Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Август 2018, 05:24:40
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: обьясните!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 8078 раз)
olga_manchester
Форумчанка

Рейтинг: 58

Email
« Ответ #12 : 21 Май 2009, 01:03:43 »

да Милана я с тобой согласна.. Мою маму отец бросил когда мы с сестрой еще маленькие были. Так вот она мне всегда говорит по поводу моего парня :"голову никогда не теряй. и будь ко всему готова. Я тоже всегда про твоего отца говорила, да чтобы мой изменил, да боже упаси!! А жизнь она ведь такая".  И я не думаю что мама мне просто хрень в голову вбивает и добавляет неуверенности. Я наслаждаюсь отношениями,не ревную, но и не живу фразой, "да мы будем вместе да навеки". Как будет,так и будет. А в отношениях я живу сегодняшним днём..
пс. про измену тоже своему сказала: если изменишь, ресницами хлопнуть не успеешь как я из твоей жизни навсегда исчезну. -хотя я даже не думаю, изменит он мне или нет,вот мозги еще парить. Но говорю чтоб не забывался, и боялся немного:)
Nicka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 364

« Ответ #13 : 21 Май 2009, 01:06:58 »

А у нас наоборот было, мы когда только еще встречались, мой любимый мне сказал:
"Если кто-то появиться лучше сразу скажи и ухади, а изменишь убъю. И с моей стороны будет так же, появиться скажу и уйду, а изменять не буду"
Tanya_daf
Пользовательница
**

Рейтинг: 8

love is...

« Ответ #14 : 24 Май 2009, 18:04:58 »

я вот подозревала-подозревала....и не зря, но самой измены не почувствовала( МЧ мне потом сам сказал..и теперь уж точно никаких 100% уверенности нет)
но как говорится, если много думать и переживать, то и жить некогда будет) согласна с девушками, писавшими выше, что верить можно только себе, как в прочем и надеяться) ничего в этом такого нет... все так живут
и если все-таки парень изменил, то он не бросил нас, таких замечательных, а потерял....ему же хуже)
Вежливая
Со стажем!

Рейтинг: 58

« Ответ #15 : 24 Май 2009, 18:31:00 »

Да как часто слышу, если постоянно подозреваешь МЧ в измене это значит неуверенна в себе. Да измена может случиться с кем угодно, но главное не то что она произошла, а то, по каким причинам это было совершенно. Да и в себе на 100% тоже не стоит быть уверенной. Как говорится не зарекайся. Но думаю одну измену можно простить, если это было по глупости. Но постоянные не стоит.
Vega Cat
Форумчанка

Рейтинг: 29

Как не крутись, а попа всегда сзади...

366116653
« Ответ #16 : 25 Май 2009, 08:46:41 »

Очень люблю своего мужа... очень, но доверять стопроцентно могу только себе.
+. Извините за резкость, но как говорит мой папа, не доверяй никому, даже себе, захочешь перднуть, и обосрешься.
никогда ни в ком нельзя быть уверена на 100%, у меня был парень, который безумно меня любил, но при этом ему надо было с кем то еще спать, в силу возраста.я его не оправдываю, я просто говорю о том, то даже в самых идеальных отношениях есть какие то недомолвки.не нужно безоговорочно верить. нужно просто доверять
Sambuka
Пользовательница
**

Рейтинг: 17

Я тебя не избегаю, я тебя, сц*ко, дозирую

Email
« Ответ #17 : 25 Май 2009, 20:00:14 »

доверять могу на 99,9% уверенна что мой мч мне неизменяет, но вот эти 0,1 - эта та доля сомнения что безаговорочно пресудствует при самых доверительных отношениях. и это неизменно..... и это даже нормально, разве что днем и ночью глаз неспускать со своего мч, но согласитесь, ...это уже клиника!!! на 100% в нашем мире невозможно быть полностью уверенным в чем-то, даже если это проверено, то присудствует некая доля фантазии, которая нам, особям прекрасного пола прощается blush
Angel_N
Новенькая
*

Рейтинг: 16

Email
« Ответ #18 : 01 Июнь 2009, 14:32:45 »

Девчёнки,а я считаю так,что все мужчины рано или поздно изменяют,но вопрос в том,по какой причине.Я часто общалась с мужчинами по поводу их измен,многие говорят,что безумно любят своих жен,девушек,но изменяют нет-нет.Один например мой знакомый обьясняет это тем,что жена не допускает анала,а ему это безумно нравиться,вот он и добирает этих эмоций на стороне.  И я например прощу своему измену,но только в том стучае,если я ему действительно не могу дать того,чего он хочет. Я прощу разовую измену,но любовницу никогда.И вообще я думаю не надо париться по этому поводу,захочет изменить-по любому изменит и ничего его не удержит.Радует только одно,даже если изменит,все равно приходит домой к тебе,говорит,что любит тебе!!!
Может я в чем то и не права,но это мое мнение!
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #19 : 01 Июнь 2009, 15:45:24 »

Один например мой знакомый обьясняет это тем,что жена не допускает анала,а ему это безумно нравиться,вот он и добирает этих эмоций на стороне.
поэтому и надо делать так что бы не изменил. Мой говорит что не изменит,т.к. видел каково было его маме,когда она знала что папа от любовници пришёл. Но все равно у меня есть доля сомнения,я не могу доверять на все 100%,я то себе на все 100 не доверяю )))
Angel_N
Новенькая
*

Рейтинг: 16

Email
« Ответ #20 : 01 Июнь 2009, 16:08:47 »

Вот и я не могу сказать,что на 100% уверенна,хотя мой говорит,что он со мной получает все что ему надо
shtu4ka
Начинающая
*

Рейтинг: 3

Email
« Ответ #21 : 12 Июль 2009, 23:00:36 »

по моему отношения строятся на доверии...и если есть это доверии...измен не будет...либо в крайнем случае будет открытый разговор...ну и конечно признание в этой измене...
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: