Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
25 Апрель 2018, 19:35:51
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Электронная или бумажная книга?  (Прочитано 24642 раз)
януня
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1843

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #12 : 23 Февраль 2012, 14:12:26 »

ферити я такая же.люблю читать очень,и могу читать хоть на телефоне,хоть на компе.
а еще многие может и не читали с нормального ебука.ведь эти все планшетники,не для чтения книг!!а многие считают,что это эл.книга girl_crazyа хорошая электронная книга вообще идет без цветного экрана,и в ней можно только читать и все!
Ferity
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1198

Это не крылья, это любовь)

« Ответ #13 : 23 Февраль 2012, 19:22:06 »

ферити я такая же.люблю читать очень,и могу читать хоть на телефоне,хоть на компе.
а еще многие может и не читали с нормального ебука.ведь эти все планшетники,не для чтения книг!!а многие считают,что это эл.книга girl_crazyа хорошая электронная книга вообще идет без цветного экрана,и в ней можно только читать и все!

тоже заметила)
хотя года два назад, когда они только появляться стали, я сначала не понимала их смысла, ведь можно то и на компе/телефоне читать. пока не узнала, что это абсолютно разные вещи...

януня, у меня еще wi-fi поддерживает, я иногда книги сразу туда закачиваю, когда лень с компом заморачиваться.
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #14 : 23 Февраль 2012, 23:20:47 »

что то я впала в ступор с этим вопросом girl_crazy так-то, для меня намного лучше электронная, с моими поездками, и если учесть, что я люблю перед сном читать в темноте - с подсветкой удобно. Хотя я с плеера читаю, и читать очень люблю. Но бумажная как-то, не знаю... Душевнее, что ли)
Ferity
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #15 : 25 Февраль 2012, 04:30:56 »

что то я впала в ступор с этим вопросом girl_crazy так-то, для меня намного лучше электронная, с моими поездками, и если учесть, что я люблю перед сном читать в темноте - с подсветкой удобно. Хотя я с плеера читаю, и читать очень люблю. Но бумажная как-то, не знаю... Душевнее, что ли)

с какой подсветкой? у тебя с фонариком?
Маргола
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 855

« Ответ #16 : 25 Февраль 2012, 17:18:26 »

ЗаДУмалась об эл.книге.Какую лучше всего брать?Какие требования к ней должны быть? Читала если книга с подсветкой, то глаза больше устают.
Ксюнечка
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 430

no comments...

« Ответ #17 : 25 Февраль 2012, 17:51:28 »

мне разницы особой нет как читать, иногда обычные книги читаю, иногда с телефона, но думаю, электронная книга-хорошая вещь, даже хочу ее приобрести в будущем,тк можно с собой везде носить, удобно это
януня
Модератор
Гуру
*

« Ответ #18 : 25 Февраль 2012, 18:21:29 »

ЗаДУмалась об эл.книге.Какую лучше всего брать?Какие требования к ней должны быть? Читала если книга с подсветкой, то глаза больше устают.
маргол,нет в ебуках подсветки!!!!!!!можно дополнительно купить спец.лампочку для книги.но в самой книги,хорошей книги нет подсветки.
самыми хорошими считаются покетбуки,киндли,лбоок.они примерно в одной ценовой категорий.
Ferity
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #19 : 25 Февраль 2012, 18:38:36 »

Маргола, с подсветкой - это планшеты, а не эл. книги. А в книгах вся суть в том, что там специальные электронные чернила, текст выглядит, как обычная книга, глаза не портятся так, как от жидкокристаллического экрана, и зарядку он держит оч долго, я месяц уже не заряжала, еще половина осталась.. Если любишь читать, то покупай, не пожалеешь)
Маргола
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 855

« Ответ #20 : 25 Февраль 2012, 18:42:01 »

ЧИтать  я люблю, правда с собой книгу не всегда возьмешь. А еще эл.книга это экономно Строит глазки Сейчас такие цены на книги...
януня
Модератор
Гуру
*

« Ответ #21 : 25 Февраль 2012, 18:45:16 »

даа экономия хорошая денег.да и нет особого труда найти книгу в нэти,чем в книжных.
PrettyW
Новенькая
*

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #22 : 04 Март 2012, 17:06:19 »

Я как бы воплощаю свою мечту - библиотеку. А электронная книга отлично заменима компьютером или ноутбуком.имхо
Ferity
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #23 : 04 Март 2012, 17:57:40 »

опять 25...
девочки, вы для начала подержите хоть раз в руках эл. книгу, прежде чем такие выводы делать о компьютере и ноутбуке...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  

Перейти в: