Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Ноябрь 2018, 15:16:50
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Измена  (Прочитано 45671 раз)
EUPHORIA
Новенькая
*

Рейтинг: 1

« : 22 Январь 2008, 16:01:47 »

Прошу вас ответить что для вас значит имена . Мне не знакомо слово измена а что оно принесло вам . Всем заранее спасибо!
Сандра
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 416

« Ответ #1 : 22 Январь 2008, 16:07:30 »

не доводилось,но что ни случись,жизнь продолжается)
Солнышко
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 138

жёнушка

« Ответ #2 : 22 Январь 2008, 16:15:29 »

Измена для меня - это понятие растяжимое. Она может быть физической и моральной. Я считаю изменой не только непосредственный половой акт, но и просто поцелуй в губы, или держание чужой девушки за руку Грустный
А моральная измена - это когда парень с тобой находится, но думает о другой Грустный
Испытывать этого мне не приходилось. Знаю, что простить смогу многое человеку, которого люблю, но не уверена смогу ли потом также безгранично доверять ему и удержусь ли во время ссоры не упрекнуть его в содеянном Строит глазки
Поэтому для меня измена - это конец.
Nasty
Форумчанка

Рейтинг: 28

Жизнь прекрасна...

416791283
« Ответ #3 : 22 Январь 2008, 17:14:19 »

С изменой любимого человека не приходилось сталкиваться,а измена того человека кот.просто очень нравился-неприятно но не смертельно.Хотя думаю измену любимого очень тяжело перенесла бы но я думаю простила бы.
Капелька
Форумчанка

Рейтинг: 22

360040213
Email
« Ответ #4 : 22 Январь 2008, 17:27:58 »

Простить измену можно, но забыть нельзя. И всегда это будет в голове, навсегда будет потеряно доверие, даже если очень любишь потом будешь подозревать. Это очень больно. У меня такое было в самом начале отношений. Может поэтому и простила. Мы еще и месяца не встречались, не думали что все будет серьезно. И наверно я не жалею о том что простила. В течение уже почти двух лет нет даже намека никакого на измену, ни одного взгляда в сторону другой девушки. Но конечно я это помню. Хотя стараюсь в себе это глушить. Но жить с этим можно. Просто более насторожено начинаешь относится к любимому
EUPHORIA
Новенькая
*

Рейтинг: 1

« Ответ #5 : 22 Январь 2008, 17:32:06 »

Капелька а ты молодец я наверное не смогла бы простить измену.
Солнышко
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 138

жёнушка

« Ответ #6 : 22 Январь 2008, 17:39:39 »

Капелька а ты молодец я наверное не смогла бы простить измену.
Я бы тоже испугалась продолжения отношений Непонимающий Подумала бы наверное:" Если такое начало, то что будет потом" :o
Капелька
Форумчанка

360040213
Email
« Ответ #7 : 22 Январь 2008, 17:50:30 »

А я поверила, я видела слезы в его глазах, когда он это рассказывал. Но он не просил меня остатся с ним. Он просто все объяснил и дал мне время подумать, правда все это время был рядом. Просто если мужчина плачет то это наверняка не просто так, он серьезно жалеет об этом. Тем более это было с девушкой которая меня ненавидит и всегда пыталась мне сделать что нибудь плохое. Так что не исключено что он просто стал средством через которое меня пытались морально затоптать. Больнее мне сделать было нельзя.
Капелька
Форумчанка

360040213
Email
« Ответ #8 : 22 Январь 2008, 17:51:27 »

Сейчас у нас все хорошо и мы никогда друг другу об этом не напоминаем. Как будто это было не с нами.
Сандра
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 416

« Ответ #9 : 22 Январь 2008, 17:53:30 »

а как ты об этом узнала?
Л_ё_л_ь_к_а
Со стажем!

Рейтинг: 48

« Ответ #10 : 23 Январь 2008, 03:12:35 »

Простить измену можно, но забыть нельзя. И всегда это будет в голове, навсегда будет потеряно доверие, даже если очень любишь потом будешь подозревать. Это очень больно. У меня такое было в самом начале отношений. Может поэтому и простила. Мы еще и месяца не встречались, не думали что все будет серьезно. И наверно я не жалею о том что простила. В течение уже почти двух лет нет даже намека никакого на измену, ни одного взгляда в сторону другой девушки. Но конечно я это помню. Хотя стараюсь в себе это глушить. Но жить с этим можно. Просто более насторожено начинаешь относится к любимому
А я поверила, я видела слезы в его глазах, когда он это рассказывал. Но он не просил меня остатся с ним. Он просто все объяснил и дал мне время подумать, правда все это время был рядом. Просто если мужчина плачет то это наверняка не просто так, он серьезно жалеет об этом. Тем более это было с девушкой которая меня ненавидит и всегда пыталась мне сделать что нибудь плохое. Так что не исключено что он просто стал средством через которое меня пытались морально затоптать. Больнее мне сделать было нельзя.

Капелька, вот точь-в-точь наша с Солнышком история. Держи плюсик в знак солидарности. Он тож в самом начале отношений изменил мне и тоже с девушкой которая меня ненавидела (+ она его бывшая), тоже рассказал мне об этом. тоже со слезами на глазах.и тоже кстати встречаемся 2 года..... Но я не жалею что простила его. Сейчас я доверяю ему полностью.... И любим друг друга очень сильно
Капелька
Форумчанка

360040213
Email
« Ответ #11 : 23 Январь 2008, 09:15:14 »

Сандра, он сам рассказал. Лелька, спасибо Улыбка
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  

Перейти в: