Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
15 Август 2018, 22:23:31
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Секс в ванной  (Прочитано 112819 раз)
Lenore
Гость
« Ответ #36 : 18 Август 2007, 10:07:09 »

а еще круто на стиральной машинке... не помню уже когда одна в ванной мылась..только возьму халатик и полотенце, оборачиваюсь и он тут как тут с глазами как у щенка "а меня возьмешь?"..приходится брать) так что у меня "мытье в ванной" затягивается часа на 2... там же столько мест для полета фантазии... единственный враг -  это вода, смывающая смазку, полностью согласна в этом с прошлыми постами. А самая простая поза - это извиняюсь за грубость - раком (кстати может кто-нибудь знает более благохзвучное название этой позы?)
Счастья вам... в ванной)
Tigrica
Гость
« Ответ #37 : 19 Август 2007, 17:15:42 »

Lenore, мне вот например по душе название 90градусов,раЧком,коленно-локтевая поза=) может у кого еще есть идеи?Подмигивающий
Оптимистка
Пользовательница
**

Рейтинг: 9

Мути позитив!

384533432
« Ответ #38 : 19 Август 2007, 23:07:11 »

хмм=)) а я в первый раз и в душе умудрилась побыть. т.е. сначала кровать по плану. потом оба  в душ метнулись. и там продолжение. всё волшебно=)
чем  в душе ещё здорово именно вода, не жарко=))
Bella
Гость
« Ответ #39 : 19 Август 2007, 23:59:04 »

хмм=)) а я в первый раз и в душе умудрилась побыть. т.е. сначала кровать по плану. потом оба  в душ метнулись. и там продолжение. всё волшебно=)
чем  в душе ещё здорово именно вода, не жарко=))
а вкакой позе вт самое интересное))?
Оптимистка
Пользовательница
**

Рейтинг: 9

Мути позитив!

384533432
« Ответ #40 : 20 Август 2007, 21:41:30 »

как скзаано выше, пардон, раком=) так удобнее. ванная у на снебольшая=))
саоме смешное.. как гвоорится " в постели рост не главное" - а вот в ванной=)) это забавно=)) у меня рост небольшой, как Серёжка говорит, что мол я вообще миниатюрная.. ну для него, да=) масенькая=)) так вот, что попасть да чтоб всё на месте и норм было. он аж в присядку=)) хихихк=)
jeune fille
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 52

Email
« Ответ #41 : 20 Август 2007, 22:33:22 »

как скзаано выше, пардон, раком=) так удобнее. ванная у на снебольшая=))
саоме смешное.. как гвоорится " в постели рост не главное" - а вот в ванной=)) это забавно=)) у меня рост небольшой, как Серёжка говорит, что мол я вообще миниатюрная.. ну для него, да=) масенькая=)) так вот, что попасть да чтоб всё на месте и норм было. он аж в присядку=)) хихихк=)
И у нас так же Строит глазки
Gerberochka
Гость
« Ответ #42 : 22 Август 2007, 21:59:33 »

Не знаю описывал ли кто-нибудь такую позу.  Строит глазки Мужчина сидит вытянув ноги на дне ванны, а женщина садится спиной к нему на корточках. Руками держаться за края ванной.И тут уже самой можно регулировать и частоту и глубину  Строит глазки Я в восторге!!! Хотя раком под душиком.... особенно если представить, что это какой-нибудь водопад... м-м-м-м!!! Тоже просто супер!
Zimyshka
Форумчанка

Рейтинг: 7

« Ответ #43 : 24 Август 2007, 07:20:32 »

обожаю в ванной, приятно... и всегда охладится можно
Лия
Гость
« Ответ #44 : 12 Сентябрь 2007, 10:29:47 »

Мне понравилась такая поза - стоя под струями воды, упираешься двумя руками о стенку, одну ногу ставишь на край ванны, немножко выгибаешь спину и... Строит глазки А минет делать можно просто встав на колени, предварительно бросив в ванну мягкую мочалку. Мужчинам очень нравится смотреть на то, ка ты это делаешь, так что можно доставить и такое удовольствие  Подмигивающий
Lola
Гость
« Ответ #45 : 12 Сентябрь 2007, 10:42:30 »

Тааак... надо будет попробовать ногу на край ванны... Улыбка
Kristina
Гость
« Ответ #46 : 12 Сентябрь 2007, 13:33:09 »

абажаю!!!!!!!! и часто ето там делаем Подмигивающий немножко води, он ложится на дно, а я сажусь на него, кругом свечи горят, музика играет Подмигивающий потом в основном он переносит меня в постель......
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #47 : 12 Сентябрь 2007, 13:58:01 »

Не знаю описывал ли кто-нибудь такую позу.  Строит глазки Мужчина сидит вытянув ноги на дне ванны, а женщина садится спиной к нему на корточках. Руками держаться за края ванной.И тут уже самой можно регулировать и частоту и глубину  Строит глазки

Мы пробовали такие позы сибя на нем на корточках и в ванной и на кровати, но долго не получится, передние мышцы ног не выдерживают, поэтому в процессе все-таки сваливаюсь на него и держусь на коленках (надеюсь я понятно описала)

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 31
  Печать  

Перейти в: