Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
14 Декабрь 2018, 19:50:17
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Как вернуть молодость  (Прочитано 4777 раз)
barselona
Гость
« : 07 Январь 2008, 14:34:04 »

Милые дамы! Готова поделиться опытом и дать советы по поводу использования косметики!
Обращайтесь по всем интересующим вопросам!  Улыбка
Элина
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 142

розовая леди!

436443610
« Ответ #1 : 07 Январь 2008, 17:52:46 »

тональный крем! больная тема! как я поняла спрашивать можно все что касается любой косметики? как сделать так чтоб он не сушил кожу? а то у меня от мороза шалушиться и не красиво крем ложиться....и стягивает может не правильный крем подбираю?
Сандра
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 416

« Ответ #2 : 07 Январь 2008, 23:49:57 »

А каким кремом лучше пользоваться при жирной коже?
barselona
Гость
« Ответ #3 : 08 Январь 2008, 18:21:27 »

тональный крем! больная тема! как я поняла спрашивать можно все что касается любой косметики? как сделать так чтоб он не сушил кожу? а то у меня от мороза шалушиться и не красиво крем ложиться....и стягивает может не правильный крем подбираю?

А каким тональным кремом вы пользуетесь сейчас? Дело в том, что если тональник подобран с одним лишь свойством - выранивать и маскировать, то такую проблему вы будете иметь в любом случае - это не тональник сушит - это уход подобран неверно, а тональник будет только подчеркивать недостатки....
Или решайте первоочередную проблему ухода за кожей дабы избежать шелушения, или подбирайте средство с тональным эффектом... существуют солнцезацитные крема, обладающие свойствами тона + они еще питают, увлажняют и работают не на поверхности кожи, а выравнивают оттенок изнутри....
barselona
Гость
« Ответ #4 : 08 Январь 2008, 18:22:52 »

А каким кремом лучше пользоваться при жирной коже?

Вас интересует марка или состав? Мне необходимо более подробное описание вашего типа кожи, вариантов масса... Улыбка
Элина
Опытная Мейккульщица!

розовая леди!

436443610
« Ответ #5 : 08 Январь 2008, 18:25:58 »

а какие марки наиболее удачные? готова купить дорогой тональный крем, но так боюсь ошибиться....посоветуй конкретные марки
Сандра
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #6 : 08 Январь 2008, 18:28:13 »

Я бы сказала что кожа у меня комбинированая,подбородок,нос и лоб жирные(именно на этих местах вскакивают прыщи),а щёки нормальные(я может не понятно описываю,извините). Вот в конце рабочего дня смотрю на себя,кожа лосниться ужасно. Вот собираюсь к косметологу пойти на чистку лица,может что нибудь посоветует.
Элина
Опытная Мейккульщица!

розовая леди!

436443610
« Ответ #7 : 08 Январь 2008, 18:57:00 »

Ирин глянь в треп! я тебя все пытаюсь поймать )))))
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #8 : 08 Январь 2008, 18:58:05 »

Ирин глянь в треп! я тебя все пытаюсь поймать )))))
глянула я уже)))
barselona
Гость
« Ответ #9 : 08 Январь 2008, 19:37:50 »

а какие марки наиболее удачные? готова купить дорогой тональный крем, но так боюсь ошибиться....посоветуй конкретные марки

Если хотите многофункциональный крем - то это только профессиональный, у косметолога, а если хотите подобрать что-то из элитных марок, точно назвать не берусь - у всех свои вкусы - но посоветовала бы выбирать новые "тающие" текстуры, например у Lancom есть оч классный мусс... Улыбка
barselona
Гость
« Ответ #10 : 08 Январь 2008, 19:41:14 »

Я бы сказала что кожа у меня комбинированая,подбородок,нос и лоб жирные(именно на этих местах вскакивают прыщи),а щёки нормальные(я может не понятно описываю,извините). Вот в конце рабочего дня смотрю на себя,кожа лосниться ужасно. Вот собираюсь к косметологу пойти на чистку лица,может что нибудь посоветует.

Подождите бежать к косметологу, а уж тем более на чистку....
Сколько вам лет?
Дело в том, что если у вас только Т-зона проблемная и это не сопровождается сильно расширенными порами и повышенной степенью их загрязнения, то чистка может и навредить, особенно сделанная у плохого косметолога.... Если все же решитесь - просите НЕмеханическую, так не травмируете сосудики...
А уход вам нужен с содержанием компонентов, регулирующих выработку кожного сала - и жирный блеск пропадет, и от прыщей избавитесь! Улыбка
Сандра
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #11 : 08 Январь 2008, 20:12:39 »

мне 21 год.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: