Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
27 Апрель 2018, 02:08:23
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Девчонки и Алекс, вот такая история.  (Прочитано 13137 раз)
Ninka
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

Email
« : 07 Февраль 2012, 10:21:42 »

Я познакомилась с парнем по интернету, он моего возраста. Так разговорились, он называл меня красивой, попросил номер. Оказалось,что он живет за 40 км от меня, т.е. далековато. Однако,его друг проживает в нашей деревне, просто недавно переехали.
Так вот он мне по телефону часто говорил много комплиментов,позже предложил встречается. вот.
Но вот с первых разговоров я поняла,что нам не о чем поговорить. Вначале еще как-то было да ладно. я после 2 его звонков, я ему один раз позвонила, а потом он пропал на 3 дня. каждый день ждала этого звонка. Потом обнаружила у него запись типа: что вы ответите, если я предложу вам встречаться?. я ответила вариантом: мы разве не встречаемся? он ответил,что не похоже. я позвонила,он сказал,что я ему не звоню и т.д. короче какой-то бред. нет, ну согласитесь,если парню девушка нужна,он звонит сам и не думает,кто сколько раз позвонил. я всегда так считала. ну ладно мы помирились. а сегодня я ему сама позвонила. Только вот я спрашивала: как дела? что делаешь? как дела в школе? и т.д. а он сам тупо молчал. я придумаю тему, спрошу, он ответит и молчит. Что это за тип парней такой? он ведь говорил,что любит и не раз. И причем не поговорили и 10 минут, а я вчера от его сообщения с 3 словами очень обрадовалась. я не понимаю почему он так себя ведет.... Девчонки, помогите мне разобраться. Для сведения- парень по гороскопу- Лев. если это имеет хоть какое-то значение...ПОмогите!!!
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 15:40:54 от Хрямзик » Записан
Хрямзик
Гость
« Ответ #1 : 07 Февраль 2012, 11:18:33 »

школьники значит... Это даже не отношения вовсе, тут даже терять нечего. Мой совет - общаться с теми, кто рядом.
Инесса
Гость
« Ответ #2 : 07 Февраль 2012, 11:37:39 »

и не рекламировать сайты знакомств
Алёшка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1237

Лучше быть счастливым, чем умным...

639219097
« Ответ #3 : 07 Февраль 2012, 13:47:01 »

Блин, зашла с надеждой на то, чё прочту какую-нить "гадость" про нашего Алекса secret crazy Думала, чё девочка познакомилась с парнем, а это - Алекс! girl_crazy
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #4 : 07 Февраль 2012, 13:49:37 »

и я подума, что тут интриги, расследования... а тут школьница girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Vrednaea
Форумчанка

Рейтинг: 22

Убьюсь, но добьюсь !!!

« Ответ #5 : 07 Февраль 2012, 14:09:18 »

Короче Нинка, этот твой типа парень либо придурковат по малолетству, либо мутноват по природе - подожди лет 6-7 поумнеет, тогда и продолжайте общаться .
 girl_sigh
Ями
Гость
« Ответ #6 : 07 Февраль 2012, 17:05:42 »

мда...значит так umnik то что парень Лев это его крайне положительно характеризует (точно знаю потому что сама лев girl_crazy) и то что он в столь юном возрасте уже говорит что любит тоже весьма здорово, и то что девушку завел тоже очень даже правильно.
а вот то что ты не уделяешь такому замечательному молодому человеку максимум своего внимания это плохо, очень плохо acute
Ями
Гость
« Ответ #7 : 07 Февраль 2012, 17:09:57 »

ну а если серьезно, то нафик нужен парень аж за 40 км от тебя, это ж он с тобой ни у подъезда постоять, ни портфель до дому донести. Эх, какая нынче молодежь пошла...запомните сначала портфель до дома пол года таскать, потом только на дискотеке медленный танец танцевать girl_sigh

Пы.Сы а про льва я честно сказала secret
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #8 : 08 Февраль 2012, 01:31:21 »

rofl rofl rofl biggrin
Milkis
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 536

« Ответ #9 : 08 Февраль 2012, 03:42:21 »

Лучше бы задалась вопросом как лучше учиться,а не что делать с парнем...В твоем возрасте и так далеко shokДа это ж капец...Я бы не смогла girl_crazy
Тоже подумала,что тут про нашего Алекса,ан нет girl_crazy
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #10 : 08 Февраль 2012, 14:14:38 »

А мне название темы не понравилось.
Как-то не по христиански "Девченки и Алекс" - это какая то групповушка прям.
Алёшка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1237

Лучше быть счастливым, чем умным...

639219097
« Ответ #11 : 08 Февраль 2012, 14:18:09 »

Ну, так ты ж яро отстаивал полигамную сущность мужчин, заложенную природой Подмигивающий Вот девочка и решила сделать те приятно girl_crazy А Хрямзя наглым образом удалила ссыль на сайт, где этих самых девчонок подснять можна crazy
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: