Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
23 Апрель 2018, 10:28:12
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Климакс  (Прочитано 14312 раз)
Zasada
Новенькая
*

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #24 : 29 Май 2013, 22:33:17 »

Лузианка, при климаксе раздражительность и нервозное состояние возникает от нарушения гормонального фона у женщин. При климаксе гормонов выделяется меньше, поэтому и нужны гормоны извне. В состав Климафит входят фитоэстрогены, которые помогают улучшить гормональный фон, а не только успокоить нервы.
Гормоны тоже гормональный фон стабилизируют и намного быстрее гомеопатических средств. Но и побочки у них пугающие. Не каждый решается начать принимать их. У гомеопатических средств думаю тоже есть какие-то побочные действия. Вот например, у климафит..... есть у климафит побочные действия или противопоказания?
LadyBlues
Пользовательница
**

Рейтинг: 20

Email
« Ответ #25 : 30 Май 2013, 14:32:08 »

Гормоны тоже гормональный фон стабилизируют и намного быстрее гомеопатических средств. Но и побочки у них пугающие. Не каждый решается начать принимать их. У гомеопатических средств думаю тоже есть какие-то побочные действия. Вот например, у климафит..... есть у климафит побочные действия или противопоказания?
За другие гомеопатические средства отвечать не могу, но вот с Климафит пришлось познакомиться ради мамы. Вычитывала о нем в интернете, чтобы не знать о нем все. Противопоказания у препарата не серьезные - индивидуальная непереносимость какого-то компонента из состава. В остальном климафит привлекательный препарат для женщин в менопаузе, потому побочных у него нет.
Slava-Letto
Форумчанка

« Ответ #26 : 30 Май 2013, 14:45:03 »

Первый симптом – это конечно сбой менструального цикла. А потом приливы, нервозность, потливость и приливы жара. Могут симптомы проявляться по очереди, или всем букетом сразу.
А в каком возрасте стоит этого ожидать? У меня и сейчас такое нередко наблюдается... не рановато ли Грустный
Swetty
Пользовательница
**

Рейтинг: 15

« Ответ #27 : 02 Июль 2013, 11:05:03 »

Возможно вы и правы... Куда безопаснее принимать Климафит, чем гормоны. А если вашей маме препарат хорошо, то вообще замечательно. За своей мамой недавно стала замечать странности в поведении и на усталость стала все чаще жаловаться... Похоже климакс пришел. Надо и ей посоветовать климафит попробовать попринимать. А ваша мама его постоянно принимает?
LadyBlues
Пользовательница
**

Email
« Ответ #28 : 02 Июль 2013, 20:26:58 »

Когда только начинала принимать климафит, то первый прием был продолжительный - 3 месяца, пока препарат накопился в организме. Теперь же только поддерживающие курсы раз в несколько месяцев.
Ируська
Новенькая
*

« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2013, 08:43:24 »

Не пойму, климафит – это гомеопатия или Бад? А то по-разному написано.
Blossom
Пользовательница
**

Рейтинг: 3

« Ответ #30 : 03 Сентябрь 2013, 16:56:52 »

Действительно, странно.  Грустный
Нашла описание климафита, написано, что БАД. Я почему-то считала, что это гомеопатия.

Но я ременс принимала, как врач сказал.  Он и при сбоях в цикле помогает, и при климаксе. И уж точно гомеопатия.
Sweert
Форумчанка

Email
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2013, 07:03:15 »

еще ременс  помогает при дисменнореях, у сестры цикл скакал от 17 до 20 дней, замучалась от анемии, т.к. к тому же слишком обильные выделения были, давление низкое. В общем она комплексно лечилась, итог закрепляет ременсом, сейчас цикл 23-25 дней, ттт и кровопотери меньше,  в общем качство жизни улучшилось
Eroshka
Форумчанка

Рейтинг: 5

Белая и красивая

Email
« Ответ #32 : 01 Октябрь 2013, 09:13:18 »

Действительно, странно.  Грустный
Нашла описание климафита, написано, что БАД. Я почему-то считала, что это гомеопатия.

Но я ременс принимала, как врач сказал.  Он и при сбоях в цикле помогает, и при климаксе. И уж точно гомеопатия.

Климафит на самом деле БАД.А если посмотреть его состав, так аж плакать хочется. shokНе стоит не проверенные препараты вообще покупать,т.к. эффективность их не доказана. Ременс же не первый год на рынке и не одной женщине помог, он и является настоящей гомеопатией с доказанной эффективностью.
AKISHA
Пользовательница
**

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2013, 21:13:59 »

Моя мама помимо препаратов различных.которые  помогают  бороться с приливами и тд.,  начала еще витамины Алфавит 50+  принимать т.к. врач сказала,что бы легче пережить климакс, нужно пить витамины.
Акулина
Форумчанка

Рейтинг: 11

Email
« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2013, 14:53:14 »

Про витамины Вам врач правильно сказал, когда у моей мамы начался климакс она впала в ужасную апатию и полудепрессивное состояние, еще все это и с ее разводом совпало. Курс Алфавит пятьдесят пропила, отдохнуть съездила и теперь вообще как огурчик, даже на йогу записалась, и уже месяц отходила, хотя раньше за ней таких порывов не замечалось )
Авоська
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 17

« Ответ #35 : 30 Ноябрь 2013, 14:55:18 »

А в каком возрасте стоит этого ожидать?
Читала про случаи, когда и в 40 начинался
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: