Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 08:04:03
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Сам по ночам гуляет, а мне не дает =(((  (Прочитано 64628 раз)
Nochka
Гуру
*

Рейтинг: 1388

Года бегут... а дурь на месте

« Ответ #24 : 18 Май 2012, 05:49:33 »

ниче не поняла,а причем тут деньги?Непонимающий что,если посидеть в парке или пройтись по городу нужны деньги??? scratch_one-s_head
Eroshka
Форумчанка

Рейтинг: 5

Белая и красивая

Email
« Ответ #25 : 24 Май 2012, 12:21:23 »

Ну все таки хочется взаимного доверия.
Ну как он говорит, что будет волноваться..
А сам не может пойти, потому что работа начинается очень рано.

а о каком доверии может идти речь pardon, если ночью вы гуляете отдельно, (лучше б нежились в тёплой постельке  в объятиях друг друга), ты раздаёшь номера телефона, флиртуешь? Какое доверие? возможно у  него есть вполне оправданное опасение за ваши отношения, если их можно таковыми назвать. А  если у вас всё свободно, тогда солидарна с  Веснушкой. чего спрашивать, если обязательств друг перед другом почти нет?

Сейчас такие странные отношения между молодыми людьми. Я порой думаю, что может быть я не совсем понимаю уже , как надо, а как не надо себя вести. Для меня лично было бы неприемлемо такое да и для моего супруга в общем тоже.
kaprizme
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #26 : 13 Июнь 2012, 14:35:43 »

На улицах ночью очень опасно!)
na100jashaja
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 185

« Ответ #27 : 21 Июнь 2012, 19:02:26 »

у него нет денег на встречу со своей девушкой, но зато он гуляет по ночам непонятно с кем, а девушку не берет с собой. А в чем вообще смысл ваших отношений?

У меня точно такие же отношения были с бывшим... У него вечно не было денег, чтобы сводить меня в кафе, поэтому он всегда зависал со своими друзьями (на себя одного ему хватало, и друзья угощали). А я по 2, 3 недели его не видела... А то и месяц  crazy Вот и я тоже решила, что нет смысла в таких отношениях...  pardon
Milkis
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 536

« Ответ #28 : 22 Июнь 2012, 06:08:13 »

Да как парень что-то тебе может запретить?...
Помню мне МЧ бывший запрещал ходить с друзьями по клубам,пока он был в командлировках постоянных...Доходило до скандалов,потом стало проще..."Милый,мне что-то так плохо...голова болит,животик крутит...Я спатеньки ложусь...Чмоки-чмоки"...А сама собиралась и шла гулять...Вот к чему приводят запреты...
А сейчас с МЧ только вместе везде...Я не возражю,чтобы он шел гулять с друзьями,но он без меня не хочет и всегда везде меня с собой берет...И я так же абсолютно...И днем хожу на пляж с подругами без него и все нормально...И домой ночью могу возвращаться когда мне угодно,если я без него...главное,чтобы иногда хоть писала и звонила ему,чтобы не переживал...
А так что бы кто-то мне что-то запрещл..да щас ага...мама не запрещает,а тут...
Мария-Свитозар
Пользовательница
**

Рейтинг: 13

« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2012, 23:41:49 »

Мне тоже запрещает гулять с подругами ночью, и это нормально, но и сам он не гуляет без меня
Varvarochka
Новенькая
*

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #30 : 20 Декабрь 2012, 12:45:11 »

Ну все таки хочется взаимного доверия.
Ну как он говорит, что будет волноваться..
А сам не может пойти, потому что работа начинается очень рано.
не поняла. то вы говорите, что он гуляет ночами, то что с вами не ходит, т. к. ему вставать рано
Leonsia
Начинающая
*

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #31 : 20 Февраль 2013, 16:44:35 »

Мне мой муж запрещает гулять в такое время, но при этом и он сам не гуляет до столь позднего времени.
Султанаа
Новенькая
*

Рейтинг: -2

« Ответ #32 : 31 Май 2013, 22:23:01 »

А у нас такого нет, чтобы он гулял по ночам, а мне запрещал. Я по характеру домоседка, и в позднее время меня из дома не вытащишь, и мой муж такой же. Мы пока не были женатыми, то он мог где то задержаться с ребятами, но это было очень редко. Мне не запрещал поздно гулять, а скорее переживал за меня, но я в принципе сама всегда старалась домой пораньше попасть. Подружки еще обижались на меня, что я так рано всегда убегаю))
isteri4ka
Гость
« Ответ #33 : 12 Июль 2013, 16:29:30 »

Эгоистично! У нас наоборот, я парню запрещаю гулять вечером, ну мы вместе живем и я могу контролировать его передвижения. Я не понимаю, уже почти семейный человек и как это так, не приходить ночью домой. А он мне разрешает, но я этим правом не пользуюсь, есть совесть. Строит глазки
Авоська
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 17

« Ответ #34 : 24 Сентябрь 2013, 22:21:11 »

Иногда конечно нужно, чтоб отдельно гуляли, но лучше, чтоб мало этого было
Slava-Letto
Форумчанка

Рейтинг: 20

« Ответ #35 : 31 Октябрь 2013, 08:44:02 »

Мне мой муж запрещает гулять в такое время, но при этом и он сам не гуляет до столь позднего времени.
Вот и правильно. Если не гулять, то никому  Ангел
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: