Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Октябрь 2018, 19:43:27
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Секс в ванной  (Прочитано 114554 раз)
Bella
Гость
« : 31 Июль 2007, 04:36:45 »

Удобно ли?предложите возможные позы.как намекнуть что ты хочешь это попробовать?
Olka
Гость
« Ответ #1 : 31 Июль 2007, 08:02:17 »

Мне так не очень удобно. Для ласк самое то! А вот для занятия любовью... Не знаааю, смазка вся вымывается, мне становится больновато..
Таля
Гость
« Ответ #2 : 31 Июль 2007, 09:51:47 »

Хм. В ванне...стоя. Для этого много места не надо  Подмигивающий "как намекнуть что ты хочешь это попробовать?" - идете вместе мыться, а там глядишь.... Смеющийся
Оlka, если ты и в ванне со смазкой, то ты видимо не больно-то хочешь...? Тебя парень не "заводит"?...или ты любительница длительных прилюдий.  Надеюсь, ты об этом не молчишь и говоришь своему суженому...А то мозоль обеспечен  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 31 Июль 2007, 09:53:25 от Таля » Записан
Midori
Пользовательница
**

Рейтинг: 5

Нужно чаще жить и улыбаться!

« Ответ #3 : 31 Июль 2007, 11:09:43 »

У меня был секс в душе... от недостатка кислорода я чуть не упала в обморок...
Таля
Гость
« Ответ #4 : 31 Июль 2007, 11:16:42 »

У меня был секс в душе... от недостатка кислорода я чуть не упала в обморок...

:D  Надо делать меньше пара ))  Мне только в бане душно бывает... В замешательстве
Midori
Пользовательница
**

Рейтинг: 5

Нужно чаще жить и улыбаться!

« Ответ #5 : 31 Июль 2007, 11:32:56 »

Никто ж не знал, что так случится)
Таля
Гость
« Ответ #6 : 31 Июль 2007, 11:36:30 »

Да, уж. Думаю об этом и не мечтал никто  Подмигивающий  Ничего всякое бывает...
Olka
Гость
« Ответ #7 : 31 Июль 2007, 12:50:11 »

Таля  Я имела ввиду естественную смазку! КАК бы ты не была возбуждена, но от постоянного трения вперемешку с водой (это если в ванне) у тебя она вся вымывается! Вода постоянно там, да и всякой заразы небось в ней полно.
Таля
Гость
« Ответ #8 : 31 Июль 2007, 13:35:22 »

Таля  Я имела ввиду естественную смазку! КАК бы ты не была возбуждена, но от постоянного трения вперемешку с водой (это если в ванне) у тебя она вся вымывается! Вода постоянно там, да и всякой заразы небось в ней полно.

Ааааааа.. Подмигивающий Опиши позу, в которой ты будешь вся в воде?? Просто я пробовала в душе стоя.Т.ч. вода не очень-то захлестывает  Улыбка Попробуй
А заразы в ней (в воде) действительно полно, только я не признаю образа жизни по фразе: "Моются те, кому лень чисаться!"  Смеющийся
Bella
Гость
« Ответ #9 : 31 Июль 2007, 18:06:05 »

Не вот реально наали друг друга ласкаь и что потом сразу отключаем воду и в пастель бежим? моджет все таки есть какие то позы именно на этот случай?  Непонимающий
Таля
Гость
« Ответ #10 : 31 Июль 2007, 20:16:49 »

Не вот реально наали друг друга ласкаь и что потом сразу отключаем воду и в пастель бежим? моджет все таки есть какие то позы именно на этот случай?  Непонимающий

Аха, (стоя) одной рукой держись за стеночку, наклонись и другой сделай вид что тянешься за чем-либо ...не уж то не сработает??? А рука на стенке поможет, когда сработает поймешь в чем  Смеющийся  Ванна все-таки скользкая
Мы делали это (без намеков, как-то само собой получается, если оба хотят) не один раз, мне нравится 
 Строит глазки
Bella
Гость
« Ответ #11 : 31 Июль 2007, 21:04:56 »

Аха, (стоя) одной рукой держись за стеночку, наклонись и другой сделай вид что тянешься за чем-либо ...не уж то не сработает??? А рука на стенке поможет, когда сработает поймешь в чем  Смеющийся  Ванна все-таки скользкая
Мы делали это (без намеков, как-то само собой получается, если оба хотят) не один раз, мне нравится 
 Строит глазки
вау клева)))не просто мне стало интересно в ванне возможно это сделать без травм)) в фильмах там все у них на мази а в жизни)))) Строит глазки Смеющийся Улыбка
Страниц: [1] 2 3 ... 31
  Печать  

Перейти в: