Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Октябрь 2018, 07:33:00
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25
  Печать  
Автор Тема: Отлучение от груди- КАК и КОГДА?  (Прочитано 48700 раз)
Ladybug
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 289

На вкус и цвет фломастеры разные..

« Ответ #276 : 27 Май 2015, 05:26:41 »

Меня вот это больше убило -

Обычно мама кормит Амину грудью перед сном, но может делать это в любом месте и в любое время, когда дочь попросит.

Сектантка girl_wacko
Polinna
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 526

Email
« Ответ #277 : 27 Май 2015, 07:21:04 »

Капееец mda
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #278 : 27 Май 2015, 08:23:57 »

круто)))  girl_crazy
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #279 : 27 Май 2015, 08:48:49 »

У меня одного бывшего мама до 5 лет кормила. Они правда тогда в глухой деревне жили, может на еде экономила, не знаю, но это ппц  crazy
Женява
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 577

Email
« Ответ #280 : 27 Май 2015, 10:18:37 »

Каких только чудиков не встретишь crazy
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2589

« Ответ #281 : 30 Май 2015, 23:26:36 »

Ну моя просто надеется,что как брошу кормить,так дочка ко мне меньше тянуться будет. Ну и чтоб она могла её к себе забирать,с ночевкой оставлять. А то сейчас она то день выдержит без груди,но она очень ко мне привязана. Но я не думаю,что с завершением гв ребёнок будет ко мне меньше тянуться. Вобщем-то,бабуле хочется больше внимания уделять и получать от внучки.
Сейчас опять звонила и чуть ли не с претензией,что отучать нужно,типа не до школы же кормить. На что я сказала, что как замуж буду отдавать,так и брошу crazy

biggrin про замуж хорошо сказала .
Такая маленькая будет скучать и без сиси по маме.
Крис , но свекровь правильно хочет с ночевкой забирать внучку . Она вас оставляет наедине с мужем и это классно . Придет время-не сопротивляйся . А то теткой станешь . Ты же не только мама, ты еще и любимая и желанная  Строит глазки надо расслабляться , тем более не ты просишь , а наоборот  girl_haha
я не готова ее еще никому отдавать на ночь, даже если бы уже не кормила Строит глазки
лет после 2-х,не раньше girl_sigh Наверное girl_haha
Но свекровь не ради нас хочет забирать, я уже писала о ее какой-то ненормальной и собственнической любви к внучке girl_crazy Но это уже другая история
Ladybug
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #282 : 31 Май 2015, 00:13:49 »

Мне бы приучить сначала  girl_sigh
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #283 : 31 Май 2015, 00:16:55 »

Не переживай, в течение недели все должно наладиться! Потом сама будешь думать, как бы отлепиться, чтобы в туалет по-быстрому сбегать biggrin
Ladybug
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #284 : 31 Май 2015, 06:20:49 »

Бусь, спасибо. А то у меня руки опускаются  sorry
тут еще в послеродовом особо доброжелательных к мамочкам почему то нет... Все на отвали...
Боюсь что психану и начну докармливать...

Датка у Севы красивая какая!
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #285 : 31 Май 2015, 13:58:43 »

а завтра у Ритульки красивая дата будет)) 3.3.30)

Иваш - не докармливай! Всё наладится! главное, почаще к груди прикладывай, и пей больше жидкости! и отдыхай!  girl_pinkglassesf
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2589

« Ответ #286 : 31 Май 2015, 14:37:13 »

Иваш,а молоко пришло уже?
У меня на третий день пришло, а за эти 2 дня она сжевала мои соски до крови crazy. Я ее очень часто прикладывала. И главное сама себя настраивай,что ты кормишь ее,это ведь все из мозга идет
Моя сестра 2800 сынв родила,молоко через неделю только пришло,они еще с гематомой в опн загремели,она вообще нервничала,с первого дня докармливала,он ел и спал,а грудь не сосал,плюс еще маленький и слабенький был. А потом стала чаще пр кладывать и все получилось
Ladybug
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #287 : 31 Май 2015, 15:23:06 »

Пока нет. Я вчера разенервничалась, что грудь болит, что она карризничает, и психанула и-дала докорм.
Тут очень благодарна мужу, он меня очень поддержал. Потому что естественно сделала, потом пожалела! Сама себя накручтваю и тд. Тут в РД нет адекватной помощи по ГВ.
муж сказал - делай что и раньше,-не будет что то получаться - приедем домой вызовем консультанта по ГВ, в мск то с этим проблем нет! Сказал что б уже не думала о том что сделано.
Сегодня даю грудь она сосет 7-10 минут, потом кочевряжется, даю соску , ее хватает на одну минуту и она дрыхнет.
И зашла сегодня какая то акушерка. Посмотрела как я прмкладываю. Потому что Я сказала, что думаю что делаю что то неправильно. Она посмотрела, сказала что все ОК. Я подуспокоилась, мажу соски мази, прикладваю и терплЮ. Стараюсь каждые 2-3 часа. Она дрыхеет постоянно. Тяжело разбудить. Начинаю менять памперсы, подмывать, она вроде просыпается и я ее начинаю прикладывать. Вот как то так.
Родилась она 29 вечером. Сегодня 31. Молока полноценного такого пока нет.
Кушать стараюсь . Пью много. Плюс пью шиповник. 
Девочки я любые советы приму. Хочется что бы нам обеим комфортно было. Я же испытываю такую боль ... С мазью полегче конечно.. 
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25
  Печать  

Перейти в: