Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2017, 13:06:54
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Увеличение груди  (Прочитано 31033 раз)
Белый шоколад
Новенькая
*

Рейтинг: 1

« Ответ #96 : 16 Ноябрь 2012, 08:48:55 »

Последнее время задумалась о операции...
Что вы думаете? все за и против.....
Если человека не устраивает что-то в своей внешности, то почему бы это не изменить? Даже с помощью пластической операции)) Я вот тоже прибегала к пластике. У меня, правда, с размером груди все нормально, но после родов и ГВ она обвисла)) Так я пошла в ВН клиник и подтяжку (мастопексию) сделала. Операция прошла легко и без осложнений (спасибо доктору за это). И я ни о чем не жалею, даже рада, что решилась на операцию))) Я теперь чувствую себя красоткой с большой грудью и красивой формой!
WAbbie
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #97 : 10 Ноябрь 2013, 13:41:24 »

Я и сама о пластике подумываю. Наглядный пример под боком ходит. Сестра себе подарок сделала на день рождения и увеличила грудь. А муж оплатил.  Оперировалась в Москве . Я даже на консультации с ней пару раз ездила. Ну и после операции помогала. Она молодец, хорошо перенесла реабилитацию.
Теперь красотка  girl_dance  Так они теперь  по три раза всем семейством на морях отдыхают. Раньше сестра комплексовала.
И мне немного захотелось  красивую грудку blush
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2013, 13:42:27 от GLOB_MOD » Записан
L1n@@@
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 247

То что нас не убивает-делает нас сильнее!

354486524
Email
« Ответ #98 : 11 Ноябрь 2013, 14:35:36 »

А если изначально пшик, ещё же меньше некуда? shok у меня же не может стать еще меньше? shok shok shok
у подруги был первый размер до беременности, потом когда забеременнела-грудь заметно больше стала,потом она родила,кормила,а когда перестала кормить, так у нее грудь стала еще меньше,чем до беременности crazy crazy crazy

Ой,не дай Бог..я сейчас радуюсь своему 2 размеру,до беременности тоже 1 был...Не хо чтоб она сдувалась girl_crazy
ЗмеЮка
Гость
« Ответ #99 : 11 Ноябрь 2013, 14:42:53 »

Кстати, я тут не отписывалась.
Уже все решила, часть денег уже заплатила, дата была назначена, и тут я увидела, какое отторжение может быть. 22 летняя девочка, абсолютно здоровая, у хорошего хирурга делала, все замечательно, но не дай Бог такое пережить. Хоть и хочется, но сейчас очень боязно
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4388

Любовь спасет мир!

« Ответ #100 : 27 Ноябрь 2013, 14:04:59 »

да конечно нафиг оно тебе надо!  stop
Milkis
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 536

« Ответ #101 : 27 Ноябрь 2013, 17:12:24 »

Я вот тоже начала задумываться о коррекции груди...а то после беременности это не грудь,а два листочка girl_impossible
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4388

Любовь спасет мир!

« Ответ #102 : 28 Ноябрь 2013, 07:00:43 »

подожди, может еще восстановится.. ну так-то да, форма всё же немного теряется.
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 18

Мой блог http://family69life.wordpress.com/

« Ответ #103 : 29 Ноябрь 2013, 12:19:23 »

Рассказываю уже достаточно известную историю в поезде; слушатели - моя жена и её подруга. Ну, вы знаете: один китаец подал в суд на свою жену, которая пообещала ему родить симпатичных детей, а родила таких, что не приведи боже! Оказалось, что красивой она была только после полусотни пластических операций.
Комментарии женщин:
- Ну как же он мог так жениться на ней... Надо было порасспрашивать...
- Ага, мол, дорогая, а у тебя губки настоящие?!
А ещё при союзе видел такую короткометражку - показывают девушку, идущую по улице... видно всё кроме лица. И парень на неё заглядывается, видна только нижняя часть лица. И видна тень.... Девушка поворачивается и на тени видно ну очень большой нос с горбинкой. У парня тоже.... Глянули друг на друга и разбежались в разные стороны....
Оба приходят к хирургу, тот правит им носы... Опять встреча на улице, только теперь на  тени обычные носы. Ну тут они уже вдвоём рванули в одну сторону)))) ЗАГС, цветы, свадьба, через время детская коляска..... в коляске приподнимается малыш, опять же видна только тень - с тааааааким конкретным шнобелем шо ховайся!))))))
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #104 : 29 Ноябрь 2013, 12:26:32 »

Вот только что видела видео о том, что китайский господин подал  суд на жену, что у нее некрасивые дети родились( аж 3 штуки) . А она красавица и он тоже ниче так. Оказывается, она сделала много пластик.  crazyвыиграл дело за обман  crazy

Нашла ссылку http://youtu.be/fD8QRhreZuY
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2013, 12:28:28 от irenika » Записан
Людмила
Новенькая
*

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #105 : 15 Декабрь 2014, 11:52:21 »

Моя мечта! Но страшно.
Nochka
Гуру
*

Рейтинг: 1387

Года бегут... а дурь на месте

« Ответ #106 : 24 Декабрь 2014, 12:36:09 »

видимо у Змейки отпала надобность на время эта ))
Мелена
Начинающая
*

Рейтинг: -2

Email
« Ответ #107 : 24 Декабрь 2014, 18:41:25 »

если хочется - то почему бы и нет. Только главное нормального хирурга найти, чтобы правильно подготовится к операции.
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  

Перейти в: