Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
17 Октябрь 2018, 20:04:22
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Секс в ванной  (Прочитано 114416 раз)
Pomidorka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 281

Неразрешимых проблем не существует..

Email
« Ответ #12 : 31 Июль 2007, 21:52:34 »

Я тоже отношу это вроде как к прелюдии.. Полежим в ванне, свечи..Романтика..Виноград кушаем..А потом и в постель... Эхх..Как вспомню, прям дрожь по всему телу))
Bella
Гость
« Ответ #13 : 31 Июль 2007, 21:54:03 »

Я тоже отношу это вроде как к прелюдии.. Полежим в ванне, свечи..Романтика..Виноград кушаем..А потом и в постель... Эхх..Как вспомню, прям дрожь по всему телу))
ЭЭх...... Улыбка Улыбка Улыбка
Ice_Hot
Гость
« Ответ #14 : 31 Июль 2007, 21:59:17 »

*)) Мне нравится эта тема*) У меня было однажды... ПОза такая же, как и описывалось выше,  но потом всё - таки переход в кровать был...
Bella
Гость
« Ответ #15 : 31 Июль 2007, 22:03:20 »

) да позы значит все таки не так разнообразны в ванне чем в постеле)))))))))))))))
Катя
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

« Ответ #16 : 04 Август 2007, 10:44:03 »

ой я обожаю в ванне...
Заинька
Новенькая
*

Рейтинг: 4

« Ответ #17 : 06 Август 2007, 01:16:47 »

Мы в ванне тоже просто обожаем. Можно в той позе, что ранее описывалась. А можно и иначе : вот я например инога к нему лицом и ноги сцепляю у него сзади. Правда тут нужно, чтоб парню хватило сил держать тебя,чтоб ты не упала, прижимая к стенке спиной и при этом заниматься делом... :D Подмигивающий
Умудряемся даже просто стоя друг к другу лицом (он просто слегка приседает, а я на ципочки).
Один раз даже умудрились сидя в ванне (я сверху, к его лицу спиной...и это при том, что у нас ванна самая что ни на есть обычная и очень маленькая!)
Таля
Гость
« Ответ #18 : 06 Август 2007, 08:33:25 »

Мы в ванне тоже просто обожаем. Можно в той позе, что ранее описывалась. А можно и иначе : вот я например инога к нему лицом и ноги сцепляю у него сзади. Правда тут нужно, чтоб парню хватило сил держать тебя,чтоб ты не упала, прижимая к стенке спиной и при этом заниматься делом... :D Подмигивающий
Умудряемся даже просто стоя друг к другу лицом (он просто слегка приседает, а я на ципочки).
Один раз даже умудрились сидя в ванне (я сверху, к его лицу спиной...и это при том, что у нас ванна самая что ни на есть обычная и очень маленькая!)

Ура! Есть, есть люди, которые меня понимают. А перебраться в кровать и продолжить всегда успеешь. Не спать же в ванне   Подмигивающий
Катюша
Гость
« Ответ #19 : 07 Август 2007, 18:56:52 »

Удобно ли?предложите возможные позы.как намекнуть что ты хочешь это попробовать?
Мы пробовали в душе и в ванной:
в ванной: не очень удобно:1. затекает вода
                                      2. Скользко
                                      3. С презервативом не покатит
в душе: ПРОСТО СУПЕР!!! сначала он меня мыл мочалочкой с большим количеством пены, потом массировал спину,ноги...а потом перешел к делу. Пробовали стоя-он сзади, а еще очень приятно, когда одну ногу на край ванны ставишь...
Эйрена
Гость
« Ответ #20 : 07 Август 2007, 19:24:54 »

Кстати, в ванной и минет замечательно делать!!! Подмигивающий Можно не беспокоиться, что вся измажешься спермой! А даже наоборот, можно чтобы он кончил тебе на грудь. (Звучит как что-то извращенское, но просто поробуте)  Улыбка
Malinka
Форумчанка

Рейтинг: 13

Самая счастливая!!!!!!!

« Ответ #21 : 09 Август 2007, 09:49:33 »

В душе - обожаю! И сзади, и спереди - повсякому, лишь бы со своим любимым.
Таля
Гость
« Ответ #22 : 09 Август 2007, 10:19:07 »

В душе - обожаю! И сзади, и спереди - повсякому, лишь бы со своим любимым.

Это точно!  :D  
Tigrica
Гость
« Ответ #23 : 09 Август 2007, 10:22:24 »

а мне вот понравилось рачком в душе=) просто замечательно...слов нет
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31
  Печать  

Перейти в: