Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Ноябрь 2018, 06:58:28
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: А что, девочки не любят украшений? :о  (Прочитано 48089 раз)
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #108 : 19 Октябрь 2012, 14:20:05 »

может быть,но тесно ни с тем,ни с тем не общалась,так сказать,поэтому разницу плохо вижу.
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2591

« Ответ #109 : 20 Октябрь 2012, 13:03:47 »

Нам бабушка Сережи на свадьбу подарила сертификат в ювелирный (10 тыс), пришли, смотрела-смотрела и выбрать ничего не могу. Кольца- ничего не нравится, какие-то завитушки тонкие в моём размере, в основном цена 5-6 тыс girl_wacko, дороже толкоми не было. Еле серьги выбрала за эту сумму, в основном тоже все в районе 7-ми тыс и однотипные. Уже даже бы и добавил ещё денег, что-то подороже, но поприличнее-выбора нет, хотя достаточно таким серьёзныем магазин в городе считается. И какого же было моё расстройство, когда я увидела в одном ТЦ открывшийся недавно этот же ювелирный girl_impossible. Так как -то и модели поновее,поинтереснее, ну и, конечно, выбор огромный.
Аника Консоль
Гость
« Ответ #110 : 01 Ноябрь 2012, 09:11:50 »

насчет отличить бриллиант от простых камней. У меня племянница ювелир,так она говорит,что маленькие бриллианты без специального оборудования даже мастеру будет ой как нелегко отличить от тех же фианитов. А некоторые фианиты могут блестеть покруче бриллианта. А что уж говорить о простых людях,которые в этом особо и не смыслят
Ну да, а еще мелкие бриллианты ничего не стоят в изделии. Но большинство все-таки предпочитает носить именно их, просто, чтобы "обладать". Хотя уж лучше мелкие фианиты или один,но нормальный такой бриллиант, для тех, кто любит.
Мне не нравится цвет желтого золота. Не знаю почему. Вообще ни одного изделия нет такого. И еще красное не люблю.  Как то подружка вогнала меня в ступор, когда сказала что нет смысла носить белое золото, потому что никто не видит, что это золото)))

Ааа.. rofl под столом..вот это философия.. crazy
 Тогда уж лучше вообще не заморачиваться и носить бижу под золото с огромными топазами.  crazy И пусть рожа колхозная, зато цацки будут царские.  rofl
 Я ношу платину и не каждый скажет, что это платина. Тем более она больше похожа на серебро, чем на родированное золото. Но мне фиолетово кто что там видит или нет.

Желтое и красное золото вообще не люблю, да и белое не особо (постоянно ношу только сохранное колечко из бело-желтого золота). Все таки я слишком еще молода для брюллеатов, поэтому на каждый день выбираю серебро или бижутерию.  pardon

лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #111 : 01 Ноябрь 2012, 09:33:52 »

я как то бижутерию вообще не ношу нет ее... серебра тож...
есть подарки мужа и родных только из золота, а вообще я спокойно ко всему отношусь есть и есть нет и не надо, никогда не просила бриллианты,  вот как то так
sky
Гость
« Ответ #112 : 01 Ноябрь 2012, 09:56:54 »

Я раньше носила только серебро! Серьги, кольца, браслеты. К золоту как-то холодна была. А теперь замуж вышла - необходимость возникла. Улыбка Ношу золотые серьги-кольца среднего размера и обручальное колечко. Большего как-то не хочу.
Бижутерию воспринимаю слабо. На других девчонках люблю посмотреть. Улыбка
Вообще из украшений больше всего не люблю броши! Злой
Я раньше носила много золота, сейчас надоело. На 25 лет купила себе серебро анодированное белым золотом (которое не темнеет) с голубыми топазами: браслет, серьги, 2 кольца, цепочку с подвеской. Чаще всего их ношу. Хотя обручальное кольцо золотое... Но периодически одеваю золото. Уж очень много памятных вещей из него. Кольцо, которое муж в честь беременности дочкой подарил (хотели дочку очень именно), браслет с подвеской, которое после серьезной ссоры, когда я даже разводится хотела подарил (дочке 3 месяца было, он принес сказал - что это не подкуп, а как бы еще спасибо за дочку)... и их тоже одеть хочется.

А вообще, если бы позволяли средства, я бы перешла на белое золото girl_pinkglassesf
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: