeya
Гость
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2007, 14:42:59 »

Я очень люблю полуспортивный стиль, широкие джинсы , футболки , кофты с капюшонами, но обязательно с аксессуарами : множество браслетов, ободки, всевозможные шарфы... И у кофты обязательно собранны рукава до локтя... Но в тоже врямя я могу одеть каблуки , юбку и спокойненько себя чувствовать...
Очаровашка.
Гость
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2007, 21:31:42 »

я просто обажаю ремни....А ещё всё оригинальное и нестандартное, тоже люблю совмещать разные стили...Но больше всего обажаю чёрные джинсы:))
Absolut
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 548

Лечу судьбе навстречу!

410384462
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2007, 14:02:44 »

Наверно моя фишка в том, что я  могу по-разному одеваться:от глэм-рока, гранджа  до гламура.Т.е. в разнообразии стилей. Только спорт-шик не особо приветствую.Помешана на ободках, ремнях, серьгах и бусах.
Элина
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 142

розовая леди!

436443610
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2007, 14:12:09 »

девочки расскажите поподробнее о том как вы с джинсами эксперементируете, что делаете с ними бедными , как расписываете???

а  я оч люблю шарфики мне оч идут когда все волосы убираю и на голове как повязка под каждую кофточку свой шарфик или под сумку...оч  прикольно смотрится а если на голове кудряшки так вообще потрясно все внимание обращают!
Насюточка!!!
Начинающая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #22 : 13 Июль 2008, 07:39:59 »

Приветик девчонки! а я почему-то стала переходить на более классические вещи, например, люблю раскошные платья в как-то по особенному себя чувствуешь!
ღ Fluffy kitty ღ
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1478

Ничего нет сильней любви

« Ответ #23 : 13 Август 2008, 10:39:23 »

Навеяно прдыдущей темой...

У каждой из нас я думаю есть своя фишка в одежде...

Чтобы вы поняли об чем это я....
У еня к примеру их две:
1. Сочетат не сочетаемые вещи...
2. Покупаю (доделываю) вещи, чтобы спереди ничего примечательного, даже наверное совсем скроное... а вот сзади... либо на джинсах неожиданный разрез в неожиданном месте, футболки с интересными "спинками"... и т.д.

Так какие фишки у вас???
Про сочетать несочетаемое, это круто! Я тоже так люблю! Кажется, что вот тунику можно одевать только с лосинами, хотя я могу одеть и с джинсами, или что классический пиджак одевают лишь с брюками, а я люблю одевать его с джинсами или юбочкой!
Так что, не бойтесь эксперементировать! Смеющийся
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: