Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Ноябрь 2018, 21:56:50
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Девчонки и Алекс, вот такая история.  (Прочитано 14568 раз)
Хрямзик
Гость
« Ответ #12 : 08 Февраль 2012, 16:31:57 »

А ссылку-то надо было глянуть, вдруг там компромат на Алекса? scratch_one-s_head girl_crazy
Хрямзик
Гость
« Ответ #13 : 08 Февраль 2012, 16:37:50 »

в тот-то и дело, что нет girl_cray2
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #14 : 09 Февраль 2012, 06:23:13 »

вот вот.... blush blush blush blush
Multy
Пользовательница
**

Рейтинг: 10

647874261
Email
« Ответ #15 : 23 Март 2012, 09:58:39 »

Я познакомилась с парнем по интернету, он моего возраста. Так разговорились, он называл меня красивой, попросил номер. Оказалось,что он живет за 40 км от меня, т.е. далековато. Однако,его друг проживает в нашей деревне, просто недавно переехали.
Так вот он мне по телефону часто говорил много комплиментов,позже предложил встречается. вот.
Но вот с первых разговоров я поняла,что нам не о чем поговорить. Вначале еще как-то было да ладно. я после 2 его звонков, я ему один раз позвонила, а потом он пропал на 3 дня. каждый день ждала этого звонка. Потом обнаружила у него запись типа: что вы ответите, если я предложу вам встречаться?. я ответила вариантом: мы разве не встречаемся? он ответил,что не похоже. я позвонила,он сказал,что я ему не звоню и т.д. короче какой-то бред. нет, ну согласитесь,если парню девушка нужна,он звонит сам и не думает,кто сколько раз позвонил. я всегда так считала. ну ладно мы помирились. а сегодня я ему сама позвонила. Только вот я спрашивала: как дела? что делаешь? как дела в школе? и т.д. а он сам тупо молчал. я придумаю тему, спрошу, он ответит и молчит. Что это за тип парней такой? он ведь говорил,что любит и не раз. И причем не поговорили и 10 минут, а я вчера от его сообщения с 3 словами очень обрадовалась. я не понимаю почему он так себя ведет.... Девчонки, помогите мне разобраться. Для сведения- парень по гороскопу- Лев. если это имеет хоть какое-то значение...ПОмогите!!!
Ты вроде, сказала вам не о чем поговорить?? А как вы будете встречаться, всегда молча что ли?))))
Зачем себя обременять? Ты действительно хочешь таких отношений?
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: